Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2961
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кто-нибудь пользовался тоналкой ли Vichy для проблемной кожи? Или,может кто подскажет еще какие есть хорошие средства для такой кожи?
  • 0

#2962
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Привет девчонки! Решила попробовать и купила сегодня себе тоналку Максфактор Color adapt, а она оказалась че то такой жидкой, как будто просрочена ((((((((((( прямо водичкой бежит ..... :D


Вы знаете, сначала всегда так, даже не знаю, почему так. А потом он становится гуще, просто знаю, сама пользовалась!


И вправду гуще стал :rolleyes:, и ложится хорошо :weep: спасибочки! :weep:
  • 0

#2963
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
девушки нужна ваша помощь!!!!! писала про свой тональный крем купленный в Меге в БМ шисейдо, после того как я наносила его на протяжении недели, от неимения другого тональника, у меня пошла сыпь, это было дело еще в октябре!!!!!!!!!!! до сих пор еще осталось!! хотя на кожу никогда не жаловалась, никаких прыщей и высыпаний! а тут, просто ужас какой-то, потом подруга купила там же Шисейдо, в Меге, и тоже самое!!!!!!!!!!!!!!! что такое?? она пользуется Шисейдо на протяжении 2х лет уже постоянно,только им, а тут купила тоже, и крышечка у него почти черная а не фиолетовая как должна быть, и жидкая она почти как масло подсолнечное!!!!! не только жалко денег за 100% подделку, так еще и такой вред здоровью они нанесли!!! подруга чек сохранила, как думаете может скандал закатить что подделками торгуют на экспертизу подать, может сократится число не качественной косметики из-за этого, или глупость все это, никто не примет никаких мер???? просто реально на косметолога уже столько денег вбахали, просто нереально!

Сообщение отредактировал Jul!ya: 29.12.2009, 21:43:38

  • 0

#2964
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Кто-нибудь пользовался тоналкой ли Vichy для проблемной кожи? Или,может кто подскажет еще какие есть хорошие средства для такой кожи?

вот тут почитайте,там есть рекомендации по выбору тонального крема для проблемной кожи в том числе
http://www.make-up.ru/lesson10.php
у меня кожа нормальная, был тональный "Виши" очень нравился, но он только на зиму, текстура плотная, мне как бы замазывать на лице нечего,так...для ровного тона так сказать, но на лице сидел хорошо,кожа дышала. Отказалась на зиму от него в пользу лёгкого Фото-Перфекшен от "Живанши" крема-флюида.
Думаю уже не перейду на другой,нравится текстура легчайшая,как ложится, только цена конечно за 25 мл завышена ИМХО

#2965
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Отказалась на зиму от него в пользу лёгкого Фото-Перфекшен от "Живанши" крема-флюида.
Думаю уже не перейду на другой,нравится текстура легчайшая,как ложится, только цена конечно за 25 мл завышена ИМХО

Lamersha, а тональник Живанши плотно покрывает?
Сравнимо по плотности с Виши?
  • 0

#2966
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, а тональник Живанши плотно покрывает?
Сравнимо по плотности с Виши?

Нет, сам крем-флюид предназначен для лёгкого и тонкого покрытия, идеален для нормальной/сухой кожи не требующей серьёзной маскировки, ровно ложится даже если наносить пальцами а не спонжем, присутствую в креме увлажняющие компоненты дают дополнительный комфорт коже,но! для жирной будет жирноват.
По плотности с "Виши" в сравнение не идёт. Но "Виши" мне нравится, жаль в Астане мало аптек где бы вся их продукция было представлена, про палитру тонов вообще промолчу.
Не за что! :laugh:

Сообщение отредактировал Lamersha: 30.12.2009, 01:26:31


#2967
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Нет, сам крем-флюид предназначен для лёгкого и тонкого покрытия, идеален для нормальной/сухой кожи не требующей серьёзной маскировки, ровно ложиться даже если наносить пальцами а не спонжем, присутствую в креме увлажняющие компоненты дают дополнительный комфорт коже,но! для жирной будет жирноват.
По плотности с "Виши" в сравнение не идёт. Но "Виши" мне нравится, жаль в Астане мало аптек где бы вся их продукция было представлена, про палитру тонов вообще промолчу.

Спасибо! :laugh:
  • 0

#2968
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки что за тоналка МАС Studio Fix fluid? Где продается?

