Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#221
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
diorskin pure light хорошо! но мне сейчас это дороговато....мне надо что-ниьудь в районе 2000 тенге - что посоветуете? надо, чтоб легкая текстура была, но и красные пятнышки маскировала...

исадора с черной крышечкой - почему-то не понравилась...к концу дня - вся испаряется...и неприятно на коже ощущение...

вот мне советовали транслюсид - че думаете?
  • 0

#222
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Вот я и опустошила свою тоналку от Guerlain Fleur de Teint, и вот мои выводы. Так как я использовала уже две штуки больше не хочу. Да я в начале очень очень хвалила, но не пойму или она мне так надоела или под конец текстура становится всё более плотной что чувствовала на лице маску. И последний раз взела на тон светлее чем предыдущий и смахивала на гейшу из мемуаров, такая беленькая. Вообщем меня раздражает теперь в ней её плотная текстура. Завтра иду брать что-нибудь, но что выбрать более лёгкое, но с матирующим эффектом, появились ли новинки хорошие?


Недождалась ответа, Купила сегодня тоналку новинка сказали от GIVENCHY Sublimine, вообщем текстура у неё менее плотная чем у GUERLAIN, но плотнее чем у GIVENCHY Fluid. По словам самое то, вроде подходит, но пробовать буду завтра, потом опишу ощущения на кожи. :D О а ещё купила чёрные тени, потому что на девушке консультанте смотрелись супер, так бы никогда не купила.

Сообщение отредактировал Нандина: 02.04.2006, 00:49:44

  • 0

#223
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне оч понра живанши матмэйт если не ошибаюсь в названии легкий маскирует хорошо, матирует

хотя когда жарко тоналку не юзаю вобще

кажись подвела память, тоналка сюблимин наз-ся

diorskin pure light хорошо! но мне сейчас это дороговато....мне надо что-ниьудь в районе 2000 тенге - что посоветуете? надо, чтоб легкая текстура была, но и красные пятнышки маскировала...

исадора с черной крышечкой - почему-то не понравилась...к концу дня - вся испаряется...и неприятно на коже ощущение...

вот мне советовали транслюсид - че думаете?

мне оч нра люмене матт тач (вроде так, что то я стала путать в последнее время названия), легкая, недорогая 840тг попробуйте здесь про нее писали, много хороших отзывов

Сообщение отредактировал Маруся: 03.04.2006, 09:20:34

  • 0

#224
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

diorskin pure light хорошо! но мне сейчас это дороговато....мне надо что-ниьудь в районе 2000 тенге - что посоветуете? надо, чтоб легкая текстура была, но и красные пятнышки маскировала...
исадора с черной крышечкой - почему-то не понравилась...к концу дня - вся испаряется...и неприятно на коже ощущение...
вот мне советовали транслюсид - че думаете?


Мне Исадора тоже не очень понравилась, хотя многие в восторге.
Транслюсид вы имеете в виду Loreal? если да, то...покупала ее пару лет назад! Лицо сияет,за счет микрочастичек входящих в ее состав, но я это называю - жирно блестит, и это при моей коже,которая ближе к сухой. Кстати прочитала в брошюрке LOreal, недавно, что она кому за 25 л.

Если кожа у вас ближе к комбинированной, потестите Ideal Balance от Loreal (как раз в районе 2000 тенге). :D У меня сестренка пользуется давно, нравится...и легкая текстура и красные пятнышки маскирует!
Купила она на прошлой неделе Исадору...Ideal Balance - лучше.

Еще пару комментариев из личного опыта о тональных в пределах 2000:

1. Adapt от Max Factor (1500 тн)- рассыпачатая, легкая, но оч.увлажняющая, уже после обеда блестишь!
2. В пятницу купила Кашемир от Loreal (1900 тн), понравилась! Очень легкая, матовая (но я рассыпчатой пудрой завершаю макияж в любом случае)... но если кожа проблемная - не замаскирует.

Кстати у Лореальки есть True match - кто нибудь пользовался? ТОже говорят очень легкий.
  • 0

#225
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Пользуюсь Guerlain Divinora.
Суоро заканчивается.
Нандина, Guerlain Fleur de Teint это новая в зололистой округленной упаковке?
  • 0

#226
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


diorskin pure light хорошо! но мне сейчас это дороговато....мне надо что-ниьудь в районе 2000 тенге - что посоветуете? надо, чтоб легкая текстура была, но и красные пятнышки маскировала...

исадора с черной крышечкой - почему-то не понравилась...к концу дня - вся испаряется...и неприятно на коже ощущение...

вот мне советовали транслюсид - че думаете?

мне оч нра люмене матт тач (вроде так, что то я стала путать в последнее время названия), легкая, недорогая 840тг попробуйте здесь про нее писали, много хороших отзывов


да, поддерживаю. люмине матт тач замечательная вещь. и стоит копейки.
я влажным спонжем наношу. получается тонкий тонкий слой, который не чувствуется на лице и при этом матирует.

а кто нить пользовался метеоритами? читала в журнале, что они скрывают жирный блеск, но добавляют лицу сияния. действительно ли так? стоит ли взять попробовать?
  • 0

#227
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
у меня на 6 странице спрашивали про тоналку и корректор :laugh: я вот подумала, что лучше поздно, чем никогда, поэтому отвечаю :-)
корректор называется Диор СкинФлаш, закончился через полтора месяца после покупки, синеву под глазами замазывал не очень хорошо, на крыльях носа справлялся с выравниванием получше...
тоналка называется Диор Скин Флюид, кто-то уже писал, что надо сразу размазывать, так как она довольно жидкая. если сразу не размазать, то остаются разводы. нос начинает блестеть через полтора часа после использования тоналки.
покупала обе штучки вместе в Рамсторе, ФД, стоимость общая в районе 11 000 тенге.

