Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2941
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Купила pro lumiere только не mat, в коробочке 15 тон и бутылке 20 (на лето). Хадость и то и другое. Скатывается, плывет, 20-ка желтая неестественно, в магазине не так было. Хочу попробывать Кристину.
  • 0

#2942
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
MAX FACTOR MIRACLE TOUCH-очень хорошая тоналка.Текстура тонкая,ложится ровно,на лице практически не видно.
  • 0

#2943
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Купила pro lumiere только не mat, в коробочке 15 тон и бутылке 20 (на лето). Хадость и то и другое. Скатывается, плывет, 20-ка желтая неестественно, в магазине не так было. Хочу попробывать Кристину

А можно поточнее какая тоналка и какой фирмы? Вы про Шанель? :smoke:

#2944
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
Нравится Vichi :weep: Уже который год пользуюсь
  • 0

#2945
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
тональный крем Pupa не очень понравился, плохо ложится на лицо, густой, тянущийся...
сейчас пользуюсь L`oreal - пока устраивает.
Девочки что за тоналка МАС Studio Fix fluid? Где продается?
  • 0

#2946
JankaB

JankaB
  • Гость
  • 8 сообщений
Guerlain Parure Extreme классная тоналка
  • 0

#2947
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Посоветуйте тоналку для жирной кожи? Что только не пробовала, два часа и как маслом намазаная!
  • 0

#2948
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Посоветуйте тоналку для жирной кожи? Что только не пробовала, два часа и как маслом намазаная!

Присоединяюсь, но только проблема чуть чуть другая. Девочки, подскажите, какой тональный крем не забивает поры исходя из вашего опыта. Максфактор, Ланком однозначно не подходят, уже незнаю что покупать :)
  • 0

#2949
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
После долгих и мучительных раздумий купила себе наконец-то тоналку - Diorskin Forever, spf 25.
В принципе довольна - все выходные пользовалась, а на работе седня ужо комплимент сделали, притом при свете солнечного дня :)
Сам по себе крем жидкий, но при этом покрытие достаточно плотное, т.е. - не прозрачный, растушёвывыется хорошо, главное конечно тон правильно подобрать.
У меня кожа - нормальная, участками ближе к сухой.
  • 0

#2950
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

После долгих и мучительных раздумий купила себе наконец-то тоналку - Diorskin Forever, spf 25.
В принципе довольна - все выходные пользовалась, а на работе седня ужо комплимент сделали, притом при свете солнечного дня :)
Сам по себе крем жидкий, но при этом покрытие достаточно плотное, т.е. - не прозрачный, растушёвывыется хорошо, главное конечно тон правильно подобрать.
У меня кожа - нормальная, участками ближе к сухой.


А можно узнать шелушения он не выделяет. Надоело, моя кожа вечно шелушится
  • 0

#2951
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А можно узнать шелушения он не выделяет. Надоело, моя кожа вечно шелушится


Пока не могу сказать, потому что особо шелушашихся участков нет (тьфу-тьфу), еще я перед нанесением тонального крема наношу на кожу обычный дневной увлажняющий крем, немножко жду когда впитается, потом сверху тональный. Так все нормально.
  • 0

#2952
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А мне больше нравится Максфактор, не советую брать жаде-остается на лице жирным слоем!!
  • 0

#2953
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Посоветуйте тоналку для жирной кожи? Что только не пробовала, два часа и как маслом намазаная!

chanel mat lumiere
dior forever
очень стойкий, плотные, матируют
  • 0

#2954
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Посоветуйте тоналку для жирной кожи? Что только не пробовала, два часа и как маслом намазаная!

chanel mat lumiere
dior forever
очень стойкий, плотные, матируют


Спасибо!
  • 0

#2955
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Уважаемые форумчаники, решила отписаться, спасибо вам за комментарии, столько думала, почему же я постоянно в тон тонального крема не попадаю, и по фирмам смотрела, тип кожи у меня смешанный и тон не ровный. Выкинуть пузырьки жалко, а как до ума довести не знаю.
Последовала рекомендациям и смешала живанши сублимэ с лореалем. Лореаль тот, что 18 часов и никакой усталости, правда, ошиблась в тоне и купила уж больно темный, но при смешивании 2х, как раз то, что доктор прописал. Сверху нанесла пудру максфактор натурального цвета, отлично матирует, правда заметила, да и отписывали многие, что пудра быстро заканчивается, но и бюджетная.
До максфактора были и живанши и герлен, уж очень меня уговаривали купить в монами.. как говорится «если никакой разницы» зачем платить больше?!
Огромное всем спасибо еще раз! :smoke:
  • 0

#2956
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Купила pro lumiere только не mat, в коробочке 15 тон и бутылке 20 (на лето). Хадость и то и другое. Скатывается, плывет, 20-ка желтая неестественно, в магазине не так было. Хочу попробывать Кристину

А можно поточнее какая тоналка и какой фирмы? Вы про Шанель? :)

Да именно, Шанель pro lumiere .
Который крем в бутылочке - скатывается, а крем из коробочки плывет :p

Сообщение отредактировал Атика: 22.12.2009, 21:45:00

  • 0

#2957
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Умница и anastassiya888,тоналку Мак студио фих продают в центральной аптеке(на Габдулина она дешевле,чем на Фурманова) .Стоит 8тысяч с копейками.Удачи! :p

#2958
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет девчонки! Решила попробовать и купила сегодня себе тоналку Максфактор Color adapt, а она оказалась че то такой жидкой, как будто просрочена ((((((((((( прямо водичкой бежит ..... :dont:

Сообщение отредактировал genich: 25.12.2009, 22:09:35

  • 0

#2959
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кто что скажет про эту тоналку?
http://ru.strawberry...n/50983/#DETAIL
подкупает наличием множеста тонов...какая по текстуре (лёгкая? плотная?) как с базами "дружит"?
мне нужен просто ровный тон, те маскировать кожу не нужно, текстура лёгонькая нужна (чтобы не было ощущения маски на лице) и чтобы не сушила кожу...советуйте...

#2960
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Привет девчонки! Решила попробовать и купила сегодня себе тоналку Максфактор Color adapt, а она оказалась че то такой жидкой, как будто просрочена ((((((((((( прямо водичкой бежит ..... :rolleyes:


Вы знаете, сначала всегда так, даже не знаю, почему так. А потом он становится гуще, просто знаю, сама пользовалась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.