Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#181
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Так я наношу тон на все лицо, и хочешь не хочешь, когда ходишь в одежде часть make-up остается на горловине в процессе носки....

у меня такое бывает только когда в водолазке хожу и то редко а так все номано :smoke:
  • 0

#182
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

The best - Shiseido. Chanel тоже ничего так. Масс-маркет - все проспиртованы и не являются, на самом деле, матирующими.


На моей упаковке написано: Papier Matifiant visage (absorbe l'exces sebum et matifie)

#183
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



The best - Shiseido. Chanel тоже ничего так. Масс-маркет - все проспиртованы и не являются, на самом деле, матирующими.


На моей упаковке написано: Papier Matifiant visage (absorbe l'exces sebum et matifie)


а фирма?
  • 0

#184
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Мои довольно дешевый вариант- body shop. Но видела у многих, шисейдо, диор, ланком, шанель

#185
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
где у нас продают Body Shop?
  • 0

#186
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Ближай BODY shop скоро будет в России, а там и у нас появится. Но помимо BODY shop, у нас продаются все другие варианты.

#187
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
так где все таки боди шоп продают?
  • 0

#188
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в ЮК.

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 27.11.2005, 02:27:00

  • 0

#189
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
появился новый тональный - Flawless Perfection от Макс Фактор
база и тон в одном
кто юзал???
  • 0

#190
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
подскажите хорошие тоналки с SPF и если можно, дневной крем с SPF для сухой кожи, весна на носу
  • 0

#191
Метелица

Метелица
  • Гость
  • 15 сообщений
от HELENA RUBINSTEIN, называется ILLUMINATION - все кто ни пользовался - в полном восторге. :rolleyes:
  • 0

#192
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Не подскажете, какая тоналка более скрывающая, корректирующая (недостатки) + еще матирующая?
Недавно купила (1,500 тг.) тоналку от Max Factorа ?Lasting Performance?, вроде бы ничего тоналка, плотная, но уже весна и у меня будет лоб блестеть и эта тоналка боюсь не спасет :rolleyes:
Посоветуйте, пожалуйста, какую тоналку лучше купить или может купить пудру? (до этого зимой пользовалась пудрой от буржуа, мне так понравилась но, увы, сказали их с производства уже сняли) вот теперь мучаюсь :smoke: .
  • 0

#193
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Не подскажете, какая тоналка более скрывающая, корректирующая (недостатки) + еще матирующая?


из недорогих есть тоналка у Люмене Matt Touch. стоит около 700-800 тенге.
есть хорошие крем пудры у Шанель. они стоят 7 000 примерно.
пользовалась и тем, и другим. понравились.
но смотря что корректировать - замазывать. мне необходимо только покраснения у носа замазывать.
  • 0

#194
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я пользуюсь пудрой Guerlain Divinora - мне кажется это самая лучшая пудра на свете, просто волшебная :rolleyes:
Chanel мне не понравилась, слишком сухая чтоли..
  • 0

#195
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
видела в журнале рекламу нового тонального крема от vichy. что он покраснения замазывает, круги под глазами. кто нить его уже опробовать успел?
  • 0

#196
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Подскажите пожайлуста какой тональный крем или еще что-нибудь подобрать, у меня комбинированная кожа. Раньше когда пользовалась тоналкой лореаль ложилась как маска, а когда высыхала становилась белая, ну прям ужас!!!! Я хочу чтобы тоналка выглядела естественно, скрывала покраснения и ложилась ровно. Смотрю на лица с обложек журнала-ну супер, тон выглядит свежим (не засохшим) лицо сияет. Посоветуйте что-нибудь!
  • 0

#197
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Пользуюсь Клэрэнс (4 тон). Очень естественный цвет, не сушит и не увлажняет слишком. Советую.
  • 0

#198
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

появился новый тональный - Flawless Perfection от Макс Фактор
база и тон в одном
кто юзал???


Юзаю, очень понравилось, но на лето буду брать что нибудь полегче. Не могу сказать что плотная, наверно это сказывается эффект, основы, а потом тонального крема. Лицо сияет, текстура отменная, ложится так как будто сам растекается на твоем лице. При выборе будьте внимательны с выбором тона. Я купила тон натуральный, но он очень темный.
Есть Диор была очень разочарованна, им. Не понравился запах, текстура жидкая и если сразу не размашешь, то такое очущение что она застывает, потом очень трудно ее размазать. Ложится разводами.
Очень нравится SUBLI'Mine от Дшиванши, увлажняющий, с фотоэффектом, текстура бархат, ложится ровно, SPF защита, с очень тонким запахом.
  • 0

#199
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений

Не подскажете, какая тоналка более скрывающая, корректирующая (недостатки) + еще матирующая?
Недавно купила (1,500 тг.) тоналку от Max Factorа ?Lasting Performance?, вроде бы ничего тоналка, плотная, но уже весна и у меня будет лоб блестеть и эта тоналка боюсь не спасет :D
Посоветуйте, пожалуйста, какую тоналку лучше купить или может купить пудру? (до этого зимой пользовалась пудрой от буржуа, мне так понравилась но, увы, сказали их с производства уже сняли) вот теперь мучаюсь :D .



Чтобы скрыть все недостатки только тоналки и пудры недостаточно ;) Попробуй сначала очистить лицо космет.молочком, потом увлажняюший дневной крем, только потом тон. И пудру лучше купи рассыпчатую. От Bourjois новая тоналка появилась около месяца назад. Называется Matt Lovely, я ей в принципе довольна. :D
  • 0

#200
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Очень тонка текстура у Изадоровской пудры и матирует она хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.