Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#241
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
говорят что при температуре больше 25 С не рекоммендуется пользоваться тоналкой, особенно если кожа жирная ( а это как раз таки мой случай, то есть комбинированная).

на свою тоналку не жалуюсь, суперская. но не знаю как летом быть.
  • 0

#242
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

говорят что при температуре больше 25 С не рекоммендуется пользоваться тоналкой, особенно если кожа жирная ( а это как раз таки мой случай, то есть комбинированная).

на свою тоналку не жалуюсь, суперская. но не знаю как летом быть.


летом наношу только пудру. моей кожи и моим ощущениям этого достаточно. кожа тоже комбинированная. проблемное место нос. самый первый блестеть начинает.
  • 0

#243
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

говорят что при температуре больше 25 С не рекоммендуется пользоваться тоналкой, особенно если кожа жирная

..ну мало ли что говорят, слушайте специалистов (косметологов) и будет Вам счастье. Просто подберите тоналку по Ваш тип кожи (ессно ни о какой медиа классе речь идти не может), сейчас тоналки не только матируют кожу, но и выполняют функции защитных, питательных кремов, еще и с фактором защиты. Опять таки повторяю у того же клиник отличные есть средства. Хотя если кожа молодая и ровная, то летом она и не особенно нужна.
  • 0

#244
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
спасибо, поищем среди клиник

2лемур да у мя тоже нос блястит но не сильно.
  • 0

#245
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Пользовалась Shiseido матирует достаточно неплохо, но вся прелесть ровно часа на два-не более :lol: , потом нос как минимум опять начинает блестеть :smoke:
Все ждала и ждала, когда же она кончится, дождалась-купила себе матируюшую от YSL-пока нравитца :-)
  • 0

#246
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
На днях купила тоналку Maybeeline Dream Mouse - Я в восторге, такая легкая текстура, ложится ровно, матирует отлично. Кожа выглядит естесственно, даже мой парень сказал что лицо у меня супер natual! И стоит всего 1,300 тенге. Очень советую особенно у кого кожа комбинированная. :)
  • 0

#247
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

На днях купила тоналку Maybeeline Dream Mouse - Я в восторге, такая легкая текстура, ложится ровно, матирует отлично. Кожа выглядит естесственно, даже мой парень сказал что лицо у меня супер natual! И стоит всего 1,300 тенге. Очень советую особенно у кого кожа комбинированная. :)


а мне говорили что она наоборот не очень. у меня была идея побробовать dream mouse, но после отзывов моих подруг че-то расхотелось.
кстати, еще Bourjois Entoute legerete неплохая. текстура легкая.
  • 0

#248
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Тоже купила мейбиллиновский мусс- ну для меня на 3 с плюсом... жирноват он все таки, ощущение как будто маслом лицо мажешь... хотя послле эффект все же есть не суперовский, конечно, но все же заметный...

Уже несколько месяцев этой темы не было.
Решила возобновить.

Сама пользовалась Лориаль баланс- отличный тональный крем (кстати также использовала VOV светло- сиреневую основу). Недавно опять купила эту основу- мне кажется подделка, такой запах... ужас... боюсь на лицо наносить.

У меня тоналка закончилось, может посоветуете что- нибудь?
Т- образная зона... на лице есть небольшие покраснение. ПОэтому нужно что- нибудь что отлично выравнивает цвет лица, и чтобы личико было такое гладенькое и светилось :smoke:
  • 0

#249
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Хоть тут и писали про Шисейдо, но мне нравиться. Лнгкая текстура, достаточно хорошо матирует.
  • 0

#250
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Vichy Aera Teint - пользуюсь уже лет 5-6... единственная тоналка, которая "лежит" и не стекает в любое время года на моей ОЧЕНЬ жирной Т-зоне. Еще по оттенку очень подходит (тон 23 clair ivory), в то время как другие средства, которые я приобретала - L'Oreal, Bourjois, Clinique, Estee Lauder, Sheseido были либо на тон темнее, либо светлее, желтее, краснее и пр)))
  • 0

#251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Купила Лореалевский Тру Матч - довольна. Очень хорошо лежит. И цвет то ли очень мне подошел, то ли действительно "подстраивается", но факт, что тон в тон, раньше была проблема, как у предыдущего оратора.
  • 0

#252
Шикарная Дама

Шикарная Дама
  • Гость
  • 7 сообщений

и шанель хороши, и герлен не плохие (у меня сейчас, только флюид лучше чем просто крем даже на запах), но думаю тебе стоит купить диор-спрей, нам тут потом отзыв черканёшь ))))

тем более у диора прекрасные тональные ср-ва и пудры неплохие



А я Диор купила спрей. Мне оч. понравился! Но лучше спреить не на лицо сразу, а на руку и затем наносить на лицо.
  • 0

#253
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
у диора эйр флэш очень тонкое покрытие, которое не подходит для холодного времени года.
этот крем позиционируется для летнего макияжа.
  • 0

#254
Шикарная Дама

Шикарная Дама
  • Гость
  • 7 сообщений

у диора эйр флэш очень тонкое покрытие, которое не подходит для холодного времени года.
этот крем позиционируется для летнего макияжа.


Да, может быть. Но зимой все в офисах целыми днями сидят, так что не страшно. Ежели в горы на лыжах куда поехать, то конечно спрей не подойдет. :smoke:
  • 0

#255
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


и шанель хороши, и герлен не плохие (у меня сейчас, только флюид лучше чем просто крем даже на запах), но думаю тебе стоит купить диор-спрей, нам тут потом отзыв черканёшь ))))

тем более у диора прекрасные тональные ср-ва и пудры неплохие



А я Диор купила спрей. Мне оч. понравился! Но лучше спреить не на лицо сразу, а на руку и затем наносить на лицо.

А я думала что Диор специально выпускал эту тоналку чтобы она типа спреем ровно на лицо ложилась. а смысл ее сперва на руку, а потом на лицо?
  • 0

#256
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Скажите кому на сколько времени хватает тонального средства, просто интересно, потому что я пользуюсь тюбиком 30 мл. примерно 12 месяцев, а может и больше и за это время она мне так надоедает, а покупать другую смысла нет, потому что эта еще не закончилась. И может кто знает есть ли тоналки например по 10 или 15 или 20 мл. из косметики класса Люкс.
  • 0

#257
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
оч. скромно Вы пользуетесь. Могу сказать, что при попадании воздуха, при каждом открывании тюбика, крем довольно быстро портится. Если Вы так долго его расходуете - храните его в холодильнике на полке, которая предназначена для хранения лекарственных средств (на дверце холодильника). Но это лишь в том случае, если Ваша дверца не охлаждается!! (есть такие модели, у которых существует данная функция).
У люкс марк не бывает такого маленького объёма тональных кремов.
  • 0

#258
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Vichy Aera Teint - пользуюсь уже лет 5-6... единственная тоналка, которая "лежит" и не стекает в любое время года на моей ОЧЕНЬ жирной Т-зоне. Еще по оттенку очень подходит (тон 23 clair ivory), в то время как другие средства, которые я приобретала - L'Oreal, Bourjois, Clinique, Estee Lauder, Sheseido были либо на тон темнее, либо светлее, желтее, краснее и пр)))

А виши Дермабленд пользовались?

2 all Товарищи вообще кто тоналками от виши пользовался...как они вообще в использованиии как ложаться и вообще поподробнее
  • 0

#259
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
когда-то пользовалась тоналкой Люмене тюбик синего цвета. хорошо ложилась и защищала от солнца. сейчас вообще уже 4 года тоналкой не пользуюсь ;)
  • 0

#260
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Тоналка ВИШИ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.