Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2861
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

простите за дурацкий вопрос: а что такое клубничка и Космедеком, это сайты?

интернет-магазины
Вам сюда
  • 0

#2862
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Диор эйрфлеш на 5 раз???? это каких размеров должно быть лицо??? eek.gif
это самый экономный и самый большой по объему тонак у Диор. у него мелкодисперсный распылитель который позволяет регулировать использование.

Эммм, лицо самое что ни есть стандартное метр на метр @)

нет, серьезно, может я неправильно наношу? несколько пшиков на растоянии 10 см, а потом губочкой пропитывающими нажимами туда-сюда

не на 5 раз конечно (эт я утрировано), но очень мало, ейбогу

Aiumi, какой именно новый?
  • 0

#2863
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки купила вчера базу под тон Pupa фиолетовую. Как ни странно не нашла такой базы ни в одном другом бренде, ни в эконм ни в люксе.

Пока не поняла эффекта. Сама основа ложиться ровно, делает кожу шелковой. На нее тон ложиться иначе как то, не как всегда, но ощущение легкости есть вместе с базой.

Я конечно ожидала что эта база закроет все мои маленькие пятнышки и шрамики, но пока разницы я не заметила. Буду пробовать еще.


http://kak-ya.ru/cos.../documents/baze
Вот здесь интересная статья по базам.

Сообщение отредактировал Jane_miracle: 26.10.2009, 12:39:29

  • 0

#2864
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Здравствуйте
У меня кожа комбинированная, иногда бывают высыпания (определенные дни) поры видны в т зоне.
Пользовалась ИСЛ мат тач немного сушил... а в общем очень понравилась, весь день лицо свежее. Но он не плотный, некоторые недостатки кожи видны.
Потом что то захотелось другое... дешевле... купила неделю назад лареаль с красной крышкой. Покрытие нормальное, до вечера кожа свежая. Но оказалось темнеее чем мне надо, отдала подруге
Хочу что то новое кто может посоветовать из недорогих...
Знаю что чаще надо к косметологу ходить :)
  • 0

#2865
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
из не столь дорогих могу посоветовать Clinique. Он хорошо подходит для комбинированной кожи, но сразу предупреждаю что он не супер толсто ложиться. Если есть значительные недостатки то нужно доп базы. Стоимость в пределах 4х или 5ти тысячи тенге.

А еще из менее дорогих могу подсказать Макс Фактор. Хорошо матирует и недорогой крем.
  • 0

#2866
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
имхо, но максфактор для идеальной кожи, т.к. видно малейшие недостатки кожи.
  • 0

#2867
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Посоветуйте крем для жирной кожи в пределах 4 000

А то спреевый Диор раз на 5 и все( Дорогое удовольтвие

В прошлом году не могла дождаться, когда же этот Диор эйр у меня закончится. Мне показалось он бесконечный :-/
  • 0

#2868
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А еще из менее дорогих могу подсказать Макс Фактор. Хорошо матирует и недорогой крем.

ну не знаю, мне макс фактор вообще не понравился ни один... :-/
  • 0

#2869
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки купила вчера базу под тон Pupa фиолетовую. Как ни странно не нашла такой базы ни в одном другом бренде, ни в эконм ни в люксе.

Пока не поняла эффекта. Сама основа ложиться ровно, делает кожу шелковой. На нее тон ложиться иначе как то, не как всегда, но ощущение легкости есть вместе с базой.

Я конечно ожидала что эта база закроет все мои маленькие пятнышки и шрамики, но пока разницы я не заметила. Буду пробовать еще.


http://kak-ya.ru/cos.../documents/baze
Вот здесь интересная статья по базам.

У вас база не конфликтует с тональным кремом? У меня зеленая база Пупа, не со всеми тональниками дружит, с Герленовским Парюром экстрим например не дружила. Зеленая хорошо скрывает покраснения, но я пожалела что взяла большой объем.


Диоровским спреем пользуюсь с весны, и я так и не научилась наносить его как указано в инструкции, все равно и на брови попадало и на глаза, брызгала на запястье и потом наносила спонжем или пальцами. Сейчас подумываю еще один флакончик взять.
  • 0

#2870
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ruslana, я очень довольна фиолетовой базой.

