Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3021
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Звездная, брала в БМ-Мега, но дело было осенью.
А вообще, Revlon по городу пропал почти, к сожалению, и, говорят, завозить его уже не будут :weep:.

Спасибо)
Очень жаль, раньше чаще встречалась, моей первой косметикой была :cool:
  • 0

#3022
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Спасибо)
Очень жаль, раньше чаще встречалась, моей первой косметикой была

Звездная,сходите в Военторг("арена"),там в отдном из отделов с косметикой стоит стенд с Ревлоном.Может там найдете то что ищите,я там блеск брала.И тоналки там видела. :cool:

#3023
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MaMaKo, спасибо за внимание к моему интересу :cool:
Я еще Ваши отзывы о корейских базах и пудрах прочла... На выходных буду кататься по злачным местам))
  • 0

#3024
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo, спасибо за внимание к моему интересу
Я еще Ваши отзывы о корейских базах и пудрах прочла... На выходных буду кататься по злачным местам))

Пожалуйста! Удачных покупок! :)

#3025
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

или на тело! например, у кого спина неровная, с высыпаниями или что-ниб. видыно, а платье с открытой спиной, можно затонировать)

не обязательно, чтобы спина была неровная)))
я когда платье одеваю, всегда использую тоналку на плечи, зону декольте, спину. так кожа выглядит просто шикарно (особых дефектов ТТТ нету), ну и лицо не выделяется на общем фоне.
хотя подружка удивленно спросила: ты где успела загореть так ровно?! )))
  • 0

#3026
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
на даный момент пользуюсь L'Oreal Alliance Perfect.. цвета классные, особено нравится оттенок D3 Golden Beige(с золотистыми чистичками), но после того как начала умываться L'Oreal Pure Zone, то после этого кожа с этой тоналкой нормально не выглядела(у меня ещё жирнее кожа стала)...Ужас, уже через час начинает плыть всё. Недавно попробывала пробник Estee Lauder Double Wear Light очень понравился, отзывы о ней читала всем практически нравится.Вот думаю на неё что ли перейти!!!
Изображение Изображение
  • 0

#3027
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Недавно попробывала пробник Estee Lauder Double Wear Light очень понравился, отзывы о ней читала всем практически нравится.Вот думаю на неё что ли перейти!!!

Сегодня ещё раз попробывала эту тоналку, только уже на всё лицо нанесла..Реально суперская тоналка! Кожа при этом ещё такая гладкая. Всё, срочно нужно на неё переходить мне. :spy: . Или же есть что-то получше?
  • 0

#3028
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Закончился у меня тон. крем-флюид Givenchy PhotoPerfection - очень понравился, ложился тонким слоем, на коже практически незаметен..хотя мне и замазывать-то ничего не надо было, просто придать ровный оттенок..
Походила, посмотрела и опять взяла этот же флюид..может ближе к лету перейду на что-то другое, если найду нечто такое же легкое..
  • 0

#3029
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Блин, ну везет же... Замазываь ничего не надо.
А мне, наоборот, надо плотную тоналку, чтобы закрыть все неровности, замаскировать следы от прыщей и ещё выровнять тон. Спавлялась тоналка Диоровская "Эклат Сатин", но сейчас её сняли с производства, решила попробовать "Диор Форева". Ранее пользовалась "Мак", но она черезчур для меня густая была, тяжело размазывалась на коже.
  • 0

#3030
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Посоветуйте тоналку для плеч и декольте . чтобы она не пачкала платье и не темнела от украшений
  • 0

#3031
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У Кристины-Темпталии отличная идея: всем миром собрать в одну таблицу как можно больше тональников, чтобы ориентироваться в эквивалентах. Файл (формат - MS Excel Spreadsheet) расшерен для редактирования любым лицом как гугловский документ. Для доступа, чтобы просматривать и/или редактировать, требуется, ессно, гугл-аккаунт.
  • 0

#3032
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Осенью брала L'Oreal Alliance Perfect. понравился, ложиться ровно, текстура легкая, но когда мой загар к зиме сошел, то тон стал темный, теперь тоналка будет валяться до лета.....
  • 0

#3033
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я беру МаксФактор очень хороший)))
  • 0

#3034
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
присоеденяюсь к отзывам L'Oreal Alliance Perfect супер тональный крем, ложится ровно, не пятнами, скрывает все :D , держится долго, в жаркую погоду не текет, только единственное он не матирует :super:
  • 0

#3035
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я беру МаксФактор очень хороший)))


Я тоже за МаксФактор! Только оттенок надо правильно подобрать- результат-супер!
  • 0

#3036
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
посоветуйте легкую прилегкую тоналку
  • 0

#3037
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

посоветуйте легкую прилегкую тоналку

Попробуйте тонирующие средства вместо тональных.
  • 0

#3038
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
упс только прочитала,вчера уже купила диоровский Nude
а что за тонирующие средства,где купить и как выглядят?
  • 0

#3039
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мне нравится Клиник. легкий, хорошо матирует, нежно ложится.
но он дороговат.
  • 0

#3040
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

мне нравится Клиник. легкий, хорошо матирует, нежно ложится.
но он дороговат.

Какой имено Клиниковский,их очень много у Клиника.Напишите название.

упс только прочитала,вчера уже купила диоровский Nude

Но это тоже очень легкий тональный крем и очень хороший.Дает эффект здорового сияния кожи и хорошо увлажняет кожу.Она хорошо подходит для кожи без изьянов и нормального или сухого типа.Поздравляю с удачной покупкой! :surprise:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.