Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2701
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

по описаниям просто заворожил Parure Extreme SPF 25 герлен! у меня неплохая кожа, немного расширенных пор...понравилось, что для нанесения нужно несколько капель, хороший уровень SPF. Упаковочка симпатичная :eek:
стоит брать?

он очень жидкий и не плотный как Диор Форево
  • 0

#2702
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

по описаниям просто заворожил Parure Extreme SPF 25 герлен! у меня неплохая кожа, немного расширенных пор...понравилось, что для нанесения нужно несколько капель, хороший уровень SPF. Упаковочка симпатичная :confused:
стоит брать?

Я свой пока отставила, потому что для меня он плотноват на лето, весной использовала только его, хотела попробовать Парюр аква, но не могу нормально потестить, на лицо надо, на руке совсем непонятно а в магаз попадаю всегда накрашеной.
  • 0

#2703
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не могу нормально потестить, на лицо надо, на руке совсем непонятно...

Шея? Декольте?


2 actual: по-моему, вы что-то путаете. Парюр Экстрим плотнее Форевы.
  • 0

#2704
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Шея? Декольте?

Шея и декольте не жирнятся, а у меня именно с некоторыми выпуклостями лица проблем.
  • 0

#2705
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Плотноват - это не есть гут :confused:
мне казалось, что он наоборот должен быть легчайшим.
Посоветуйте базу на лето! с хорошим SPF, у лисс минут его можно сказать нет!
  • 0

#2706
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
купила Guerlain Parure Extreme. Крем очень даже хороший, но плотноват для лета. А еще проблемка - его так тяжело смыть. Умываюсь эмульсией, потом еще 2-3 раза надо протирать тоником. Как вообще смывать такие water proof тоналки?
  • 0

#2707
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений

купила Guerlain Parure Extreme. Крем очень даже хороший, но плотноват для лета. А еще проблемка - его так тяжело смыть. Умываюсь эмульсией, потом еще 2-3 раза надо протирать тоником. Как вообще смывать такие water proof тоналки?

если не секрет за сколько и где брали?
  • 0

#2708
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Предлагаю попробовать тональные средства из серии Artistry для любого типа кожи.
Косметика входит в пятерку элитных, инвормацию об этих средствах можно прочесть здесь.
Моя веб-страница
Моя веб-страница
Моя веб-страница

ARTISTRY™ Тональный крем для лица с солнцезащитным фильтром SPF 15, регулирующий уровень жирности кожи
Изображение


Жидкий тональный крем
Изображение
Приемущества этих тональных кремов в том, что они не закупоривают поры, кожа дышит.
Подобрать нужный тон можно по карте оттенков
Моя веб-страница

Если возникнут вопросы обращайтесь в ЛС.
  • 0

#2709
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Отдала его только потому, что он без СПФ, да и остыла я к тональникам.

Ш_т_у_ч_к_а, как вы оцените этот тональный крем? Не тяжеловат ли он для проблемной, очень чувствительной кожи комби? SPF для лета не маловат? Спасибо.
Изображение

Сообщение отредактировал 20908: 18.06.2009, 15:52:37

  • 0

#2710
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений


по описаниям просто заворожил Parure Extreme SPF 25 герлен! у меня неплохая кожа, немного расширенных пор...понравилось, что для нанесения нужно несколько капель, хороший уровень SPF. Упаковочка симпатичная :rolleyes:
стоит брать?

он очень жидкий и не плотный как Диор Форево


Поддерживаю. Парюр оказался жидким, после пару часов начинает "саолзать". Диор Форева был в этом плане лучше. И цвета у Герлена странные какие-то
  • 0

#2711
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений


купила Guerlain Parure Extreme. Крем очень даже хороший, но плотноват для лета. А еще проблемка - его так тяжело смыть. Умываюсь эмульсией, потом еще 2-3 раза надо протирать тоником. Как вообще смывать такие water proof тоналки?

если не секрет за сколько и где брали?


Не секрет :rolleyes: брала в mon amie, стоил около 10 тыс.
  • 0

#2712
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
приобрела Dior HydrAction Deep Hydration Skin Tint SPF 20, увлажняющий крем с тоном, очень понравился тем, что очень легкий, не заметен на лице, выравнивает цвет лица, увлажняет:rolleyes: получила то, что хотела... довольна:rotate:
  • 0

#2713
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

купила Guerlain Parure Extreme. Крем очень даже хороший, но плотноват для лета. А еще проблемка - его так тяжело смыть. Умываюсь эмульсией, потом еще 2-3 раза надо протирать тоником. Как вообще смывать такие water proof тоналки?


