Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3041
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девчат подскажите плиз....
купила тоналку Макс Фактор Age Renew вроде хороший....но все равно не скрывает неровности. Есть на лице шрамики....раньше пользовалась Виши Dermablend но млин через 4-5 часов вся блестела....хотя скрывает он неровности на 5+ поняла что он не на каждый день, а на "выход".
Вот думаю, может корректор приобрести???? Он поможет скрыть шрамики?
Почитала тутта про Лореаль....он хорошо скрывает неровности?? Какой именно лучше брать?
А то скоро у меня будет коллекция тональных кремов. :-)
  • 0

#3042
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
МамаКО,спасибо!!!!!!!!!!

ланком спрятала в долгий ящик,всетаки тяжеловат чтоли..
  • 0

#3043
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

упс только прочитала,вчера уже купила диоровский Nude
а что за тонирующие средства,где купить и как выглядят?

Тонирующий крем это это увлажняющий крем с оттенком. Он, конечно, не перекрывает значительные неровности цвета кожи, тк не содержит много пигментов, но способен выровнять общий тон, сделать кожу более здоровой на вид. Это если у вас хорошая кожа, но вы хотите, чтобы она выглядела еще лучше. Плюс в том, что под него не нужна база, короче, это средство для любительниц натурального немногослойного макияжа. Планирую летом пересесть на тонирующий крем, тк тяжело с тональным в жару.
Есть у многих марок, от дорогих, до Эйвона.
  • 0

#3044
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
девчонки, заметила странную закономерность. дешевые тональные средства типа буржуа и максфактор не жирнят лицо в течении дня, в отличии от шанель и диор, которе к обеду уже начинают блестеть. что за странность? шанель у меня сейчас лифтлюмир и виталюмир, диор эклат.
  • 0

#3045
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девчонки, заметила странную закономерность. дешевые тональные средства типа буржуа и максфактор не жирнят лицо в течении дня, в отличии от шанель и диор, которе к обеду уже начинают блестеть. что за странность? шанель у меня сейчас лифтлюмир и виталюмир, диор эклат.

Я думаю, это какие-то особенные взаимоотошения между вашей кожей и этими средствами. Многим не подходит Буржуа, говорят, что как масло на лице.
  • 0

#3046
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

мне нравится Клиник. легкий, хорошо матирует, нежно ложится.
но он дороговат.

Какой имено Клиниковский,их очень много у Клиника.Напишите название.

упс только прочитала,вчера уже купила диоровский Nude

Но это тоже очень легкий тональный крем и очень хороший.Дает эффект здорового сияния кожи и хорошо увлажняет кожу.Она хорошо подходит для кожи без изьянов и нормального или сухого типа.Поздравляю с удачной покупкой! :rotate:



Клиник супербаланс
  • 0

#3047
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Вот думаю, может корректор приобрести???? Он поможет скрыть шрамики?
Почитала тутта про Лореаль....он хорошо скрывает неровности?? Какой именно лучше брать?
А то скоро у меня будет коллекция тональных кремов. :rotate:

Парижанка, видела у знакомой Givenchy корректор, она при мне его наносила, он просто чудеса творит, лицо стало ровным, все неровности скрыл, и цвет лица такой свежий и естественный, правда цена на него поднялась :(
  • 0

#3048
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Почитала тутта про Лореаль....он хорошо скрывает неровности?? Какой именно лучше брать?
А то скоро у меня будет коллекция тональных кремов.

Попробуйте "Инфаирибл" Лореалевский с красной крышечкой который,очень хорошо выравнивает кожу. :rotate:

#3049
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А кто пробовал Collistar? Я покупала его в бельгии, продавец сказала что он Итальянский, одним флакончиком пользовлась 2 года, достаточно было одной капельки на все лицо, и текстура шикарная, лицо выглядит свежим и очень натуральным, когда близко смотришь вообще крем не видно. Теперь умираю без него, купила нес-ко дней назад Лореаль в Монами за 3000тг, состойкостью 16 часов, не понравился..Может кто знает где Коллистар продают у нас в Ате?
  • 0

#3050
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
4года пользуюсь тоналкой ИСЛ-отлично ложилась, да и кисть оч удобная на самом тюбике. Но в последнее время уж очень она скатывается быстро и лицо как маска пятнистая...
что можете посоветовать для брюнетки со светлой кожей? не плотное.
как-то визажист делала макияж и использовала тоналку Герлен-мне понравилось. только вот серию не помню! изолида что ли?!
подскажите, что можно подобрать?
и где у нас можно приобрести косметику Ательер?
  • 0

#3051
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Почитала тутта про Лореаль....он хорошо скрывает неровности?? Какой именно лучше брать?
А то скоро у меня будет коллекция тональных кремов.

