Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2561
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Streltsova, а что у вас насчет MAC Face&Body Foundation?
  • 0

#2562
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки , спасибо за ответы....сегодня была последняя капля,не нравилась себе в зеркале и нервировало,как выглядит кожа лица под шанель(( зашла в бьютиманию по советам подруги и консультанта взяла попробывать Bourjois Foundational fresh, restred complexion. Тональные,которые вы советовали они профессиональные? потому что у меня шанель из профессиональной линии вроде,но видимо нужны навыки по нанесению,решила профи не брать,а попробывать обычный...протестирую,отпишусь :)
  • 0

#2563
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У Буржуа мне нравился тональник не помню как на инглише, но что то про 10 часов сна, легкая текстура, очень хорошо ложился, но лоб блестел. Купила сегодня Dior Airflash завтра посмотрим как поведет себя в течении дня :)
  • 0

#2564
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я думаю, в свете последних новостей (что Ательер не имеет SPF), не стоит использовать его на каждый день, разве что таким, как я, кто выходит из дома вечером и на улице проводит только минуты от машины и до машины. В свой самый важный день проследите, чтобы в вашем увлажняющем средстве и в пудре имелся SPF, тк это будет летом, днем, в самую, поди, жару.
У АТОК, как я уже писала, нет декоративки, т.е. тональный крем эта фирма не выпускает. Для ежедневного использования поищите что-нибудь легкое и, опять-таки, содержащее SPF.

Я вот погуглила и нашла ссылочку по Ательеру, так вот там говорится что у водоустойчивого тона есть SPF 6 :) http://www.atelierma...oc/4_tonir.pdf- Все Буду брать, Спасибо за советы!

Сообщение отредактировал Луна-1: 28.04.2009, 21:44:11

  • 0

#2565
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений
самый лучший тональный крем это Живанши...и пудра еще классная....только вот одна проблемка...я потеряла подушечку от пудры.... :)
  • 0

#2566
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

самый лучший тональный крем это Живанши...и пудра еще классная....только вот одна проблемка...я потеряла подушечку от пудры.... :)


согласна.. пудра там вообще клевая..
ни с чем не сравнится..
к хорошему быстро привыкаешь..
P.S. Кстати, ее можно кистью наносить..

Сообщение отредактировал сливочная: 28.04.2009, 23:16:59

  • 0

#2567
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я вот погуглила и нашла ссылочку по Ательеру, так вот там говорится что у водоустойчивого тона есть SPF 6 :) http://www.atelierma...oc/4_tonir.pdf- Все Буду брать, Спасибо за советы!

Хихи, спасибо! Странно, что НИГДЕ на упаковке об этом производитель не заикнулся.
  • 0

#2568
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

самый лучший тональный крем это Живанши...и пудра еще классная....только вот одна проблемка...я потеряла подушечку от пудры.... :bored:

Вот, блин, точно - "сколько людей, столько и мнений"!
По мне так - тоналки Живанши вообще беспонт. Ни разу не подходили. Пробовала многие, но никак они мне. Честно говоря, вся косметика Живанши вообще не вставляет, только тени более-менее, и то можно найти им достойную замену. Но это моё личное ИМХО!

Девочки, подскажите, пожалуйста тоналки Ательер (или всё-таки Ателье) сколько приблизительно стоят у нас?
  • 0

#2569
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста тоналки Ательер (или всё-таки Ателье) сколько приблизительно стоят у нас?

около 7 000 :bored:
  • 0

#2570
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


самый лучший тональный крем это Живанши...и пудра еще классная....только вот одна проблемка...я потеряла подушечку от пудры.... :eek:

По мне так - тоналки Живанши вообще беспонт. Ни разу не подходили. Пробовала многие, но никак они мне. Честно говоря, вся косметика Живанши вообще не вставляет, только тени более-менее, и то можно найти им достойную замену. Но это моё личное ИМХО!

