Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3001
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Прочитала недавно в каком то сообществе как можно применить темные тональные крема, ну наверное каждая из нас сталкивалась с такими ошибками, у меня у самой стоит парочка неликвидов, так вот, их можно смешать с каким нибудь кремчиком и нанести на ноги, фифект автозагара, надо попробовать :laugh:


или на тело! например, у кого спина неровная, с высыпаниями или что-ниб. видыно, а платье с открытой спиной, можно затонировать)
  • 0

#3002
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Уже второй год пользуюсь тональным кремом от Max Factor Colour adapt, самый светлый тон 40 Cremy Ivory оч нравится, действительно под страивается под тон кожи, без эффекта маски, стоит копейки :laugh: До этого пробовала тоналки и от Yves Saint Laurent, и от Chanel отдавала кучу денег, а было все не то, плюс очень сложно подобрать светлый тон, т.к. кожа у меня очень светлая


У меня такая же проблема, кожа мраморная, даже некоторые спрашивают, видя мой цвет лица, не анемия ли у меня. Уж больно белая кожа. Тоже пользуюсь Max Factor Colour adapt, тоже нравится. Как ни странно ложится он у меня лучше люксовых кремов, перепробовала море просто, но он на лице лежит лучше всего.
  • 0

#3003
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

на фото плохо видно, тот что лежит енто Эсте Лаудер? если да то расскажите про текстуру (плотность)

Ага,это Эсте Лаудер "дабл веа лайт"(облегченная версия "дабл веа").По моему текстура плотная,из за этого ее лучше наносить в очень малых количествах,или смешать с любым увлажняющим кремом(как я всегда делаю со своими плотными тоналками).Очень хорошо выравнивает кожу,замазывает все,но правда когда кожа шелушится(бывают и такие дни у моей кожи нормального типа со склонностью к сухости),она все шелушинки выделяет,единственное что огорчает.Но в другие дни когда кожа не шелушится это идеальный крем для меня.Дает эффект атласной кожи и что немаловажно держится целый день,не оставляет следов на одежде и если захотите прикоснуться щекой к плечу мужа. :laugh:

#3004
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Alice in wonderland @ 12.01.2010, 10:42) *

Уже второй год пользуюсь тональным кремом от Max Factor Colour adapt, самый светлый тон 40 Cremy Ivory оч нравится, действительно под страивается под тон кожи, без эффекта маски, стоит копейки smile.gif До этого пробовала тоналки и от Yves Saint Laurent, и от Chanel отдавала кучу денег, а было все не то, плюс очень сложно подобрать светлый тон, т.к. кожа у меня очень светлая


У меня такая же проблема, кожа мраморная, даже некоторые спрашивают, видя мой цвет лица, не анемия ли у меня. Уж больно белая кожа. Тоже пользуюсь Max Factor Colour adapt, тоже нравится. Как ни странно ложится он у меня лучше люксовых кремов, перепробовала море просто, но он на лице лежит лучше всего.


Тоже очень светлая кожа. Все спрашивают, почему я такая бледная :rotate: . Теперь попробую Max Factor Colour adapt, буду надеется, что он и под меня подстроится. В принципе дефектов, которые надо замазывать, у меня нет. А вот тон кожи сделать более естевственным, было бы неплохо.
  • 0

#3005
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Теперь попробую Max Factor Colour adapt, буду надеется, что он и под меня подстроится. В принципе дефектов, которые надо замазывать, у меня нет. А вот тон кожи сделать более естевственным, было бы неплохо.

С этой задачей он справится, проверено :p
  • 0

#3006
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
недовно подарили Ланком Teint Idole Ultra SPF 10. очень понравилась. моментально впитывается - не оставляет блеска на лице и запах приятный. тон 03, для меня немного светловат, но на зиму пойдет
  • 0

#3007
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Скажите, вот наслушалась я тут про Герлен, и думаю взять или не взять,Герлен Екстрим или что-то вроде этого...как он вам????
  • 0

#3008
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А мне очень нравится тональный крем Буржуа который с эффектом 10часового сна..Он очень тоненький и легкий.Действительно дает эффект отдохнувшего и свежего лица.Правда не замазжешь серьезные погрешности кожи.Но для такого случая мне нравится Макс Факторовсий Ластинг перфоманс(для зимы хорош).Он плотный,и абсолютно все замазывает,правда если переборщить дает эффект "наштукаренной маски"
  • 0

#3009
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Девочки что за тоналка МАС Studio Fix fluid? Где продается?

В принципе это отличная тоналка должна быть ,исходя из озывов ,я же получила неприятные якоря нарвавшись на подделку.По рекомендации с Цт купила у тётеньки по имени Таня,нечто абсолютно как потом оказалось не соответствующее по качеству МАС(упаковка млин... всё один в один) :)
в растроенных чувстах забрела вРевлон и взяла тоналку четырёхгранную ,в одном флаконе четыре цвета ,отличающиеся друг от друга на один тон...Прикольная такая штука,пока юзаю,НО ВСЁ ЖЕ ХОЧУ НАСТОЯЩИЙ МАС.


в темке МАС сть отзывы на нее.
ее не на каждый день, жирная кожа со временем начинает еще больше сала вырабатывать, а сухую может сушить.

