Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2921
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Dior Totale очень нравиться этот тонольный крем. Ложиться кистью легко, кожа мягкая очень, прекрасно матирует. В креме содержиться сыворотка, которая также сокращает пигментацию и проблемы кожи. Защитка SPF 15.
  • 0

#2922
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
пользуюсь Chanel Matt LUMIER spf 15, хорошо матирует, баночки хватает надолго, оч довольна
  • 0

#2923
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки, порекомендуйте пож-та хорошую тоналку от Клиник.
Вообще не пользуюсь тоналками, только пудрой, но иногда все же тоналка нужна, на выход :spy:

почему то душа тянет к Клиник, "нейтральному тону", но их несколько....
  • 0

#2924
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Юзаю МАС Mineralize Satinfinish SPF 15 Foundation. Подходит для сухой кожи, т.е. для моей. Дает интересный эффект.
  • 0

#2925
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
девушки помогите плиииз, кто что может сказать про тональный крем от СИСЛЕЙ, а если точнее то вроде называется как Тональный крем с экстрактом огурца
creme de maquillage au Concombre
  • 0

#2926
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки посоветуйте плиз!
кожа склонна к жирности.
хочу купить тоналку, базу под макиаж и пудру.
стоит все3 покупать или можно только тоналку и базу?
посоветуйте фирму.бюджет средний.или можно выше среднего.
  • 0

#2927
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений

девочки посоветуйте плиз!
кожа склонна к жирности.
хочу купить тоналку, базу под макиаж и пудру.
стоит все3 покупать или можно только тоналку и базу?
посоветуйте фирму.бюджет средний.или можно выше среднего.



Идеальнымвариантом для меня по крайней мере является тональный крем, он скорее идет как пост пилинговый крем называется CHRISTINE rose de mer, продаётся в Николе. особенно подходить людям с проблемной кожей и пигментацией.
Сколько тональных средств не перепробывала(дорогих) этот вариант лучший. цена примерно 5 тыс. :rotate:
  • 0

#2928
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

девочки посоветуйте плиз!
кожа склонна к жирности.
хочу купить тоналку, базу под макиаж и пудру.
стоит все3 покупать или можно только тоналку и базу?
посоветуйте фирму.бюджет средний.или можно выше среднего.

Вам подойдет тональный крем "Mary Kay для нормальной и жирной кожи" и их же рассыпная минеральная пудра просто отличная.. точно не помню сколько стоит, около 2500-3000 каждое ср-во по-моему..
  • 0

#2929
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

пользуюсь Chanel Matt LUMIER spf 15, хорошо матирует, баночки хватает надолго, оч довольна


Тоже подумываю о приобретении этой тоналки. Сейчас посмотрела отзывы на российских сайтах - что-то все плюются, говорят дает сильный эффект желтизны + скатывается быстро. Вы такого не замечали? Каким номером тона пользуетесь? И тип кожи у вас какой? :dandy:
  • 0

#2930
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

девочки посоветуйте плиз!
кожа склонна к жирности.
хочу купить тоналку, базу под макиаж и пудру.
стоит все3 покупать или можно только тоналку и базу?
посоветуйте фирму.бюджет средний.или можно выше среднего.

Попоробуйте тоналку Виши. Из бюджетных можно Лореаль Альянс Перфект или Иса Дора для смешанной и жирной кожи с матирующим эффектом, к ней же пудру Ойл Контрол Иса Дора.
  • 0

#2931
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я приноровилась личико выравнивать минеральной основой. А с жидкой так и не сдружилась совсем...

А кремовые не пробовали? :(
Я вчера заради эксперимента достала свой MaxFactor Miracle Touch Liquid Illusion Foundation (in 45 Warm Almond), который купила по наводке catfingers, чтобы попробовать в деле нанесения тона кисть Coastal Scents Synthetic Buffer Brush Large, и восхитилась тем (млин, это, наверное, в "Кистях" нужно постить), как классно эта кисть справилась со своей задачей! Пожалуй, она опередила моего фаворита на сегодняшний день, сефоровский стиплер, потому что нанесение очень качественное, равномерное, а коже - приятней (эта кисть вообще очень мягка). Проблема этой кисти - лишь в том, что если тональником пользуешься каждый день, ее нужно иметь в двух экземплярах, т.к. за ночь она, увы, не успевает высохнуть.

Я макнула кисть в крем, настиплила его на разные участки лица, а потом размазала круговыми движениями. Легло равномерно, со средним, пожалуй, покрытием... Хм, даже, наверное, ближе к плотному. Подбородок с застойными пятнами выглядел просто идеально даже без всяких консилеров. Синяки под глазами замазала лососем из Light Camo Quad. Зафинишировала мин. вуалью, в которую добавила капельку мики :D.

Тон лег хорошо, в течение дня никуда не мигрировал, поры не подчеркивал. Правда, подчеркнул морщинки под глазами - даже те, о которых не догадывалась :D)). блеск появился часа через 3-4, промокнула, завуалировала мин. вуалькой, ношу дальше. В общем, в зимнее время, особенно вечером, вполне можно употреблять, благо и тон подходит идеально (впрочем, она так и писала, что этот тон довольно универсален).