В принципе это отличная тоналка должна быть ,исходя из озывов ,я же получила неприятные якоря нарвавшись на подделку.По рекомендации с Цт купила у тётеньки по имени Таня,нечто абсолютно как потом оказалось не соответствующее по качеству МАС(упаковка млин... всё один в один) :-)
в растроенных чувстах забрела вРевлон и взяла тоналку четырёхгранную ,в одном флаконе четыре цвета ,отличающиеся друг от друга на один тон...Прикольная такая штука,пока юзаю,НО ВСЁ ЖЕ ХОЧУ НАСТОЯЩИЙ МАС.
  • 0

#2969
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне нравится тоналка от Lumene, идеально подобрала тон и хватает надолго.
  • 0

#2970
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня проблем с выбором нет. Пользуюсь уже 4 года только Юж.Корейскими тоналками и базами. Кожу обсалютно не сушит, защищает от солнца (SPF). Впитывается моментально, текстура очень легкая, шелковистая и держиться на весь день. Если появляется на коже жировой блеск, то слегка припудриваюсь, вот и все.
  • 0

#2971
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Девочки что за тоналка МАС Studio Fix fluid? Где продается?

В принципе это отличная тоналка должна быть ,исходя из озывов ,я же получила неприятные якоря нарвавшись на подделку.По рекомендации с Цт купила у тётеньки по имени Таня,нечто абсолютно как потом оказалось не соответствующее по качеству МАС(упаковка млин... всё один в один) :-)
в растроенных чувстах забрела вРевлон и взяла тоналку четырёхгранную ,в одном флаконе четыре цвета ,отличающиеся друг от друга на один тон...Прикольная такая штука,пока юзаю,НО ВСЁ ЖЕ ХОЧУ НАСТОЯЩИЙ МАС.


в темке МАС сть отзывы на нее.
ее не на каждый день, жирная кожа со временем начинает еще больше сала вырабатывать, а сухую может сушить.
  • 0

#2972
К.И.Н.

К.И.Н.
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='K@trin@' post='11197816' date='27.12.2009, 18:34']
Кто-нибудь пользовался тоналкой Vichy лидля проблемной кожи? Или,может кто подскажет еще какие есть хорошие средства для такой кожи?
[/quote]
[quote] Vichi flexilift кожа просто супер, фотошоп отдыхает... :laugh:
  • 0

#2973
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Guerlain Parure Aqua Кто пробовал? Хотелось бы узнать отзывы, прежде чем брать.
  • 0

#2974
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Guerlain Parure Aqua Кто пробовал? Хотелось бы узнать отзывы, прежде чем брать.

Моя оценка ему - 4, Парюр Аква нравится больше чем Парюр Экстим, кожа комбинированная, больше сухая, лоб слегка жирноват но не сильно, покрытие плотное,хотя заявлено что легкое, наношу влажным спонжем, легкие покраснения хорошо маскирует, для остального нужен корректор, приятный запах, но подчеркивает шелушения на крыльях носа, за это и получил 4 а не 5. Экономичен, лицо после него выглядит ухоженным и увлажненным, мое имхо, не пойдет жирной коже либо придется постоянно припудриваться, вывод: буду брать еще. :-)

Сообщение отредактировал Ruslana: 08.01.2010, 01:14:00

  • 0

#2975
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
сейчас пользуюсь тональником от Ревлон, такой прикольный - выдавлтваешь а он белый с темными вкраплениями пигмента, размазывешь его и пигмент растворяется! мне оч нравится - довольно легкий, на коже совсем не видно, но больше на холодное-прохладное время, на лето надо что-то совсем воздушное
Изображение
еще пользуюсь Chanel Pro Lumier - крем хорош тем что идеален по цвету к моей коже, и чем толще его нанесешь тем ровнее тон, но при том нет эффекта маски, но один огромный недостаток - он ОЧЕНЬ жирный, приходится после него всегда наносить пудру, даже на зиму жирноват! полбзуюсь им на выход....
  • 0

#2976
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
пользуюсь тоналкой от Сислей, с экстрактом огурца, очень нравится! а тут купила как-то мэйбилин Совершенный тон, и тоже Мэйбилин ДРИМ САТИН,для сравнения, просто ради интереса, и скажу я вам ложатся отлично, и цвет, и текстура, они разные но на коже оба прекрасно выглядят...вот теперь думаю стоит ли платить 18 тыс за Сислей, когда можно купить Мэйбилин за 1700 тг.... :-) неужели такая сумма и вправду за Имя, т.е. брэнд !?!??! хотя я и ярая поклонница люксовой косметики, но вот столь колоссальная разница в цене заставляет задумываться, если результат не столь отличается..