Млин, где вы умудряетесь купить подделку на базаре что ли :) Можно купить в Аптеке на Ауэзова, или можете позвонить мне я вам все организую. Меня здесь точно знают и визажисты меня тоже знают очень хорошо :p
  • 0

#3010
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А я подсела на тональный от Benefit, уже в который раз покупаю. Под тон использую refiner от них же, ну и в итоге, тон ложится ровно, идеально. До этого, какие тональные крема я только не использовала, ни один особо не нравился.
  • 0

#3011
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Сейчас юзаю Герлен Парюр Аква - пока нравится. Мне правда особенно замазывать нечего. Просто цвет лица чуточку выравниваю. Не скатывается, приятная текстура.

Раньше был Диоровский Нюд - хороший, правда чуть светлее моей кожи. Но лицо просто сияло с ним.

Макс Фактор Адапт пробовала - плотноватый для меня, хотя может я его не совсем правильно наносила.
  • 0

#3012
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отзыв Марлены о Revlon Photo Ready Foundation SPF 20 и сравнение этого тональника с Revlon Colorstay (Combination/Oily).

Я Colorstay купила еще осенью по ее наводке, но не юзала, т.к. тон для меня светловат (других не было в наличии, пришлось взять этот, т.к. любопытство мучило). Позавчера таки нанесла его (чуть подсыпав темной мин. основы), усадила живаншистской либрой, сверху добавила румян, бронзера, в общем, получилось неплохо.
Изображение
Стойкость у него, действительно, выше всяких похвал. Во-первых, придя на работу, я заметила на кисти, которую использовала как палитру, пятно от него, хотя перед уходом мыла руки :rolleyes:. Во-вторых, в течение дня не пришлось промакиваться, хотя обычно это необходимо. В общем, хороший тональник - ложится тонким слоем, поры не подчеркивает, долго носится. Три минуса вижу: низкий SPF, проблемный выбор тонов и неудобная банка без дозатора. В остальном, я довольна.
  • 0

#3013
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Скажите, вот наслушалась я тут про Герлен, и думаю взять или не взять,Герлен Екстрим или что-то вроде этого...как он вам????

Очень стойкий, ложится на лицо хорошо, но вопрос в том нужна ли вам его стойкость, может быть Парюр Аква?
Менее стоек, приятная отдушка, лицо с ним увлажненное и холеное, не подойдет только если у вас кожа жирная, будет блестеть, если кожа комби или нормальная, то самое оно :rolleyes:
  • 0

#3014
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сейчас юзаю Герлен Парюр Аква - пока нравится. Мне правда особенно замазывать нечего. Просто цвет лица чуточку выравниваю. Не скатывается, приятная текстура.

На мой взгляд маскировка и не входит в обязанности тонального крема, для этого консилеры нужны, а крем только выравнивает тон кожи. По крайней мере мои тональники ни один не скрывает временные трудности, тут либо зеленая базка либо замазка.
  • 0

#3015
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Тоже очень светлая кожа. Все спрашивают, почему я такая бледная :D . Теперь попробую Max Factor Colour adapt, буду надеется, что он и под меня подстроится. В принципе дефектов, которые надо замазывать, у меня нет. А вот тон кожи сделать более естевственным, было бы неплохо.

Действительно оч советую :-) по крайней мере если Вам не подойдет, Вы не выкинете кучу денег, как за люксовую косметику :(
  • 0

#3016
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ruslana, честно говоря, я не эксперт в маскировке - может. вы и правы... Пока не довелось прибегнуть к помощи консилеров и иже с ними. Пусть ещё долго не доведётся ;)

Когда юзала Макс Фактор адапт, то он из-за своей плотности даже родинки как-то приглушал. Поэтому я решила, что раз тёмные родинки замазывает, то и всё остальное замажет :rotate:
  • 0

#3017
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Скажите, вот наслушалась я тут про Герлен, и думаю взять или не взять,Герлен Екстрим или что-то вроде этого...как он вам????

Экстрим не пробовала, говорят у него достаточно плотное покрытие. Из этой серии Парюр пробовала отбеливающий (неплохой) и Аква (мой самый любимый!). Для зимы он вообще идеален, увлажняет, кожа свеженькая и сияющая. Из герлена мой любимчик,да в принципе из всех перепробованных в целом! :rotate:
  • 0

#3018
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Отзыв Марлены о Revlon Photo Ready Foundation SPF 20 и сравнение этого тональника с Revlon Colorstay (Combination/Oily).

Ш_т_у_ч_к_а, Вы его у нас в магазинах покупали или с нета? дайте плиз адреса? хочу попробовать, пока зима, пока спф6 канает :rotate:
  • 0

#3019
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Звездная, брала в БМ-Мега, но дело было осенью.
А вообще, Revlon по городу пропал почти, к сожалению, и, говорят, завозить его уже не будут :cool:.
  • 0

#3020
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

или на тело! например, у кого спина неровная, с высыпаниями или что-ниб. видыно, а платье с открытой спиной, можно затонировать)

Или на пятки! Подарила на НГ двоюродной сестренке Шанель. На днях заглянула к ним, оказывается тон не подошел - светловат. Увидев мое расстроенное лицо тетя говорит: я его себе забрала, летом натертые красноватые места на ногах замазывать буду, до этого замазывала Балетом, теперь Шанель :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.