Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2721
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Тоже вчера затестила Dior AirFlash, конечно клёвый! Лёгкий очень, но... блин лично мне 10000 с лишним за тоналку как-то не очень хочется отдавать=( Подскажите, какой-нибудь тональник хороший илёгкий (для лета) но подешевле=)))

Хотя, Dior AirFlash у меня теперь с галочкой "хочу и куплю" стоит однозначно)))
  • 0

#2722
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тоже вчера затестила Dior AirFlash, конечно клёвый! Лёгкий очень, но... блин лично мне 10000 с лишним за тоналку как-то не очень хочется отдавать=( Подскажите, какой-нибудь тональник хороший илёгкий (для лета) но подешевле=)))

Хотя, Dior AirFlash у меня теперь с галочкой "хочу и куплю" стоит однозначно)))

Ого цена, я брала вроде за 8 тыщ с копейками в Монами, весной, или в апреле или в мае :rotate:
Эту цену кто из наших сетей предлагает?
  • 0

#2723
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Подскажите, какой-нибудь тональник хороший илёгкий (для лета) но подешевле=)))


я уже выше писала про Dior HydrAction Deep Hydration Skin Tint SPF 20 тонирующий увлажняющий крем, он стоит примерно 7500 тг, в МА его нет уже, а вБМ мега взяла 2 тон, в наличие остались только №3
  • 0

#2724
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
в MonAmi вчера смотрела, в том что возле цума...(
  • 0

#2725
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня кожа очень светлая, ну очень светлая. Такая как молоко... Найти нормальный тональник было очень трудно, все либо желтит, либо сильно розовое. Единственное что мне подошло это Живанши МатМат и Шисейдо Dual Balancing. На живанши у меня была какая-то аллергическая реакция и он собственно слабо матировал. Шисейдо пока нравится, один недостаток у него нет дозатора. Заканчиваю вторую баночку, всем белокожим рекомендую.
  • 0

#2726
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ankona, помимо того, что он для белокожих, что еще можете о нем сказать? насколько стойкий? плотность покрытия какова? увлажняет/матирует?
  • 0

#2727
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
мне оч понравился тонак от Givency "subli'mine", прекрасно матирует, и в то же время не закупоривает поры.
  • 0

#2728
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шисейдо пока нравится, один недостаток у него нет дозатора. Заканчиваю вторую баночку, всем белокожим рекомендую.

У меня Shiseido The Makeup Dual Balancing Foundation SPF 17 (I20), он идеально мне подходит для светлой кожи с теплым (желтым) подтоном, и я бы его не советовала белоснежкам с розовым подтоном. Отсутствие дозатора меня не напрягает - выливваю столько, сколько надо. Однако у нас не продается СПФ 17 (я его брала в дьютике). Только СПФ 15, упаковка другая, состав другой (они у меня оба есть), хотя по качеству (не знаю, что там с фильтрами) они одинаковы.
В целом - тональник шикарный. То же самое, что и Shiseido The Makeup Fluid Foundation, который сняли, когда пришел этот.
  • 0

#2729
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ankona, помимо того, что он для белокожих, что еще можете о нем сказать? насколько стойкий? плотность покрытия какова? увлажняет/матирует?

Знаете, когда вы белоснежка иногда приходиться выбирать тональные кремы смотря на цвет, а не на стойкость и т.п :-) . У меня комби кожа, он хорошо матирует. Достаточно стойкий, т.е. мэйл ап придется поправлять раза два за день. Ну по крайней мере я так делаю. Довольно легкая структура, если наносить легким слоем можно и в умеренную жару ходить. Скрывает небольшие покраснения.
  • 0

#2730
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ankona, помимо того, что он для белокожих, что еще можете о нем сказать? насколько стойкий? плотность покрытия какова? увлажняет/матирует?

Знаете, когда вы белоснежка иногда приходиться выбирать тональные кремы смотря на цвет, а не на стойкость и т.п :-) . У меня комби кожа, он хорошо матирует. Достаточно стойкий, т.е. мэйл ап придется поправлять раза два за день. Ну по крайней мере я так делаю. Довольно легкая структура, если наносить легким слоем можно и в умеренную жару ходить. Скрывает небольшие покраснения.

Знаю, сама белоснежка :( Спасибо! Давно заглядывалась на Шисейдо, надо попробовать.
  • 0

#2731
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



Ankona, помимо того, что он для белокожих, что еще можете о нем сказать? насколько стойкий? плотность покрытия какова? увлажняет/матирует?

