Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2841
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Guerlain - Parure Extreme
Без ума от нее. Не знаю подойдет ли он для жирной кожи... Но для моей сухой кожи он идеален.
  • 0

#2842
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Mat Lumier для жирной самый матирующий, порадовал, еще и с герленовской базой для метеоритов выглядит шикарно!
  • 0

#2843
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zima_86 получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2844
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А мне оч нравится тоналка от JADE, лицо не как маска,а светится и выглядит очень естественно :-)
  • 0

#2845
pearl_123

pearl_123
  • Гость
  • 15 сообщений
В летнее время и обычно днем мне очень нравится тонирующий крем DayWear Plus от Estee Lauder. Легкий, с приятным запахом, хорошо тонирует и главное наличие СПФ. А вечером Studio Fix Fluid от МАС, неплотная текстура, но тонирует просто отлично, главное подобрать правильный тон.
  • 0

#2846
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Mat Lumier для жирной самый матирующий, порадовал, еще и с герленовской базой для метеоритов выглядит шикарно!


а сколько стоит шанель мат люмьер? он плотной текстуры?
  • 0

#2847
Ильчимэ

Ильчимэ
  • Гость
  • 43 сообщений
BB Cream Diamond пользуюсь уже 1,5 года, и думаю,еще долго буду пользоваться. На лице не заметен, просто супер.
  • 0

#2848
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Посоветуйте крем для жирной кожи в пределах 4 000

А то спреевый Диор раз на 5 и все( Дорогое удовольтвие
  • 0

#2849
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Посоветуйте крем для жирной кожи в пределах 4 000

А то спреевый Диор раз на 5 и все( Дорогое удовольтвие

Можно Clinique попробовать, он стоит около 4000 тг.
  • 0

#2850
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Estee Lauder - Individualist. Легкая текстура, по цвету адаптируется под натуральный цвет кожи. В общем хорошая вещь :lol:
  • 0

#2851
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, я по многочисленным здесь отзывам купила Шанель. Спасибо. Я безумумно счастлива выбором. Купила крем пудру, то есть это тоналка с эффектом бархата, пудра не нужна. Текстура супер. На осень и зиму идеальна. Матирует и в тоже время кожа дышит. При моей комбинированной коже до конца дня практически Т зона не жирниться совсем. Всем советую. Цена 10 000.
  • 0

#2852
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений
а мне Mat Lumiere вообще не понравился, Forever by Diorskin тонирует гораздо лучше и кожа выглядит не такой жирной
  • 0

#2853
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
Пользуюсь 3й год,лучше для себя не нашла,хоть и перепробовала много всего в силу частых поездок и посещений Duty Free!
LANCOME ADAPTIVE - da best :D

#2854
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Опять же, нудно напомню, что отзывы о том, что тот или иной тональник is da best, погоды не делает, патамушта мы не знаем, какая кожа у отзыванта, какого эффекта он ждал, как именно тональник повел себя на коже, чем наносился (желательно сравнение разных способов) и т.д...

Большинство отзывов бессмысленно, в общем. Странно, что подобные отзывы продолжают поступать. Впрочем, не странно, если обязательно нужно сообщить, что ты посетил DF :D. Это очень важно, канеш :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.10.2009, 23:39:57

  • 0

#2855
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
В течении 2 лет пользуюсь Clinique _Superbalanced, для тех у кого кожа немного суховат,отлично подходит. Хорошо маскирует, но в то же время не создает эффект 2кг маски. Хочу попробовать Диор Форева, вроде отклики хорошие. Никто не пробовал с Клубнички заказывать, качество тоналок не отличается?
  • 0

#2856
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Lizzie, я брала Dior Forever и у нас и с клубники. С клубники даже лучше, тк крем свежее по дате изготовления. Хотя лучший пришел с Космедеком. Был очень свежий.
  • 0

#2857
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Посоветуйте крем для жирной кожи в пределах 4 000

А то спреевый Диор раз на 5 и все( Дорогое удовольтвие


Диор эйрфлеш на 5 раз???? это каких размеров должно быть лицо??? :cry:
это самый экономный и самый большой по объему тонак у Диор. у него мелкодисперсный распылитель который позволяет регулировать использование.

Ежедневного использование этого тонального крема хватает на 9 месяцев :weep:

Единственный минус этого тонального крема у него очень мало оттенков, и большиство из них темные.
В остальном он идеален для обладательниц сухой и нормальной кожи.
  • 0

#2858
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Хочу сейчас приобрести новый MaxFactor...говорят очень тонкий и незаметный и ложится хорошо...
  • 0

#2859
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
сколько их перебрала, вечно что-нибудь не нра...
не было проблем с Герленовским, точно не помню, какой-то с экстрактом розы, кажется...
сколько уже было куплено Диоровских, еще какие-то дома лежали... все было отдано маме, слишком они плотно ложаться...
сегодня купила Ланкомовский Адаптив тон 010... попробую
кто-нибудь юзал его?
  • 0

#2860
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Lizzie, я брала Dior Forever и у нас и с клубники. С клубники даже лучше, тк крем свежее по дате изготовления. Хотя лучший пришел с Космедеком.

простите за дурацкий вопрос: а что такое клубничка и Космедеком, это сайты?

Сообщение отредактировал JayKay: 24.10.2009, 22:03:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.