Попробовала я эту основу и в кач-ве базы для теней, но она забилась в складки и тени в течение дня не удержала. Эффект получше, чем если просто тени на голое веко, но не такой, как от липкой базы.
  • 0

#2932
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я сейчас с большим удовольствием пользуюсь тональной основой от Victoria's Secret: VS Makeup Soft Focus Liquid Foundation SPF 20. Взяла впервые, как-то сразу угадала с оттенком (light20 для моей очень бледной незагорелой кожи просто отлично подошел).
Кожа у меня в целом нормальная, но встречаются и сухие, и жирные участки. Мои большие поры и неровный цвет лица выравниваются ею просто замечательно, особенно, если сначала наносить праймер (у меня вот этот).
  • 0

#2933
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

пользуюсь Chanel Matt LUMIER spf 15, хорошо матирует, баночки хватает надолго, оч довольна

Тоже подумываю о приобретении этой тоналки. Сейчас посмотрела отзывы на российских сайтах - что-то все плюются, говорят дает сильный эффект желтизны + скатывается быстро. Вы такого не замечали? Каким номером тона пользуетесь? И тип кожи у вас какой? :smoke:

Действительно есть за ней грешок - скатывается даже при нанесении, но я это списывала на свою не идеальную кожу
  • 0

#2934
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Пользуюсь МАС Studio Fix fluid, классная тоналка! становится второй кожей )))
недавно плакала, меня парень обнял (у него черная куртка была), потом когда успокоилась он такой "Давай теперь посмотрим какой ты оставила на мне след" смотрим, а там ничего нет :mad: Он такой "Ой а я думал ты с тоналкой была" :smoke:
  • 0

#2935
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Действительно есть за ней грешок - скатывается даже при нанесении, но я это списывала на свою не идеальную кожу


Нет, там прям почти поголовно народ жалуется, так что на свою кожу не грешите! :-/
А Diorskin Forever как?
У меня вообще кожа нормальная, ближе к сухой. Все не определилась с выбором.
  • 0

#2936
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Я приноровилась личико выравнивать минеральной основой. А с жидкой так и не сдружилась совсем...

А кремовые не пробовали? :-/
Я вчера заради эксперимента достала свой MaxFactor Miracle Touch Liquid Illusion Foundation (in 45 Warm Almond), который купила по наводке catfingers, чтобы попробовать в деле нанесения тона кисть Coastal Scents Synthetic Buffer Brush Large, и восхитилась тем (млин, это, наверное, в "Кистях" нужно постить), как классно эта кисть справилась со своей задачей! Пожалуй, она опередила моего фаворита на сегодняшний день, сефоровский стиплер, потому что нанесение очень качественное, равномерное, а коже - приятней (эта кисть вообще очень мягка). Проблема этой кисти - лишь в том, что если тональником пользуешься каждый день, ее нужно иметь в двух экземплярах, т.к. за ночь она, увы, не успевает высохнуть.

Я макнула кисть в крем, настиплила его на разные участки лица, а потом размазала круговыми движениями. Легло равномерно, со средним, пожалуй, покрытием... Хм, даже, наверное, ближе к плотному. Подбородок с застойными пятнами выглядел просто идеально даже без всяких консилеров. Синяки под глазами замазала лососем из Light Camo Quad. Зафинишировала мин. вуалью, в которую добавила капельку мики ;).


штучка, а можете сравнить жидкие и кремовые основы с минеральными пудрами? потому что всю жизнь пользовалась тоналками, недавно освоила маковскую кремоваю студио тек (когда не нужен спф), а так обычно тоналки с спф наношу (мат люмьер сейчас в ходу) наношу влажным спонжем, сверху по необходимости догоняюсь пудрами, метеоритами... мне важна хорошая кроющая способность и неподчеркивание шелушни на данный момент? никогда минералами не пользовалась, но почему бы и нет))
  • 0

#2937
anastassiya888

anastassiya888
  • Гость
  • 8 сообщений
Пользуюсь МАС Studio Fix fluid, классная тоналка! становится второй кожей )))


Если вы покупали её в Алмате, то подскажите пожалуйста где?
а то я о её чудесах наслышана и начитана, тож очень хочется купить, но к сожалению не знаю где....
  • 0

#2938
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

можете сравнить жидкие и кремовые основы с минеральными пудрами?...мне важна хорошая кроющая способность и неподчеркивание шелушни на данный момент? никогда минералами не пользовалась, но почему бы и нет))

Если есть шелушня, мин. основа ее подчеркнет. Да и кроющая способность у жидких и кремовых тональников выше. Но когда ситуация улучшится, мин. основу попробовать точно нада :-/.
  • 0

#2939
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Пользуюсь МАС Studio Fix fluid, классная тоналка! становится второй кожей )))
недавно плакала, меня парень обнял (у него черная куртка была), потом когда успокоилась он такой "Давай теперь посмотрим какой ты оставила на мне след" смотрим, а там ничего нет ;) Он такой "Ой а я думал ты с тоналкой была" :-/

ой, девочкииии, ну фсе я тоже такую Хочуууууууу!!!!!!!
  • 0

#2940
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

можете сравнить жидкие и кремовые основы с минеральными пудрами?...мне важна хорошая кроющая способность и неподчеркивание шелушни на данный момент? никогда минералами не пользовалась, но почему бы и нет))

Если есть шелушня, мин. основа ее подчеркнет. Да и кроющая способность у жидких и кремовых тональников выше. Но когда ситуация улучшится, мин. основу попробовать точно нада :-/.

понятно, спасибо, я так и думала... а у вас шелушня закончилась да? я дошла до стадии бешения уже ....сорри за офф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.