Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2641
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений

пользуюсь только профессиональной. мас и бобби браун.если говорить о тоналках, у меня сейчас бобби браун oil-free even finish spf 15 для жирной проблемной кожи самое то. также есть матирующие базы мас skin refined zone treatment soin и line filler base lissante. еще суперская вещь клиник pore minimizer instant perfector. моя мечта набор для моделирования лица незнаю как называется, подскажите в каких марках есть, скоро намечается поездка заграницу.



а здесь в Алмате можно найти этот тональный крем bobbi brown для жирной и проблемной кожи? вы где покупаете?
  • 0

#2642
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо большое.не нравятся ей мои средства :smoke:

Как я ее много лет читаю, возьму на себя смелость истолковать данные отзывы :smoke:.

ПБ бракует средства (или отзывается о них неодобрительно), которые не содержат или почти не содержат антиоксидантов. В доказательство их важности в косметике она приводит ссылки на различные авторитетные источники (подробнее - на ее сайте и в ее книгах). Кроме того, она считает, что less is best, т.е. чем меньше разных средств вы нанесете на свою кожу, тем лучше кожа себя будет ощущать, потому что в каждом косм. средстве, кроме полезностей, содержится куча технических добавок. Таким образом, эти базы по составу и сути являются легкими силиконовыми увлажнялками, первая из которых содержит еще и СПФ, и хорошо, что их можно использовать как по прямому назначению (увлажнение и защита от солнца) для нормальной и чуть сухой (или чуть жирной) кожи, так и для визуального выравнивания текстуры кожи лица (база, праймер). Продукт 2-в-1, в общем, чтобы не наносить сначала увлажнялку, а потом еще и базу.

По поводу же отсутствия в кларановской базе skin-beneficial ingredients - статья о том, что должно содержаться в хорошем увлажняющем средстве.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.05.2009, 21:00:39

  • 0

#2643
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
в Алматы не продается, я в Стамбуле покупала.
  • 0

#2644
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

набор корректоров.про кисти и румяна тоже интересно. кожа светлая, казашка

Кисти:
1. Для жидкой коррекции №190 а так же для нанесения тональной основы;
2. для консилера №194;
3. Для сухой коррекции лица №168; №109
4. Для коррекции носа № 212
Корректоры:
Select cover-up ( color corrector peach) -персиковый для маскировки синяков
Select cover-up ( color corrector green) - зеленый для маскировки покраснений
Mineralize skinfinish natural (Medium Dark) - пудра с эффектом загара для моделирования овала
Shaping Powder (Emphazie)- пудра белая со свечением для высветления (этот продукт только в MAC PRO shop)
Shaping Powder (Strada) - пудра бежево-розовая для затемнения (этот продукт только в MAC PRO shop)
Hyper Real SPF 15 (NC 300) или Studio Fix Fluid SPF 15 (NC 30) - тональные крема для жидкой коррекции (темные)
Ну вот и все, в скобках написаны цвета.


пользуюсь только профессиональной. мас и бобби браун.если говорить о тоналках, у меня сейчас бобби браун oil-free even finish spf 15 для жирной проблемной кожи самое то. также есть матирующие базы мас skin refined zone treatment soin и line filler base lissante. еще суперская вещь клиник pore minimizer instant perfector. моя мечта набор для моделирования лица незнаю как называется, подскажите в каких марках есть, скоро намечается поездка заграницу.



а здесь в Алмате можно найти этот тональный крем bobbi brown для жирной и проблемной кожи? вы где покупаете?

Я видела в Аптеке на Ауэзова.
  • 0

#2645
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
спасибо, Streltsova! пойду завтра посмотрю ;)
  • 0

#2646
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ну, и как вам Буржуа? Почему-то мне кажется, что вы не должны быть особо довольны им


Аксиома ,вы предсказали его крах в моих глазах...лицо блестело и недостаточно маскирует,на следующий день уже его задарила) вот сейчас так же в поиске...
Читаю ваши рекомендации,много нового узнаю....теперь осталось выписать названия и начать тестить) вот только многие впервые слышу и немного в замешательстве...

а здесь в Алмате можно найти этот тональный крем bobbi brown для жирной и проблемной кожи? вы где покупаете? Я видела в Аптеке на Ауэзова.

это тот тональный крем BB который описывали ранее? ауэзова пересение с чем?

Сообщение отредактировал Misss_: 21.05.2009, 00:48:25

  • 0

#2647
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

лицо блестело

А вы фиксируете тональник пудрой? Если обмахнуться рассыпухой, получается совершенно другой коленкор ;).
  • 0

#2648
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

кто пользовался BB cream, который не просто выравнивает цвет кожи, но и лечит+сглаживает мелкие морщины+питает+от уфл защищает... В 2008-м году в феврале, мне его подарила подруга в Южной Корее. Попробовала и осталась очень довольна. Подруга говорит что он был разработан специально для людей с достатком, поэтому некоторое время им могли пользоваться только звёзды, прочие богатеи, а после формула была продана и теперь этим чудом могут пользоваться все! раньше я пользовалась тональным от Исадоры, за 3200 который, а теперь рада пользоваться биби кремом! А вы что скажете про него? есть кто опробовал?