У меня тоже он и на редкость хорошо смывается любым средством для умывания (у меня их три, разных фирм, но ни на одном не написано, что он специально для водостойкого макияжа). Эсте Лаудеровский Дэй Вэа-вот это цемент!:rolleyes:

Сообщение отредактировал jasiula: 18.06.2009, 16:28:12

  • 0

#2714
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


не могу нормально потестить, на лицо надо, на руке совсем непонятно...

Шея? Декольте?


2 actual: по-моему, вы что-то путаете. Парюр Экстрим плотнее Форевы.

ну незнаю может для кого как! я когда Диор Форева купила он как вода был, ужасный! че мазала че нет! Парюр был такой прозрачный! для меня тогда парюр был плотней! после того как я пару раз использовала форева, он стал погустел! и они у меня стали одинаково ложиться!
  • 0

#2715
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений


купила Guerlain Parure Extreme. Крем очень даже хороший, но плотноват для лета. А еще проблемка - его так тяжело смыть. Умываюсь эмульсией, потом еще 2-3 раза надо протирать тоником. Как вообще смывать такие water proof тоналки?


У меня тоже он и на редкость хорошо смывается любым средством для умывания (у меня их три, разных фирм, но ни на одном не написано, что он специально для водостойкого макияжа). Эсте Лаудеровский Дэй Вэа-вот это цемент!:rotate:


а у меня что-то плохо смывается, хотя умывалка классная. давно пользуюсь. ланкомовскую тоналку снимала отлично. а тут прямо на 2 раза надо мыть лицо :rolleyes:
и еще упаковка не очень удобная у Парюра - целый флаконище
  • 0

#2716
Лика Синеокова

Лика Синеокова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Предлагаю попробовать тональный крем защитной серии Mary Kay. :rolleyes: Сама долго мучилась проблемами с кожей и подбором тонального средства, пока не попробовала ухаживающие крема от Mary Kay. Для каждого типа кожи можно подобрать свои крем:
[

b]Дневной защитный крем для нормальной и сухой кожи[/

Этот потрясающий крем воздушной консистенции подарит вашей коже увлажненность и защиту в течение нескольких часов. В состав крема входят витамины С и Е, способствующие поддержанию здорового вида кожи. Дневной защитный крем представлен богатой палитрой естественных оттенков. Благодаря своей легкой и стойкой текстуре он не оставит следов на вашей одежде. Оттенки: Слоновая кость 100,Слоновая кость 104,Слоновая кость 105,Слоновая кость 200, Слоновая кость 204, Бежевый 300,Бежевый 304

Дневной защитный крем для нормальной и жирной кожи

[/b]
Этот крем легкой консистенции подарит вашей коже защиту и великолепный матовый эффект, придаст естественный и стойкий оттенок, избавит ее от жирного блеска в течение нескольких часов. Крем легко наносится, выравнивая тон кожи, делая ее прекрасной. Дневной защитный крем представлен богатой палитрой естественных оттенков. Обладает чрезвычайно легкой и стойкой текстурой и не оставит следов на вашей одежде. Оттенки легко подбираются. Информацию можно посмотреть здесь WWW.MaryKay.kz
Ваш консультант по красоте Наталья тел: 2603706. Доставка косметики по г.Алматы БЕСПЛАТНО
  • 0

#2717
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
сама я вообще-то фанат герлена, но вот тональник - только Dior AirFlash! его на коже совсем не заметно, держится долго, не стирается- не пачкается, кожа дышит.. мечта! только вот на практике не стоит наносить его напылением, как нарисовано в инструкции. Лучше все-таки на ладошку - и распальцовочкой!! (а герлен, который выше хвалили, хорош конечно по всем параметрам, кроме одного - вблизи его ВИДНО. И это не огрехи нанесения - например, сегодня он нанесен герленовской визажисткой, но тем не менее, факт налицо)
  • 0

#2718
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как вы оцените этот тональный крем? Не тяжеловат ли он для проблемной, очень чувствительной кожи комби? SPF для лета не маловат? Спасибо.

У меня состава его нет, и у ПБ в Бьютипедии нет. Ничего сказать не могу :-).
  • 0

#2719
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Dior AirFlash! мечта!

Я его вчера затестила на руку - суперлегкий! И вообще, он просто прекрасен. Жаль, без спф :-).
  • 0

#2720
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, как вы оцените этот тональный крем? Не тяжеловат ли он для проблемной, очень чувствительной кожи комби? SPF для лета не маловат? Спасибо.


я пользовалась этим тональным кремом...мне он не понравился,придает нездоровый желтоватый оттенок,очень блестит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.