С у тра я умываюсь мусом и наношу увлажняющий крем.

Далее после того, как крем впитался, я наношу фиолетовую базу на все лицо немного прихлопывающими движениями, там где есть темные пятнышки или шрамики я наношу обильнее и как бы вбиваю в эти места.

Далее я на минут 5-10 оставляю лицо, чтобы база хорошо впиталась. После этого лицо выглядит даже без тона светлее и гораздо ровнее. То есть если нет особых проблем то можно даже просто припудриться и все. База делает кожу шелковистой и тон кожи равномерным.

Так вот далее на впитавшуюся базу я наношу тональны крем. У меня Шанель. Изображение

Крем ложиться великолепно, мгновенно ложиться на кожу, приобретая практически безупречный тон.

Я конечно не говорю что ничего не видно и кожа становиться просто 100% идеальной, но могу уверить, что кожа в несколько раз выглядет ровнее и здоровее! Я очень довольна!

Сообщение отредактировал Jane_miracle: 27.10.2009, 11:40:47

  • 0

#2871
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
долго искала подходящее, макс фактор lasting perfomance хорош, но иногда кожа шелушится, и он это подчеркивает.
найти правильный крем увлажняющий - не удалось.
когда чуть подзагорела, купила увлажняющий манхэттан, и сейчас мешаю, цвет лучше получается.
  • 0

#2872
Liii

Liii
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я бы посоветовала бы очень хороший качественный В В крем..он обладает многим приемуществом.и вообще своетую брать только Корейскую косметику.
  • 0

#2873
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Хотела поменять тоналку и купить вместо Диор Форевер другую тоналку попробывала и Живанши ( Фото Пефекшен) и Герлен Парюр Экстрим. И всё равно купила Диор, всё таки для меня это самый лучший тональный крем.
  • 0

#2874
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Млин... взяла недавно Ланком Адаптив... но что-то или мне он не подходит, либо что-то не так... я уже не знаю какой брать.. в субботу иду к косметологу на процедуры, спрошу у нее почему так... :rotate:
  • 0

#2875
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

вообще своетую брать только Корейскую косметику.

это уже каждый сам для себя решает. кто-то и от китайской тащится, а меня только от запахов тошнить начинает.
  • 0

#2876
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а кто нибудь пробовал Mineral Matte - тональный крем-мусс от Bourjois ?
  • 0

#2877
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я купила герленовский тональник (parure agua)и пудру (в тон тоналке) в дьюти фри (с разбегу, опаздывая на самолет и с тоном не угадала. я его уже юзала, как теперь быть не знаю?
  • 0

#2878
Липа_13

Липа_13
  • Гость
  • 8 сообщений
а реально у всех цвет кожи на лице и на тыльных сторонах кистей одинаковый? потому что в магазине при выборе тоналки продавцы говорят на руке растереть, чтоб тон выбрать?!?!
  • 0

#2879
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Млин... взяла недавно Ланком Адаптив... но что-то или мне он не подходит, либо что-то не так... я уже не знаю какой брать.. в субботу иду к косметологу на процедуры, спрошу у нее почему так... :)

А что именно не так? Я тоже взяла его, очень нравится, Форевер отставлен в сторону :D Мне нравится, что не такой плотный (мне есть что маскировать, но ощущение маски не люблю). Адаптив не сильно матирует, даже оставляет легкий глянец - мне нравится (это опять же на любителя). Не такой, конечно, стойкий, как Диор Форевер, но зато смотрится более естественно и незаметно, просто выравнивая тон. После плотных тональников настолько ровный цвет получается, что без моделирования неестественно смотрится. Адаптив же не оставляет ощущения равномерно окрашенного лица :) В целом для меня больше плюсов, чем минусов. Я им довольна.
  • 0

#2880
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я купила герленовский тональник (parure agua)и пудру (в тон тоналке) в дьюти фри (с разбегу, опаздывая на самолет и с тоном не угадала. я его уже юзала, как теперь быть не знаю?

поробуйте с кем нибудь поменяться... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.