BB Cream - это специальное средство, как отдельно если взять тоналку, основу или базу. Только здесь все в одном. И он имеется у разных косметических брендов (в основном у корейских, таких как Misha, Hanskin, The face shop ). Только вчера привезли с Сеула этот BB Cream. Обьяснили, что выравнивает, лечит, лицо светиться и уфл защищает...Говорят самый незаменимый must have хангучек (юж.кореянок). Наверное ты это и имеешь ввиду.
Изображение
Описание:
HANSKIN Caviar Gold BB Cream
Натуральный и Простой и Быстрый мейк ап
Сделано в Корее
Успокаивает раздраженную и испорченную кожу.
Отбеливает и SPF 21
Используется как база или основа
Лучше средство для того, чтобы скрывать пятна.

P.S. вот попробую сразу отзыв напишу
  • 0

#2649
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Misss_, мне жаль. Некоторым подходит Буржуа, вот моей тете, у нее очень сухая кожа. А по мне так он маслянистый, нестойкий и плохо кроет.

лицо блестело

А вы фиксируете тональник пудрой? Если обмахнуться рассыпухой, получается совершенно другой коленкор ;).

Ненадолго. Тем более лето на носу.


ЕСЕНИЯ, ждем вашего отчета!!
  • 0

#2650
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А вы фиксируете тональник пудрой? Если обмахнуться рассыпухой, получается совершенно другой коленкор

пробовала...пудру наносила большой кистью...но это не выход,только перед выходом потом это не спасает.

заинтересовал этот BB,девченки пишите отзывы и точнее адрес....спасибо,очень жду)
  • 0

#2651
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
Я раньше использовала YSL с кисточкой на конце. Мне нравился, выравнивает цвет лица.
А потом опробовала DiorSkin Airbrush, сейчас только его и использую. Ровно ложится, кожа сразу как идеальная!!! :lol:
И в течение дня даже поправлять ничего не надо. Обе хорошие в этом смысле. Но DIORa хватает ненадолго - cпрей быстро заканчивается.
  • 0

#2652
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хорошая тоналка от Герлен "Дивинора" с матируюшим и увлажняющим эффектом. Этот тональный крем предпоследний из выпуска Герлен, есть еще последний выпуск "парур аква", но он тоже идет с супер увлажнением, мне его давали попробовать во "французком доме" мне он тоже очень понравился. Как только закончится Дивинора куплю тот.
  • 0

#2653
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
читала в итернете хорошие отзывы о цветных тональных базах Givenchy ActiMine MakeUp... в Алмате вообще где-нибудь их можно найти? (в БМ и МА их вроде как нет)
  • 0

#2654
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

читала в итернете хорошие отзывы о цветных тональных базах Givenchy ActiMine MakeUp... в Алмате вообще где-нибудь их можно найти? (в БМ и МА их вроде как нет)

Я покупала во ФД.
Кстати, этой зеленой базой можно бадяжить тональные, которые оказались слишком темными, я так делала :D База хорошая, и пахнет чудесно.
  • 0

#2655
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений


читала в итернете хорошие отзывы о цветных тональных базах Givenchy ActiMine MakeUp... в Алмате вообще где-нибудь их можно найти? (в БМ и МА их вроде как нет)

Я покупала во ФД.
Кстати, этой зеленой базой можно бадяжить тональные, которые оказались слишком темными, я так делала :-) База хорошая, и пахнет чудесно.

заходила во ФД, сказали что нет таких... а вы давно там их видели?
  • 0

#2656
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

заходила во ФД, сказали что нет таких... а вы давно там их видели?

Хммм... ну да, давно это было. Странно, что перестали завозить, вещь-то нужная.
VOV не хотите попробовать? В теме "Тональные основы сиреневая и зеленая" эту марку обсуждают. Вроде довольны все.
  • 0

#2657
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
у ВОВ, на сколько я поняла, только фиолетовая и зеленая... а мне как раз приглянулись розовая, персиковая, голубая... для более свежего цвета, чтоб без тонального можно было обходиться:)
  • 0

#2658
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У АртДеко можно посмотреть, хотя я не уверена... у Буржуа точно есть персиковая. Тока мне Буржуа не нравится, но, может, вам подойдет.
  • 0

#2659
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
расскажите в 2-х словах про основу вов? :)
  • 0

#2660
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

читала в итернете хорошие отзывы о цветных тональных базах Givenchy ActiMine MakeUp... в Алмате вообще где-нибудь их можно найти? (в БМ и МА их вроде как нет)

К сожаленью, в Алматы эта линия не представлена. И очень, кстати. зря!
Несколько раз спрашивала в ФД зеленую базу Живанши, а консы круглые глаза делают - не знают, про что я.
Всегда стараюсь за границей покупать. Использовала разные базы, но только Живанши подошла идеально. Были у меня зеленая и персиковая базы. Великолепны.
Так что если очень сильно хотите, можете заказать в интернете или попросить кого-нибудь привезти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.