Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2881
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А что именно не так? Я тоже взяла его, очень нравится, Форевер отставлен в сторону ;) Мне нравится, что не такой плотный (мне есть что маскировать, но ощущение маски не люблю). Адаптив не сильно матирует, даже оставляет легкий глянец - мне нравится (это опять же на любителя). Не такой, конечно, стойкий, как Диор Форевер, но зато смотрится более естественно и незаметно, просто выравнивая тон. После плотных тональников настолько ровный цвет получается, что без моделирования неестественно смотрится. Адаптив же не оставляет ощущения равномерно окрашенного лица :spy: В целом для меня больше плюсов, чем минусов. Я им довольна.

Диор Форевер тоже брала... отправлен жить к маме...
не то чтобы не нравится... возможно надо приобрести базу под тоналку... я его взяла из-за самого тона... не могу никак подобрать... мне всегда нужен самый светлый.. но иногда попадается такое... бррр... вопщем получается "гейша" какая-то... а этот идеально подходит по цвету... но почему-то неровно ложиться... в субботу буду пытать косметолога...
  • 0

#2882
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

без моделирования неестественно смотрится.

пользуюсь Диор Форева. иногда у меня спрашивают: есть ли тоналка вообще. видимо мне хорошо подходит.

возможно надо приобрести базу под тоналку...

это точно. под хороший крем форева ложится идеально (мне подошел шанель). без базы вообще не ложится, и еще конфликтует с некоторыми кремами.
  • 0

#2883
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений
Давным давно пользовалась Bourjois Matt lovely - не понравилась, не удобная она какая то, да и вообще мне не подошла :spy: Потом была у меня Giordani gold от Орифлейм - в принципе плохого сказать не могу. А сейчас уже несколько лет пользуюсь Max Factor Color adapt мне очень нравиться, все устраивает ;) На кожу ложится хорошо, смотрится естественно))))
  • 0

#2884
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я бы посоветовала бы очень хороший качественный В В крем..он обладает многим приемуществом.и вообще своетую брать только Корейскую косметику.

Не вы одна советуете, но хоть бы кто посоветовал где можно его купить и сколько денег он стоит.
И фраза типа - обладает многим преимуществом- поверьте ничего не говорит. Расскажите о тонах, о фактуре, о поведении крема в течение дня.
  • 0

#2885
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Так ну как и у всех у меня кризис конечно-перешла на масс. :-) Вчера прикупила очередной тюбик Isa Dora Hydralight. В нём есть всё, что мне нравится-лёгкость, нежирность, ну а маскировка мне особо не требуется....хотя если и случаются рецидивы, то конечно зелёная база VOV меня спасает. :-)
  • 0

#2886
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
купила вчера тональный мусс Mineral Matte от Bourjois, использую с влажным спонжем, пока ооочень довольна. :-) Кожа у меня смешанного типа.
  • 0

#2887
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я разочаровалась в тоналке Виши (Нормадерм)...или в своей коже...

в общем сначала, когда только купила, крем вроде не плохо ложился.... теперь вообще атас...скатывается, какими-то хлопьями по лицу ложится.... купила его где-то месяца три назад...срок годности еще не истек :-)

теперь даже не знаю какой тональный брать, со всеми что-то да не так :-)
  • 0

#2888
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений

я разочаровалась в тоналке Виши (Нормадерм)...или в своей коже...

в общем сначала, когда только купила, крем вроде не плохо ложился.... теперь вообще атас...скатывается, какими-то хлопьями по лицу ложится.... купила его где-то месяца три назад...срок годности еще не истек :)

теперь даже не знаю какой тональный брать, со всеми что-то да не так :-)



Normaderm в последнее время и вправду не ахти... в последний раз буквально третья часть всего тюбика превратилась в какой-то густой комок, который даже и размазать толком нельзя :-)
  • 0

#2889
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Что-то я не поняла, Диор Сатин сняли с производства??? ;)
На офиц.сайте его нет. Есть ли он в наших магазинах?
  • 0

#2890
q_werty

q_werty
  • Гость
  • 25 сообщений
Очень нравится МАХFactor
  • 0

#2891
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Что-то я не поняла, Диор Сатин сняли с производства??? ;)
На офиц.сайте его нет. Есть ли он в наших магазинах?

Еще год назад слышала об этом, спрашивала консов в ФД - сказали не исключено, видимо пришло то время.
  • 0

#2892
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
купила тон оказался светлее ... что делать отдвать жалко
  • 0

#2893
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

купила тон оказался светлее ... что делать отдвать жалко


я в таком случае беру ещё один бутылёк с тоном темнее (или на два тона), потом смешиваю каплю того и каплю другово на запястье (а лучше на гладкой поверхности, например, зеркальце). Потом наношу уже нужный мне тон на лицо влажной треугольной губкой.
  • 0

#2894
Alesandro

Alesandro
  • Гость
  • 15 сообщений
а как на счет тонального кремм dream must от maybeline????????????
  • 0

#2895
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки у мня Lancome Photogenic Lumessence я его обожаю, для сухой кожи само то, хотя жирного блеска нет и цвет 14Н comfort для светленьких чуть чуть розовит а то я слишклм бледная!
  • 0

#2896
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
чето я передумала... все-таки Ланком Адаптив ничего, я оценила....
  • 0

#2897
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Взяла сегодня в центральной аптеке тоналку Mac studio fix fluid spf 15,тон nc25,цена 8500.Хорошая,мне понравилась! :spy:

#2898
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
кожа комбинированная, брала:
Ланком Адаптив - очень неплохо,
Диор форева - ничего, но для меня слишком плотный,
последнее приобретение Герлен Парюр аква - отлично ложится, держится весь день, и никакого жирного блеска! В общем, №1 на сегодня для меня : )
  • 0

#2899
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Что-то я не поняла, Диор Сатин сняли с производства??? :fie:
На офиц.сайте его нет. Есть ли он в наших магазинах?

Еще год назад слышала об этом, спрашивала консов в ФД - сказали не исключено, видимо пришло то время.

Действительно, "Эклат Сатин" от "Диор" сняли с производства - к сожаленью. Эх, моя любимая тоналка.
Сегодня в БМ Меге купила один из последних экземпляров. Так что, кому надо, можете успеть, а потом снова в поиски своего идеального тональника.
  • 0

#2900
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
купила в БМ в Меге после миллиона отличных отзывов подруг и знакомых тоналку Shiseido Dual balancing foundation SPF15 , у меня ложится ужасно, что пальчиками, что кистью=(((( кожа стала на глазах портится=(( высыпает постоянно всякая бяка,хотя кожа раньше была отличной! почему так?? может подделка??? или мне не подходит??? единственное что цвет подошел,просто идеально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.