кстати, сейчас вместо СкинФлаша купила, польстившись на скидку, Versace Concealer & Highlighter. Такой кругленький, стоил 2300 тенге. в принципе, консилер синеву замазывает неплохо, но плотновата текстура, на мой взгляд. что касается хайлайтера, то прикольненько блестит - я его под брови употребляю, глаза как-то раскрываются :)

наверное, пойду куплю Герлена, которого все так хвалят тут :D
  • 0

#228
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Пользуюсь Guerlain Divinora.
Суоро заканчивается.
Нандина, Guerlain Fleur de Teint это новая в зололистой округленной упаковке?



Да, но имейте в виду что он плотный для грядущей весны такое не пойдёт.
  • 0

#229
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Подскажите пожалуйста советом. У меня комбинированая кожа, то есть т-зона жирная. Мне бы хотелось пользоватся тональным кремом, но я хочу чтоб на лицо он ложился ровно и смотрелся естественно ну и пятнышки маскировал. Более легкой текстуры на лето, весну :laugh:
  • 0

#230
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Подскажите пожалуйста советом. У меня комбинированая кожа, то есть т-зона жирная. Мне бы хотелось пользоватся тональным кремом, но я хочу чтоб на лицо он ложился ровно и смотрелся естественно ну и пятнышки маскировал. Более легкой текстуры на лето, весну :lol:



Вообшем так, у меня тоже комбинированная кожа, за последнее время юзала Живанши флюид самая лёгкая текстура из всего что там у них есть, они сами так говорят, потом брала пару раз Герлен Флеур де Теинт плотноватый замазывает всё, но чуство не естественности остаётся. Последний взяла Живанши Сублимайн (новинка), не такой плотный, но жирноватый и ложится более естественней чем Геленовский последний. Думаю в следующий раз попробую что нить менее жирное. :smoke:
  • 0

#231
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Нандина,

и как вам живанши флюид?
матирует?
  • 0

#232
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Диор "эйр флеш". со светоотражающими частичками. без пудровго эффекта. спф - маленький. а значит - не жирный. идеально для весны, для всех типов кожи. одно плохо - быстро заканчивается.
  • 0

#233
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
кто-нибудь пробовал Лореаль инфэйлибл?
  • 0

#234
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а я в восторге от Мейбиллиновского мусса - супер просто!!! в баночке выглядит темнее чем на коже, и плотнее. а на лицо ложится как шелк!!! идеальный тон, все выравнивает, маскирует супер. матовый, не блестит кожа. ощущение как будто основа и пудра в одном... посоветовала подруге, она пищит от восторга!!! :smoke:
  • 0

#235
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
купила на пробу тональный крем от шанель про люмьер (с мамой на двоих). как попробуем - отпишусь. но когда тестила, мне понравился.
  • 0

#236
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина,

и как вам живанши флюид?
матирует?


Мне он не очень понравился, хотя пользовалась целый год год назад, больше всё таки матирует Герленовский последний, но ощущение стянутости было. Видимо там нету жиров каких то вот и было такое ощущение, зато без блеска можно почти целый день ходить. Предупреждаю не берите от Живанши новинку, он очень жирный, моя кожа плакать, но стянутости нет и блящу весь день, пока чуть не припудрюсь, блин не люблю слои такие :-/
  • 0

#237
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
про люмьер понравился. на кожу наносится легким тонким слоем. нос пока не блестит (но я наношу еще сыроротку для сужения пор и т-зона контроль от клиник).
  • 0

#238
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
у меня клиник.

вот скоро лето, жара, уже тоналку низя.

какие пудры хорошие? не люблю я эту пудру. что еще можете посоветовать на лето? кожа комбинированная
  • 0

#239
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

а я в восторге от Мейбиллиновского мусса - супер просто!!! в баночке выглядит темнее чем на коже, и плотнее. а на лицо ложится как шелк!!! идеальный тон, все выравнивает, маскирует супер. матовый, не блестит кожа. ощущение как будто основа и пудра в одном... посоветовала подруге, она пищит от восторга!!! :-/

Ой, а где можно приобрести этот мусс??? :D
  • 0

#240
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вот скоро лето, жара, уже тоналку низя.
какие пудры хорошие? не люблю я эту пудру. что еще можете посоветовать на лето? кожа комбинированная

почему тоналку нельзя? Очень даже можно, особенно как раз советую Клиник, которой Вы пользуетесь. Легкая тестура, кожа дышит, на лице практически незаметна.
А на счет пудры, поищите тему про неё, девочки очень подробно делились информацией


Ой, а где можно приобрести этот мусс??? :-/

.. в любом косметическом отделе, где торгуют Лореалем, Мейбилином. Хотя ИМХО плотновата она по текстуре, для ровного личика не желательно, поры будет забивать, но с малейшими дефектами кожу хорошо матирует.


Диор "эйр флеш". со светоотражающими частичками. без пудровго эффекта. спф - маленький. а значит - не жирный. идеально для весны, для всех типов кожи. одно плохо - быстро заканчивается.

..однозначно лучшее из всего что пользовала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.