Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#201
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
была у меня тоналка Исадора для комбинированной и жирной кожи около 2800-3000
мне очень нравилась токо потеряла я ее :super:
пришлось срочно покупать другую
сейчас Ласинг Перфоманс от МФ (1500)- тоже ниче, только у меня от нее лоб блестит
хочу взять новинку от Виши - мож кто уже пробывал?

и еще вопрос: почему все тоналки на вкус соленые :)
нее, я их не ем, просто пальцы соленые после нанесения :beer:
  • 0

#202
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Заканчивается тоналка нина ричевская, она мне нра, неплотная, ложится хорошо, но хотелось бы еще какую нибудь попробовать, найти более лучший вариант. Какую выбрать?
Осн. критерии отбора: легкая текстура, чтоб кожа лица дышала, не забивала поры, выравнивала цвет лица, может с матирующим эфектом что есть.
Что за новая тоналка спрей от диор? кто нибудь пробовал?

Попробуйте Новые средства от "Mary Kay"
Вот контактный телефон знакомой консультантки 8300 3801100 просьба сказать что от Андрея.
:beer: Да там есть еще и Мужская коллекция(ароматы) - мню понравилось.
  • 0

#203
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

была у меня тоналка Исадора для комбинированной и жирной кожи около 2800-3000
мне очень нравилась токо потеряла я ее :beer:

Матирует? Мне нужна для комбинированной, но чтоб не матировала... я ж живой человек.
  • 0

#204
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хочу взять новинку от Виши - мож кто уже пробывал?


когда новинку от Виши попробуете - отпишитесь пжлста. с полным уточнением названия. и ощущений.
  • 0

#205
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

появился новый тональный - Flawless Perfection от Макс Фактор
база и тон в одном
кто юзал???

Тоналка хорошо ложится и долго держится, но там есть 2 резервуара, так база очень тяжело выдавливается, а сам тон выдавливается легко. Приходится прикладывать немало усилий, чтобы нажимать именно на базовую половинку.

Сообщение отредактировал Murka: 10.03.2006, 10:27:16

  • 0

#206
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


была у меня тоналка Исадора для комбинированной и жирной кожи около 2800-3000
мне очень нравилась токо потеряла я ее :D

Матирует? Мне нужна для комбинированной, но чтоб не матировала... я ж живой человек.


когда я брала (меньше года назад) они еще были с черными крышечками, для комбинированной кожи
сейчас есть с серебристыми крышечками - продавщица у веряла что это такой же, вроде обновленной версии
не помню точно, но помойму эффект матирования есть
а что плохого в этом ;)
  • 0

#207
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну... матовость мне не нра.

Кто-нибудь уже пользовался Инфэйлбл от МФ?
  • 0

#208
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ну... матовость мне не нра.


а мне наоборот нра! кажется, что недостатков тогда не видно. а то когда блестит...аж .... :D
  • 0

#209
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
предпочитаю оставить блеск для глазок :D
  • 0

#210
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Попробовала тоналку Guerlain Fleur de Teint - такая классная. Текстура очень густая, но при этом ложится супер, на удивление. Хорошо скрывает покраснения, лицо становится гладкое и не блестит. По-моему можно даже пудру не наносить. До этого пробовала Диор Diorskin, наверное так называется, честно говоря не очень понравилось. Но пудра диоровская хорошая.
  • 0

#211
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Попробовала тоналку Guerlain Fleur de Teint - такая классная. Текстура очень густая, но при этом ложится супер, на удивление. Хорошо скрывает покраснения, лицо становится гладкое и не блестит. По-моему можно даже пудру не наносить. До этого пробовала Диор Diorskin, наверное так называется, честно говоря не очень понравилось. Но пудра диоровская хорошая.


а нет ощущения маски на лице?
и как долго потом лицо не блестит?
  • 0

#212
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Ну... матовость мне не нра.

Кто-нибудь уже пользовался Инфэйлбл от МФ?


Я использовала пробник, что был прикреплен в журнале. Мне очень понравилось: ложится - супер, держится на протяжении всего дня, хорошо увлажняет и в то же время кожа после нанесения не блестит. Однако следует отметить, что это пробник, а ведь часто бывает, что пробники намного лучшего качества чем сами тоналки, боюсь разочароваться. Пока нигде не могу найти, кажется его в продаже еще нет.
  • 0

#213
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Попробовала тоналку Guerlain Fleur de Teint - такая классная. Текстура очень густая, но при этом ложится супер, на удивление. Хорошо скрывает покраснения, лицо становится гладкое и не блестит. По-моему можно даже пудру не наносить. До этого пробовала Диор Diorskin, наверное так называется, честно говоря не очень понравилось. Но пудра диоровская хорошая.


