Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2981
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений

Guerlain Parure Aqua Кто пробовал? Хотелось бы узнать отзывы, прежде чем брать.


:cry: Я пробовала, мне не очень подошел,т.е. вообще не подошел, плохо наносился и чувствуешь эффект маски на лице. А это не очень приятно,как вы сами знаете)))). Отдала маме,кстати она прям довольна.
  • 0

#2982
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Меня приятно удивил тональный крем Лореаль Инфаирибл.Пришла в гости к маме заметила,на полке данный тонак(с мамулей у нас тон кожи одинаковый)и решила попробовать(хотя много отрицательного читала на российских форумах про данный тонак),да и невестка отговаривала,говорит стремный,но..я девушка любопытная и..была не была решила попробовать.Нанесла...и она мне очень понравилась,идеально подошла к моей коже.Она плотная немного поэтому я смешала с увлажняющим кремом.Эффект: очень красивый и равномерный тон кожи,с естественным здоровым сиянием кожи(подсвечивала как будто изнутри),не надо дополнительно никаких метеоритов и хайлайтеров..Вообщем я не ожидала такого.Учитывая что стоит он копейки около трех тысяч,но эффет.Лично для моей кожи подошло супер,теперь хочу себе такой взять.И держится долго на лице.Приятно,блин за такие копейки! :dandy:

#2983
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Уже второй год пользуюсь тональным кремом от Max Factor Colour adapt, самый светлый тон 40 Cremy Ivory оч нравится, действительно под страивается под тон кожи, без эффекта маски, стоит копейки :dandy: До этого пробовала тоналки и от Yves Saint Laurent, и от Chanel отдавала кучу денег, а было все не то, плюс очень сложно подобрать светлый тон, т.к. кожа у меня очень светлая
  • 0

#2984
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Второй раз беру Буржуа в тубе с ксточкой мягкой на конце...удобно и сам тональный очень хорошо на лицо ложится...держится прекрасно до вчера.
  • 0

#2985
Ивана

Ивана
  • Гость
  • 10 сообщений
2 года пользуюсь Тоналкой от Цептера.
  • 0

#2986
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Перепробовала много, но остановилась на Vichy, который стекляный с белой крышечкой, во-первых классно матирует, а во-вторых поры абсолютно не забивает, на коже практически не чувствуется.
  • 0

#2987
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Вот часто используемые мною тональные крема,про них я писала выше в теме.Все являются моими фаворитами. :kiss:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.01.2010, 22:11:59


#2988
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
А эти тоналки я использую очень редко,так как они для меня чересчур плотные,но замазывают абсолютно все,когда требуется,даже следы от аллергии на лице. :kiss:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.01.2010, 22:12:09


#2989
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Прочитала недавно в каком то сообществе как можно применить темные тональные крема, ну наверное каждая из нас сталкивалась с такими ошибками, у меня у самой стоит парочка неликвидов, так вот, их можно смешать с каким нибудь кремчиком и нанести на ноги, фифект автозагара, надо попробовать :kiss:
  • 0

#2990
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Такие неликвиды я не только на ногу мажу, но и на спину и декольте, если платье открытое.

2 Мамако,
ваши фавориты такие же как у меня, кроме ИСЛ.

Сообщение отредактировал конфета: 13.01.2010, 22:09:36

  • 0

#2991
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

2 Мамако,
ваши фавориты такие же как у меня, кроме ИСЛ.

А у меня нету ИСЛ :dandy: ,это эсте лаудер"дабл веа лайт",мой любимчик,использую на каждый день в данный момент. :kiss:

#2992
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Прочитала недавно в каком то сообществе как можно применить темные тональные крема, ну наверное каждая из нас сталкивалась с такими ошибками, у меня у самой стоит парочка неликвидов, так вот, их можно смешать с каким нибудь кремчиком и нанести на ноги, фифект автозагара, надо попробовать :kiss:

Я так пару раз делала, но летом жарко и все это добро еще и смазывается.
Одно дело лицо, а я то хожу, сижу, ченить да задену ногой.
Вобщем так использовать у меня не получилось.
  • 0