А я нежно люблю Givenchy :bored:
Что касается тонального крема этой марки - у меня сейчас MatMate. Купила в период, когда были проблемы с кожей. Тогда разочаровавшись, отложила до лучших времен. Сейчас, приведя кожу в нормальное состояние, вновь вернулась к нему.
Он меня вполне устраивает: цвет идеально мне подходит, хорошо тонирует, эффект холеного лица, матовость держится до обеда без пудры, с пудрой - до 5-6 часов вечера.
  • 0

#2571
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Купила ИСЛ мат тач №4 когда делала пробу вроде цвет подходил. А после покупки кажется светлый. обратно вернуть не могу т.к коробочку на радостях выкинула. Кому нужно могу продать конечно не за ту сумму которая в магазине
  • 0

#2572
kollibri

kollibri
  • Гость
  • 5 сообщений
а мне нравится тональный крем от мэри кей.:rolleyes:
  • 0

#2573
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки , спасибо за ответы....сегодня была последняя капля,не нравилась себе в зеркале и нервировало,как выглядит кожа лица под шанель(( зашла в бьютиманию по советам подруги и консультанта взяла попробывать Bourjois Foundational fresh, restred complexion. Тональные,которые вы советовали они профессиональные? потому что у меня шанель из профессиональной линии вроде,но видимо нужны навыки по нанесению,решила профи не брать,а попробывать обычный...протестирую,отпишусь :shy:

Ну, и как вам Буржуа?
Почему-то мне кажется, что вы не должны быть особо довольны им :-)
  • 0

#2574
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


самый лучший тональный крем это Живанши...и пудра еще классная....только вот одна проблемка...я потеряла подушечку от пудры.... :(


согласна.. пудра там вообще клевая..
ни с чем не сравнится..
к хорошему быстро привыкаешь..
P.S. Кстати, ее можно кистью наносить..



я свою тоже кистью наносила, там же 4 оттенка их кистью смешиваешь и идеальный тон получается.

#2575
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мне с моей проблемной кожей очень хорошо подошел Vivhy Norma tent (кажется, так). Очень легкий, не ощущается почти.
А когда делала макияж в салоне, мастер Живанши использовала - тон ровнейший, ложился хорошо, держался долго, но вот ощущения легкости не было.
  • 0

#2576
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений



Попробуйте МАС Studio Fix Fluid SPF 15 он абсорбирует в течении 12 часов или Ательер не помню как он называется.


Скажи, Streltsova, а где можно протестить и купить тоналку MAC? Много отзывов слышала! Дай адресок или тел!
  • 0

#2577
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Streltsova, а что у вас насчет MAC Face&Body Foundation?

Это средство подойдет не всем, оно очень легкой текстуры, больше подойдет для фото и видео съемки, он тоже сползет к вечеру, если нанести его утром :spy: Я вообще стараюсь не пользоваться этим средством Fase & Body, так как больше подходит для мужского макияжа или для тела или для того что бы разбавить другой тональный крем.

Сообщение отредактировал Streltsova: 10.05.2009, 00:30:13

  • 0

#2578
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Попробуйте МАС Studio Fix Fluid SPF 15 он абсорбирует в течении 12 часов или Ательер не помню как он называется.


Скажи, Streltsova, а где можно протестить и купить тоналку MAC? Много отзывов слышала! Дай адресок или тел!

Можно приобрести в аптеке на Ауэзова, или пишите мне в личку свой телефончик я вам перезвоню и все покажу, у меня все есть.
  • 0

#2579
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Девочки , спасибо за ответы....сегодня была последняя капля,не нравилась себе в зеркале и нервировало,как выглядит кожа лица под шанель(( зашла в бьютиманию по советам подруги и консультанта взяла попробывать Bourjois Foundational fresh, restred complexion. Тональные,которые вы советовали они профессиональные? потому что у меня шанель из профессиональной линии вроде,но видимо нужны навыки по нанесению,решила профи не брать,а попробывать обычный...протестирую,отпишусь :spy:

Не совсем понимаю, от куда страх к профессиональной косметике? Она же лучше, чем другие :-)
  • 0

#2580
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Не совсем понимаю, от куда страх к профессиональной косметике? Она же лучше, чем другие :spy:

Объясните на примере (составе), в чем разница между проф. косметикой и той, что продается в магазине, пжлст? Разберите по косточкам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.