Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2901
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

купила в БМ в Меге после миллиона отличных отзывов подруг и знакомых тоналку Shiseido Dual balancing foundation SPF15 , у меня ложится ужасно, что пальчиками, что кистью=(((( кожа стала на глазах портится=(( высыпает постоянно всякая бяка,хотя кожа раньше была отличной! почему так?? может подделка??? или мне не подходит??? единственное что цвет подошел,просто идеально!

Может она у вас просрочена,вы на штрих коды смотрели? Надо по штрих кодам ориентироваться,по поводу срока годности.Или может неправильно хранили!Или подделка! Одно из трех! :dandy:

#2902
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
во времена студенчества мне хорошо подходил VOV, сейчас не знаю, какое там качество.
К темному Герлен аква наверно прикуплю чуть светлее тон и начну смешивать, по моему профессионалы так и делают.
У Герлен есть еще какая то база которая хорошо скрывает недостатки и обеспечивает сияние изнутри, никто не пробовал?
  • 0

#2903
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мне тоже интересна такая база, посоветуйте, кто знает!
  • 0

#2904
K@tykit

K@tykit
  • Гость
  • 22 сообщений
Подскажите обязательно ли перед тональным кремом наносить базу? У меня Тоналка Dior Forever!Кожа нормальная не проблемная!
  • 0

#2905
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений
Чаще всего без тоналки, конечно... А так - Max Factor Lasting Performance.. В принципе, очень даже устраивает.. хотя кожа вредная))))))
  • 0

#2906
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений

купила в БМ в Меге после миллиона отличных отзывов подруг и знакомых тоналку Shiseido Dual balancing foundation SPF15 , у меня ложится ужасно, что пальчиками, что кистью=(((( кожа стала на глазах портится=(( высыпает постоянно всякая бяка,хотя кожа раньше была отличной! почему так?? может подделка??? или мне не подходит??? единственное что цвет подошел,просто идеально!

Может она у вас просрочена,вы на штрих коды смотрели? Надо по штрих кодам ориентироваться,по поводу срока годности.Или может неправильно хранили!Или подделка! Одно из трех! :laugh:


Я просто в восторге от этого тонального средства. Он у вас какой-то ненастоящий может быть. Уже больше года пользуюсь и считаю его одним из самых хороших средств.
Еще мне просто очень понравился тональный- Guerlain, Aqua, просто супер. Кстате у них появилась наконец пудра еомпактная, очень похожа по консистенции на их старую, которую они перестали выпускать и от которой все были в восторге.
  • 0

#2907
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки у мня Lancome Photogenic Lumessence я его обожаю, для сухой кожи само то, хотя жирного блеска нет и цвет 14Н comfort для светленьких чуть чуть розовит а то я слишклм бледная!


Мне этот тональный в свое время тоже нравился, пока не попробовала Shiseido, а затем Guerlain.
Единственное, что в отличие от вас, у меня он начинал блестеть часа через 4, хотя кожа у меня тоже сухая. Он все таки плотноват
  • 0

#2908
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки купила вчера базу под тон Pupa фиолетовую. Как ни странно не нашла такой базы ни в одном другом бренде, ни в эконм ни в люксе.

Пока не поняла эффекта. Сама основа ложиться ровно, делает кожу шелковой. На нее тон ложиться иначе как то, не как всегда, но ощущение легкости есть вместе с базой.

Я конечно ожидала что эта база закроет все мои маленькие пятнышки и шрамики, но пока разницы я не заметила. Буду пробовать еще.


http://kak-ya.ru/cos.../documents/baze
Вот здесь интересная статья по базам.


Всякие разные базы под мкияж от фиолетовых до зеленых у фирмы Auriege, единственное, что дороже на порядок чем РUPA. В Николь помню тоже было много всяких баз под макияж, а еще раньше у Borjois тоже были всякие разные.
  • 0

#2909
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Подскажите обязательно ли перед тональным кремом наносить базу? У меня Тоналка Dior Forever!Кожа нормальная не проблемная!

