Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#261
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
уау!!! этот Дермабленд меня впечатлил (инфо на сайте)
вот только у нас я эту серию вообще не видела...
я бы не отказалась от такой тоналки - по описанию как раз то, что мне нужно. Я пользуюсь тональным кремом как корректором - маскирую следы от прыщиков, шрамики...
  • 0

#262
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
есть в аптеке в "силк вее".
  • 0

#263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жоский оффтоп: Corecess вроде мужчина, а так в декоративке петрит, аж завидно...)
  • 0

#264
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
супруга занимается косметической продукцией: это её работа.))
  • 0

#265
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

есть в аптеке в "силк вее".

в силк вее котором...и почём?
  • 0

#266
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
написано же в "силк вее", а не в "силк вей сити"..
"силк вей" в ате один - по жибек жолы, между фурманова-кунаева.
цену в ате - не знаю.
  • 0

#267
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

написано же в "силк вее", а не в "силк вей сити"..
"силк вей" в ате один - по жибек жолы, между фурманова-кунаева.
цену в ате - не знаю.

:smoke: хорошо учтёмс
  • 0

#268
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Лет 5 пользуюсь IsaDora Hydralight, легкая и приятная текстура. Правда Т-зона через какое-то время о5 начинает блестеть. Для этих участков пользуюсь матирующими салфетками от Shiseido.
  • 0

#269
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
3 год пользуюсь Мэри Кей. Ложится ровно, и все отлично, и пудра тоже только их... все остальное не очень, а вот это - да....
  • 0

#270
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Люди, подскажите плиз, имеет ли смысл время от времени менять тональный крем? Настоящий меня устраивает, просто иногда так и тянет попробывать что-нить новенькое, а потом боязь реакции кожи меня останавливает
  • 0

#271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лаки, а у тебя что, кожа настолько склонна к аллергии? Я вот во всем человек шибко непостоянный, так что даже если меня крем больше чем устраивает, я все равно в следующий раз покупаю другой. Не помню, чтобы я об этом пожалела, ведь всегда можно вернуться... если запомню название... Тем более, что за пять-то лет уже поди что-нть поинтереснее придумали.
  • 0

#272
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
сегодня купила Matt Touch в виде спрея...........бум юзать.......стоит всего лишь 1000 тенге
  • 0

#273
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

На днях купила тоналку Maybeeline Dream Mouse...

:eek: сорри, не удержалась, это что за мышка мечты такая? так прям и называется?
  • 0

#274
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Только не смейтесь... Третий год юзаю тоналку Giordani от Орифлейм и от добра добра не ищу. Тон ("слоновая кость") и консистенция идеально подходят, с кожей проблем не возникает. Но вообще-то хочется попробовать люксовые марки
  • 0

#275
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Тоже пользовалась тоналками от Oriflame, но последнее время качество вообще отстой полный. Сейчас использую Max Factor Color Adapt. Правда она уже заканчивается.
Теперь хочу по совету Кроссовки Dermablend от Vichy попровать.
  • 0

#276
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
мне тоналка Giordani бесплатно досталась. качество понравилось. я даже для свадебного макияжа не стала покупать что-то другое.
  • 0

#277
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я вообще не пользуюсь тональным кремом, даже дорогими, потому что с их использованием возникают проблемы с моей кожей;)(( Только крем и пудра, а иногда обхожусь и без них.
  • 0

#278
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я вообще не пользуюсь тональным кремом, даже дорогими, потому что с их использованием возникают проблемы с моей кожей:)(( Только крем и пудра, а иногда обхожусь и без них.

;) Мне как то косметолог сказала...лучше уж тональным , чем пудрой...вот пудра как раз и вызывает всякое....


С этого момента у меня к пудрам предвзятое отношение... :smoke:
  • 0

#279
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Тоже пользовалась тоналками от Oriflame, но последнее время качество вообще отстой полный. Сейчас использую Max Factor Color Adapt. Правда она уже заканчивается.
Теперь хочу по совету Кроссовки Dermablend от Vichy попровать.

:smoke: Еси что не бить...я просто рассказала свои личные ощущения...

Имхо очень экономичный,очень хорошо маскирует...но при этом нет ощущения маски на лице...Жирного блеска нет по прошествиии времени...по крайней мере у меня... :) ...а такая приятная увлажненность на лице...вооооооот....Тока вот с оттенками на нашем рынке беда ;) ...а так скорее ДА , чем НЕТ...в плане понравился
  • 0

#280
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лет 5 пользуюсь IsaDora Hydralight, легкая и приятная текстура. Правда Т-зона через какое-то время о5 начинает блестеть. Для этих участков пользуюсь матирующими салфетками от Shiseido.


небольшое отсутпление: а где вы в Ате берете матирующие салфетки шисейдо? искала. но не нашла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.