Знаете, когда вы белоснежка иногда приходиться выбирать тональные кремы смотря на цвет, а не на стойкость и т.п :smoke: . У меня комби кожа, он хорошо матирует. Достаточно стойкий, т.е. мэйл ап придется поправлять раза два за день. Ну по крайней мере я так делаю. Довольно легкая структура, если наносить легким слоем можно и в умеренную жару ходить. Скрывает небольшие покраснения.

Знаю, сама белоснежка :D Спасибо! Давно заглядывалась на Шисейдо, надо попробовать.

девченки, сложно выбирать оттенки и смуглокожим :D

вроде выбираешь оттенок по тестеру, дома же оказывается, что он намного темнее...
  • 0

#2732
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки посоветуйте какую тоналку мне выбрать? Кожа у меня комби, смугловатая.
Я сейчас домазываю Chanel Matt Lumiere (тон 20), но охота сменить тональник. Это уже вторая баночка, от первой я была просто в восторге, а сейчас что-то так себе.
Колеблюсь между Guelain Parure и Dior AirFlash
В Parure меня смущает слишком плотная текстура, а в AirFlash - то что он спрей (я и обычной тоналкой умудряюсь иногда заляпать близлежащие предметы:-/)
  • 0

#2733
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки посоветуйте какую тоналку мне выбрать? Кожа у меня комби, смугловатая.
Я сейчас домазываю Chanel Matt Lumiere (тон 20), но охота сменить тональник. Это уже вторая баночка, от первой я была просто в восторге, а сейчас что-то так себе.
Колеблюсь между Guelain Parure и Dior AirFlash
В Parure меня смущает слишком плотная текстура, а в AirFlash - то что он спрей (я и обычной тоналкой умудряюсь иногда заляпать близлежащие предметы:hi:)

А моя комби лоснится от Chanel Matt Lumiere. По поводу разбрызгивания это точно, моя Chanel Matt Lumiere частенько так так делает, какая-то у них недоработка в этом.
  • 0

#2734
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений
В общем пошла в субботу на поиски:hi: Перепробовала кучу тональников и в итоге остановилась на Givenchy Photo'Perfexion Fluid Foundation SPF 20.
Ну что могу сказать, пока что мне нра. Легкая текстура, поры не забивает, держится просто отлично. Блястеть начала только часам к 2 (это при вчерашней жаре).
Единственный минус - ее не 30 как в стандартных тональниках, а всего 25 мг.
Эффекту суперфотошопа как обещают в рекламе конечно не дает, но личико ровное, красивое.
В общем рекомендую
  • 0

#2735
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Orchi, а вы могли бы состав на коробочке перечислить? Это муторно, но эффективно, поверьте :hi:
И сколько и где стоит тоналка?
Спасибо!
  • 0

#2736
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Считается ли нормальным, когда проф.визажист при нанесении основы (и не только) пользуется нечистыми кистями, т.е. одной кистью "мажет" несколько лиц?
  • 0

#2737
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А я взяла BOURJOIS Fonddation Pensil. Пока нра! и кисточка удобная.
  • 0

#2738
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений

Orchi, а вы могли бы состав на коробочке перечислить? Это муторно, но эффективно, поверьте :smoke:
И сколько и где стоит тоналка?
Спасибо!

Состава много:smoke: Решила отсканировать
Изображение
Брала в МА за 8600.
  • 0

#2739
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Считается ли нормальным, когда проф.визажист при нанесении основы (и не только) пользуется нечистыми кистями, т.е. одной кистью "мажет" несколько лиц?

Нет, ни в коем случае.
  • 0

#2740
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки посоветуйте какую тоналку мне выбрать? Кожа у меня комби, смугловатая.
Я сейчас домазываю Chanel Matt Lumiere (тон 20), но охота сменить тональник. Это уже вторая баночка, от первой я была просто в восторге, а сейчас что-то так себе.
Колеблюсь между Guelain Parure и Dior AirFlash
В Parure меня смущает слишком плотная текстура, а в AirFlash - то что он спрей (я и обычной тоналкой умудряюсь иногда заляпать близлежащие предметы:laugh:)

А для смуглой кожи вы какой тон брали? тоже приглядываюсь к Photo'Perfexion Fluid Foundation SPF 20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.