Сообщение отредактировал Jul!ya: 10.01.2010, 20:33:18

  • 0

#2977
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Guerlain Parure Aqua Кто пробовал? Хотелось бы узнать отзывы, прежде чем брать.

У меня Парюр Экстрим,особо не впечатлил.Тип моей кожи нормальный(ни сухой и не жирный),изъянов на лице нет,кожа равномерного цвета,без прыщей.Для меня данная тоналка показалась слишком плотной и тяжелой даже для зимы.Ложиться хорошо,кроющие способности отличные,держится очень долго на лице,но...непонравилось как ощущается мне на лице,как будто что то тяжелое .В отличие от него мне больше нравится мой другой тональник Эсте Лаудер дабл веа лайт,он более легко наносится,все замазывает и супер долго находится на лице в первоначальном виде ( с того времени ккак нанесли),и еще что мне нравится на моем лице дает эффект сияющей кожи,а я люблю когда тоналки дают такой эффект. :-)

#2978
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

в темке МАС сть отзывы на нее.
ее не на каждый день, жирная кожа со временем начинает еще больше сала вырабатывать, а сухую может сушить.

У меня настоящий тональник Мас студио фих флюид спф15(привезенный из Лондона),супер тоналка.Не так часто использую,так как по отзывам читала ,что не стоит ее часто использовать.Считаю данный тональник одним из лучших тональников.Когда хочу выглядеть особо хорошо мажу именно его.Очень нравится,делает кожу супер идеальной,абсолютно нет эффекта маски,хотя достаточно плотный,но комфортный в носке в отличие от вышенаписанного Парюр Экстрима от Герлен.Текстура крема приятная,выравнивает и замазывает кожу идеально-фотошоп отдыхает.Очень долго держится на коже не требует корректировки в течении дня.Если правильно выбран оттенок,то идеально сливается с кожей,как вторая кожа.Ну вообщем не пожалеете если приобретете. :-)

#2979
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

пользуюсь тоналкой от Сислей, с экстрактом огурца, очень нравится! а тут купила как-то мэйбилин Совершенный тон, и тоже Мэйбилин ДРИМ САТИН,для сравнения, просто ради интереса, и скажу я вам ложатся отлично, и цвет, и текстура, они разные но на коже оба прекрасно выглядят...вот теперь думаю стоит ли платить 18 тыс за Сислей, когда можно купить Мэйбилин за 1700 тг.... :) неужели такая сумма и вправду за Имя, т.е. брэнд !?!??! хотя я и ярая поклонница люксовой косметики, но вот столь колоссальная разница в цене заставляет задумываться, если результат не столь отличается..


а что вы хотели, чтобы в сисли в составе были какие-то другие ингридиенты?! конечно, качетво у люксовых чуть лучше, но основная статья ценообразования лежит в маркетинге и целевой аудитории, на которую целится косметика класса люкс. Прибавьте дорогущую рекламную кампанию, прочие затраты и вы увидите разницу. Я когда покупаю косметику да и вообще вещи класса luxury, спокойно осознаю, что плачу солидную сумму за что-то неощутимое, напрмер, как brand :D
  • 0

#2980
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений


пользуюсь тоналкой от Сислей, с экстрактом огурца, очень нравится! а тут купила как-то мэйбилин Совершенный тон, и тоже Мэйбилин ДРИМ САТИН,для сравнения, просто ради интереса, и скажу я вам ложатся отлично, и цвет, и текстура, они разные но на коже оба прекрасно выглядят...вот теперь думаю стоит ли платить 18 тыс за Сислей, когда можно купить Мэйбилин за 1700 тг.... :cry: неужели такая сумма и вправду за Имя, т.е. брэнд !?!??! хотя я и ярая поклонница люксовой косметики, но вот столь колоссальная разница в цене заставляет задумываться, если результат не столь отличается..


а что вы хотели, чтобы в сисли в составе были какие-то другие ингридиенты?! конечно, качетво у люксовых чуть лучше, но основная статья ценообразования лежит в маркетинге и целевой аудитории, на которую целится косметика класса люкс. Прибавьте дорогущую рекламную кампанию, прочие затраты и вы увидите разницу. Я когда покупаю косметику да и вообще вещи класса luxury, спокойно осознаю, что плачу солидную сумму за что-то неощутимое, напрмер, как brand :)


Действительно, у меня мания по тональникам,сметаю абсолютно все(на что денег хватает ;) ) и сравниваю. Отличий практический нет. Все зависит от индивидуальных предпотчтений :D и особенностей кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.