а нет ощущения маски на лице?
и как долго потом лицо не блестит?

юзала некоторое время для меня слишком плотный оказался. да и блеск блин, будь он не ладен. в общем отдала сестренке, ей вроде нормально пошел
  • 0

#214
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Попробовала тоналку Guerlain Fleur de Teint - такая классная. Текстура очень густая, но при этом ложится супер, на удивление. Хорошо скрывает покраснения, лицо становится гладкое и не блестит. По-моему можно даже пудру не наносить. До этого пробовала Диор Diorskin, наверное так называется, честно говоря не очень понравилось. Но пудра диоровская хорошая.


а нет ощущения маски на лице?
и как долго потом лицо не блестит?

юзала некоторое время для меня слишком плотный оказался. да и блеск блин, будь он не ладен. в общем отдала сестренке, ей вроде нормально пошел

делаю вывод, что для комби кожи он не пойдет. увы.
  • 0

#215
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

делаю вывод, что для комби кожи он не пойдет. увы.

мне оч понра живанши матмэйт если не ошибаюсь в названии легкий маскирует хорошо, матирует

хотя когда жарко тоналку не юзаю вобще
  • 0

#216
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


появился новый тональный - Flawless Perfection от Макс Фактор
база и тон в одном
кто юзал???

Тоналка хорошо ложится и долго держится, но там есть 2 резервуара, так база очень тяжело выдавливается, а сам тон выдавливается легко. Приходится прикладывать немало усилий, чтобы нажимать именно на базовую половинку.


Согласна, пользоваться действительно неудобно. Ложится вроде неплохо, но пачкает одежду. Сама база мне понравилась, наношу её, а сверху крем- пудру от Клиник.
...Это был мой очередной неудавшийся эксперимент с тоналкой , не люблю я их.. :-(
  • 0

#217
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


делаю вывод, что для комби кожи он не пойдет. увы.

мне оч понра живанши матмэйт если не ошибаюсь в названии легкий маскирует хорошо, матирует

хотя когда жарко тоналку не юзаю вобще


аналогично
летом когда жарко только пудру и все.
  • 0

#218
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
у меня кончается тоналка матирующая Chanel :D она такая класная.

вот теперь думаю купить такую же или Lancome, которая тоже класно ложится..
  • 0

#219
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вот я и опустошила свою тоналку от Guerlain Fleur de Teint, и вот мои выводы. Так как я использовала уже две штуки больше не хочу. Да я в начале очень очень хвалила, но не пойму или она мне так надоела или под конец текстура становится всё более плотной что чувствовала на лице маску. И последний раз взела на тон светлее чем предыдущий и смахивала на гейшу из мемуаров, такая беленькая. Вообщем меня раздражает теперь в ней её плотная текстура. Завтра иду брать что-нибудь, но что выбрать более лёгкое, но с матирующим эффектом, появились ли новинки хорошие?
  • 0

#220
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Попробовала тоналку Guerlain Fleur de Teint - такая классная. Текстура очень густая, но при этом ложится супер, на удивление. Хорошо скрывает покраснения, лицо становится гладкое и не блестит. По-моему можно даже пудру не наносить. До этого пробовала Диор Diorskin, наверное так называется, честно говоря не очень понравилось. Но пудра диоровская хорошая.


а нет ощущения маски на лице?
и как долго потом лицо не блестит?


Маску на лице совсем не ощущаю и потом на упаковке написано, что она увлажняющая. Мне кажется, эта тоналка на основе Герленовского крема, очень схожа по запаху и текстуре. Мне подошло идеально.
Выше написано, что со временем густеет, поживем - увидим.
Через полдня начинает блестеть, но не так как с Diorskin Pure Light. Такой блеск мне даже начинает нравиться. Гламурно. Но летом не пойдет.
И вообще, есть такое подозрение, что блеск на лице зависит от пудры, которой пользуешься. С одной и той же тоналкой, я использовала пудру Диор и Буржуа. С 1-й блеск есть, со 2-й никакого. Кто что может сказать по этому поводу?

Сообщение отредактировал melena: 01.04.2006, 10:46:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.