Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2661
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
конфета, я в прошлой весной во ФД покупала зеленую Актимин
хотя... может, у меня в голове все смешалось и я путаю свой тот поход во ФД с походом в Рив Гош в Спб? может, какие-то похожие сопутствующие события и я спутала? но меня не оставляет чувство, что были, были у нас эти базы...

расскажите в 2-х словах про основу вов? :)

http://vse.kz/index....ic=149471&st=80
  • 0

#2662
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Аксиома
Боюсь, что вы ошибаетесь. Сколько раз спрашивала в ФД, не было. Та что, я думаю, вы немного путаетесь.
Хотя очень хотелось бы, чтобы в ФД базы Живанши были :)
  • 0

#2663
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

конфета, я в прошлой весной во ФД покупала зеленую Актимин
хотя... может, у меня в голове все смешалось и я путаю свой тот поход во ФД с походом в Рив Гош в Спб? может, какие-то похожие сопутствующие события и я спутала? но меня не оставляет чувство, что были, были у нас эти базы...

я прошлой зимой спрашивала актимин - никогда их не завозил ФД :)
  • 0

#2664
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:) ну значит, я старею и уже все путаю. простите.
  • 0

#2665
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
девочки,ну где же отзывы и адреса BB? хочу хочу))
  • 0

#2666
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Misss_ Дата Сегодня, 14:36
девочки,ну где же отзывы и адреса BB? хочу хочу))

сама не брала, но оказалось что мли подруги кореянки которые юзают только корейские пудры и тоналки уже давно про ВВ знают :rolleyes: продаюца у нас в хангукских шопах. сама все никак не доеду блин-оч уж хоцца затесттить :rolleyes:
  • 0

#2667
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Миссс_, мы все ждем ЕСЕНИЮ с ее отчетом про ВВ.
  • 0

#2668
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Искала возле юбилейного корейский магазин,так и не нашла...зашла в аптеку на фурманова,спросила про ВВ,у них его не бывает,зато на ауэзова-габдуллина завозится,позвонила туда,сейчас уже нет,пока не ожидают,стоил 13000,только пудры остались и то темных бронзовых оттенков(((
  • 0

#2669
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Миссс_, мы все ждем ЕСЕНИЮ с ее отчетом про ВВ.

Миссс_, Аксиома! Я обязательно напишу отзыв о ВВ как только приеду домой! Еще даже не пробовала его!
  • 0

#2670
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Искала возле юбилейного корейский магазин,так и не нашла...зашла в аптеку на фурманова,спросила про ВВ,у них его не бывает,зато на ауэзова-габдуллина завозится,позвонила туда,сейчас уже нет,пока не ожидают,стоил 13000,только пудры остались и то темных бронзовых оттенков(((

Misss_, а вы именно какой ВВ cream хотите купить? Который я выложила страницу назад? Или что-то другое? Дождитесь все таки моего отчета, так как в центральной аптеке протестить его не сможете ... а то жалко 13 000 ).

Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ: 02.06.2009, 19:45:23

  • 0

#2671
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ЕСЕНИЯ, сенкс! не терпится, знаете ли))) появилась призрачная возможность заказать из Кореи, так что очень жду вашего отчета. :)
  • 0

#2672
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кто-нибудь пользовался тональным кремом Photo'Perfexion Givenchy?
  • 0

#2673
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки, скажите пожалуйста, есть ли разница между тональным кремом и тонирующим кремом, или это одно и то же?!
  • 0

#2674
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я пользуюсь Лореаль Совершенное СЛИЯНИЕ и Совершенное СИЯНИЕ, они жидкие,при жидкие,но тонируют хорошо, а еще "слияние" который,так он подстраивается под кожу, а "совершенное сияние" он с маленькими частицами золотыми,так красиво на коже смотрится, и днем и вечером, блестят они, сверкают, но не как блеском умылась, или пудрой,а так красиво и в меру)) раньше вообще не нравился тональный этой фирмы, а сейчас обожаю,на лето самое то,легкий при легкий!
  • 0

#2675
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

есть ли разница между тональным кремом и тонирующим кремом, или это одно и то же?!

Тональная основа (foundation) дает покрытие от легкого до плотного, а основная задача тонирующего крема (tinted moisturizer) - увлажнение и - попутно - придание коже очень-очень легкого тона, легче, чем самый легкий тональник, им ничего не закамуфлируешь.
  • 0

#2676
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений

есть ли разница между тональным кремом и тонирующим кремом, или это одно и то же?!

Тональная основа (foundation) дает покрытие от легкого до плотного, а основная задача тонирующего крема (tinted moisturizer) - увлажнение и - попутно - придание коже очень-очень легкого тона, легче, чем самый легкий тональник, им ничего не закамуфлируешь.


спасибо большое за пояснение, значит мне как раз подойдет тонирующий крем, т.к. камуфлировать ничего особо не надо, а надо слегка цвет кожи выровнять... а что бы вы могли посоветовать, у какого бренда хорошие тонирующие крема (чтоб увлажнение хорошее было и хорошо впитывался) ?
  • 0

#2677
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений

А вы фиксируете тональник пудрой? Если обмахнуться рассыпухой, получается совершенно другой коленкор

пробовала...пудру наносила большой кистью...но это не выход,только перед выходом потом это не спасает.

заинтересовал этот BB,девченки пишите отзывы и точнее адрес....спасибо,очень жду)

Покупала ВВ в Эмиратах, только упаковка не такая как на фото выше, а в виде пудреницы. По мне, так жирноват.
  • 0

#2678
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девушки, а я видела ВВ крем в Лоушен (или не так называется, если честно не помню, хоть убей :D ) магазинчике напротив Рамстора на Фурманова, стоит 6500 кажись, кстати тоже корейская проф косметика.
Подружка очень хвалит, тоже хочу попробывать, хотела еще MISHA попробывать, но у меня никто пока не собирается в Корею :-)
  • 0

#2679
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ЕСЕНИЯ,подскажите плз сколько видов ВВ и их отличия? я думала он один :laugh: ...друг поехал зарубеж,ему уже заказала...

купила Лореаль с красной крышечкой,который 16 часов....млиин...ужас,жирно,пятнами и плохо ложится(((
  • 0

#2680
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Unika Дата Сегодня, 09:56
хотела еще MISHA попробывать, но у меня никто пока не собирается в Корею

а зачем в Корею? она у нас тут в корейских шопах продается, подруги тут берут без проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.