Ну тогда и не обязательно, просто базы разные, иной раз хочется разнообразия, или скрыть усталый вид или покраснения, или поры минимизировать. Для меня это чисто баловство и очередное - хочу, хотя зеленая базка нет-нет выручит. Ваш основной крем-уход тоже своего рода база :fie:
  • 0

#2910
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Девочки добрый день подскажите пожалуйста, где в Алмате можно купить тональный крем фирмы "Бью"- Beyu. заранее спасибо
  • 0

#2911
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки добрый день подскажите пожалуйста, где в Алмате можно купить тональный крем фирмы "Бью"- Beyu. заранее спасибо

Beyu должен быть в Бьютимании
  • 0

#2912
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, подскажите - вы наносите сперва обычный крем для лица, затем базу, затем тональник? Или если базу наносишь, то крем уже не надо?
И еще - вы сверху тональника финальный аккорд пудрой делаете?
Просто если это все наносить, наверное если сзади по спине хлопнуть, спереди штукатурка посыпется :smoke:
  • 0

#2913
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Девочки, подскажите - вы наносите сперва обычный крем для лица, затем базу, затем тональник? Или если базу наносишь, то крем уже не надо?
И еще - вы сверху тональника финальный аккорд пудрой делаете?
Просто если это все наносить, наверное если сзади по спине хлопнуть, спереди штукатурка посыпется :smoke:

еще основы, базы, метеориты, бронзеры и т.д. :)
вы посмотрите в теме фото и видео уроки макияжа, там видео с визажистами,.
у меня крем для лица, (обязательно), тональный крем (не всегда) , пудра и румяна и все.. :)
(Для меня этого достаточно.. ;) )

Сообщение отредактировал azia: 18.11.2009, 14:41:26

  • 0

#2914
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, подскажите - вы наносите сперва обычный крем для лица, затем базу, затем тональник? Или если базу наносишь, то крем уже не надо?
И еще - вы сверху тональника финальный аккорд пудрой делаете?
Просто если это все наносить, наверное если сзади по спине хлопнуть, спереди штукатурка посыпется :-)

я базу наношу на абсолютно чистое лицо перед тоналкой. Потому что дневной крем, сверху база, сверху тоналка - то это кошмар.Я так пробовала уже. Это получится жирная блестящая кожа с которой все "течет". Лично у меня так. И прозрачной рассыпчатой пудрой я закрепляю результат. Нет, штукатурка не посыпется, поверьте. :) Ничего не посыпется.
  • 0

#2915
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки добрый день подскажите пожалуйста, где в Алмате можно купить тональный крем фирмы "Бью"- Beyu. заранее спасибо

В Бьютимании на Толе би Муратбаева, :dandy: только вчера видела тональники этой фирмы.
  • 0

#2916
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У Герлен есть еще какая то база которая хорошо скрывает недостатки и обеспечивает сияние изнутри, никто не пробовал?

Если вы о метеоритной базе прошлого рождества или с золотистыми блестинками говорите, то никакие недостатки она не скрывает, сиять-сияет, но когда вы покрываете сверху тональным кремом или пудрой ни о каком сиянии уже речи не идет, а соло она не очень, она выравнивает лицо и слегка минимизирует поры. Поэтому мое мнение - баловство да и только, недостатки может скрыть цветная база от той же Пупы, смотря какие они и вас а сияния можно добиться шиммерами, хайлайтерами и прочими волшебными средствами о которых есть соотв. тема. :dandy:
  • 0

#2917
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, тоналка chanel MATT LUMIER очень классная! цвет офигенский получается, и матирует очень хорошо!
  • 0

#2918
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Недавно по совету приобрела тональный крем от фирмы "Karaja" и очень довольна результатом - нет ощущения маски,очень хорошо матирует,естественный вид.Крем называется " Karaja Stop Shine" на флаконе указаны характеристики ( Ultra Mat, Moisture Release,Oil-Free,Extra Wear). Вообще, так поняла эта фирма в Италии является профессиональной.
  • 0

#2919
betty0909

betty0909

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
podskazhite plz, u menya baza tonalnaya pupa uzhe 2 goda, ona ne portitsya?
VSE TONALKI PEREPROBOVALA,NICHEGO OSOBOO NE NRAVITSYA,givency photo perfection-tak sebe, loreal-prosto uzhas, MAC - tozhe ne podoshel, vsyakie pupi ne podoshli,bourjois- uzhas., yve roche- slishkom zhirnie, max factor-last peromance- kak maska, nedavno vyzala second skin,eshe bolee ili menee. posovetuyte super tonalniy cream, vse chto ya pereprobovala lozhatsya ne rovno, a pudri ne lublu,brala polu pudru polu tonak - kozhu sushit nerealno.
  • 0

#2920
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
betty0909 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.