Попробуйте "Инфаирибл" Лореалевский с красной крышечкой который,очень хорошо выравнивает кожу. :D


для лета это очень тяжелая, плотная тоналка ... я ее юзаю зимой .... иначе стекает и блестит ...

на теплое время года лучше Лореаль "Alliance Perfect" - отличная тоналка... я довольна

не изменяю им уже года 3-4 :lol:
  • 0

#3052
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
вот думаю Клиник.. купить ??? как думаете???
  • 0

#3053
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну вот, купила Герлен Аква, и Метиориты Основу, не нравятся вообще, не ложится, пятнами, никак вообще((((( :-)
  • 0

#3054
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну вот, купила Герлен Аква, и Метиориты Основу, не нравятся вообще, не ложится, пятнами, никак вообще((((( :-)

имеете в виду базу метеоритную под тон и тональный крем Парюр Аква? чем наносите?
  • 0

#3055
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

для лета это очень тяжелая, плотная тоналка ... я ее юзаю зимой .... иначе стекает и блестит ...

А я ее беру совсем чуть чуть и смешиваю с увлажняющим кремом,получается легкое покрытие и отлично все выравнивает и замазывает,

на теплое время года лучше Лореаль "Alliance Perfect" - отличная тоналка... я довольна

А это тоналка высушивает мою кожу и собирается на лице, получается кожа с эффектом"шелушения"

#3056
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А это тоналка высушивает мою кожу и собирается на лице, получается кожа с эффектом"шелушения"

Хотя у меня не сухая кожа,а нормального типа. :-)

#3057
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А это тоналка высушивает мою кожу и собирается на лице, получается кожа с эффектом"шелушения"

Хотя у меня не сухая кожа,а нормального типа. :)



ооооо точно, есть такое )))
но я всегда сначала мажу легкий увлажняющий крем, а минут через 5 тоналку :D
поэтому и забыла про "эффект шелушения" :laugh:

Сообщение отредактировал Плакса: 03.03.2010, 21:43:26

  • 0

#3058
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


ну вот, купила Герлен Аква, и Метиориты Основу, не нравятся вообще, не ложится, пятнами, никак вообще((((( :laugh:

имеете в виду базу метеоритную под тон и тональный крем Парюр Аква? чем наносите?

всю жизнь наносила тон руками или кистью, но тут перешла на спонжи треугольные, а вот спонжиком нанести вообще нереально Герлен тональный крем этот, приходится пальчиками, но все равно "дыры" какие-то остаются, просвечивают, не ровный тон получается....=( что не так делаю??
да база под макияж метеоритная, они как розовые жемчужинки там, не понимаю для чего она вообще нужна, я до этого ничего не наносила перед тональным кремом, а тут попробовать решила, и не пошло(( в чем может быть причина?
до этого Сислей тональный крем был, хороший такой, но потом от него кожа начала блистеть под конец использования ,жирным показался, может я привыкла к более плотным тональным кремам а Парюр Аква более легкий?
сейчас смешиваю Мэйбиллин Совершенный тон и Мэйбиллин Сатин, и наношу спонжем, нравится безумно, а что с Герлен Парюр этим делать не знаю

Сообщение отредактировал Jul!ya: 03.03.2010, 23:25:34

  • 0

#3059
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
из недорогих всегда нравилась буржуа 10часов сна, легкая, цвет лица хороший, на лето наверно самое то. но мои расширенные поры не замазывает, наверно нужно базу какую нибудь использовать
была клиник супербаланс, все хорошо, но бутылек неудобный, когда начинает заканчиваться не достать тоналку. и еще мне приходилось припудриваться, а то через часа три начинаю блестеть. у меня тип кожи - по клинику -третий, комбинированная ( жирная в Тзоне) . потом был клиник суперфит, и тоже вроде все хорошо, но блин на поры на щеках что то еще приходилось мазать))
а сейчас МАК studio sculpt, она гораздо плотнее моих предыдущих, поэтому проблема с порами решена, и припудриваться не приходиться. Очень нравится текстура - мягкая такая, как мусс но в тюбике)) Еще стала пользоваться кисточкой для тоналки, пока всем довольна))
  • 0

#3060
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Мне нравится Estee Lauder. и ровно ложится, я правда дольше чем 5 часов не ношу. отношусь к лицу бережно. на ночь всегда смываю, той же фирмы мыльце есть нежное и не сушит кожу. а вот на туш от этой фирмы у меня алергия. даже не знаю где найти хорошую тушь у меня реснички короткие и без нее совсем плохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.