#2993
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Прочитала недавно в каком то сообществе как можно применить темные тональные крема, ну наверное каждая из нас сталкивалась с такими ошибками, у меня у самой стоит парочка неликвидов, так вот, их можно смешать с каким нибудь кремчиком и нанести на ноги, фифект автозагара, надо попробовать :dandy:


неликвиды лучше мешать с каким нибудь белым/светлым/розовым жидкий хайлайтером или пигментом и юзать как кремовые румяна или (в случае с пигментом) как кремовые тени :smoke: :kiss:
  • 0

#2994
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я так пару раз делала, но летом жарко и все это добро еще и смазывается.
Одно дело лицо, а я то хожу, сижу, ченить да задену ногой.
Вобщем так использовать у меня не получилось.

А у меня Парюр Экстим, стойкий зараза, думаю что не буду с кремом мешать, ногу на ногу не закидывать, ни к кому нежно ногой не прижиматься ... :kiss:
  • 0

#2995
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Весной покупала Diorskin Forever, spf 25. На лето еще нормально, а вот зимой кожа на лице выглядит словно после театрального гримма. :spy: Кожа сухая, вид какой-то уставший и не здоровый. Вообщем, я разочаровалась в ней. Текстура у нее плотная очень. Возможно мне не подошел еще и потому, что кожа у меня комбинированная. Он будет сочетаться идеально с жирной кожей.
Раскопала в косметичек MaxFactor Age Review, и вроде на зиму само то, увлажняет ее. Сложно вообще подобрать то, что тебя будет удовлетворять на все 100.
  • 0

#2996
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Весной покупала Diorskin Forever, spf 25. На лето еще нормально, а вот зимой кожа на лице выглядит словно после театрального гримма. Кожа сухая, вид какой-то уставший и не здоровый. Вообщем, я разочаровалась в ней. Текстура у нее плотная очень. Возможно мне не подошел еще и потому, что кожа у меня комбинированная. Он будет сочетаться идеально с жирной кожей

А вы смешайте его с увлажняющим кремом и можете сами варировать плотность,я так делаю,у меня кожа не жирная,а нормальная.Так она действительно плотная,а на лето мне кажется вообще ужас,а когда с увлажняющим кремом смешиваю получается тонкое покрытие.Я все плотные тоналки так делаю и Герленовский экстрим тоже так делаю.Попробуйте может вам тоже будет хорошо. :spy:

#2997
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Меня приятно удивил тональный крем Лореаль Инфаирибл...
Эффект: очень красивый и равномерный тон кожи,с естественным здоровым сиянием кожи

да, перешла полностью на этот тональный от Лореаль. Очень хорошо тонирует, констистенция то, что нужно
тогда как

Max Factor Colour adapt, самый светлый тон 40 Cremy Ivory оч нравится

очень жидкий, и по-моему, плохо тонирует, особено если какието прыщики выскачили - то почти не замазывает ничего.
  • 0

#2998
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Весной покупала Diorskin Forever, spf 25. На лето еще нормально, а вот зимой кожа на лице выглядит словно после театрального гримма. Кожа сухая, вид какой-то уставший и не здоровый. Вообщем, я разочаровалась в ней. Текстура у нее плотная очень. Возможно мне не подошел еще и потому, что кожа у меня комбинированная. Он будет сочетаться идеально с жирной кожей

А вы смешайте его с увлажняющим кремом и можете сами варировать плотность,я так делаю,у меня кожа не жирная,а нормальная.Так она действительно плотная,а на лето мне кажется вообще ужас,а когда с увлажняющим кремом смешиваю получается тонкое покрытие.Я все плотные тоналки так делаю и Герленовский экстрим тоже так делаю.Попробуйте может вам тоже будет хорошо. :spy:



Спасибо за совет! Надо попробывать!
  • 0

#2999
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Раньше пользовалась тональным кремом MaxFactor, но с недавних пор перешла на тональный крем Мирра (российский). он легкий, хорошо выравнивает кожу, плюс лечебный эффект.
  • 0

#3000
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Изображение
Вот часто используемые мною тональные крема,про них я писала выше в теме.Все являются моими фаворитами. :)

на фото плохо видно, тот что лежит енто Эсте Лаудер? если да то расскажите про текстуру (плотность)

Сообщение отредактировал Lamersha: 16.01.2010, 01:16:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.