Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2241
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Сейчас юзаю Лореаль в красной крышечке, сестра себе купила но слишком светлый для нее оказался, а мне как разу нужна была тоналка.... в первый раз была в восторге, но сейчас восторг поутих, к тому же и для меня она светловата......
хочу Про Люмиер от Шанель.
Кожа нормальная, но со склонностью к сухости...
Хочу такого гламурного эффекта, желательно плотнее, а то у меня синяки под глазами, кожа не однотонная какая то.... и чтобы не слазила под конец дня....


для синичков под глазками купите консилер, наносите только на внутренний уголок под глазиком до серединки глазика, а уж затем растушевывайте граничку с тоналкой. саму тоналку под глазки не рекомендую :-/
  • 0

#2242
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Сейчас юзаю Лореаль в красной крышечке, сестра себе купила но слишком светлый для нее оказался, а мне как разу нужна была тоналка.... в первый раз была в восторге, но сейчас восторг поутих, к тому же и для меня она светловата......
хочу Про Люмиер от Шанель.
Кожа нормальная, но со склонностью к сухости...
Хочу такого гламурного эффекта, желательно плотнее, а то у меня синяки под глазами, кожа не однотонная какая то.... и чтобы не слазила под конец дня....


для синичков под глазками купите консилер, наносите только на внутренний уголок под глазиком до серединки глазика, а уж затем растушевывайте граничку с тоналкой. саму тоналку под глазки не рекомендую :-/

у меня есть МАСовский. ..только чето эээмм не знаю.. не помогает что ли...
Изображение
  • 0

#2243
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
синички как правило синие, если добавить консилер желтоватого оттенка= получим зеленое чюдо :D выбирайте розоватый оттеног слегка и чуть светлее тон, так получится выйграшный вариант :-/
  • 0

#2244
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

синички как правило синие, если добавить консилер желтоватого оттенка= получим зеленое чюдо :D выбирайте розоватый оттеног слегка и чуть светлее тон, так получится выйграшный вариант :-/

Сорри за офф, но я слышала что есть хороший консилер...не помню от кого, живанши...матте что ли?
  • 0

#2245
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


синички как правило синие, если добавить консилер желтоватого оттенка= получим зеленое чюдо :D выбирайте розоватый оттеног слегка и чуть светлее тон, так получится выйграшный вариант :-/

Сорри за офф, но я слышала что есть хороший консилер...не помню от кого, живанши...матте что ли?


а я пока что лучше чем ИСЛ, такой тюбик как помадка, не нашла :)
  • 0

#2246
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений



синички как правило синие, если добавить консилер желтоватого оттенка= получим зеленое чюдо :D выбирайте розоватый оттеног слегка и чуть светлее тон, так получится выйграшный вариант :-/

Сорри за офф, но я слышала что есть хороший консилер...не помню от кого, живанши...матте что ли?


а я пока что лучше чем ИСЛ, такой тюбик как помадка, не нашла :)

ммм точно ИСЛ! скажите плиз полное название =)
  • 0

#2247
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений

и вот ещё мож кто даст совет ...

не могу подобрать нормально тоналку...
из последних, что пробовала...подходит l'oreal visible lift
, но он немного плотный и оттенков мало(16 для меня тёмный , а 15-ый светлый...нужно что-то между)...ideal ballance пробовала...он мне сушит кожу страшно...не знаю что подобрать ...кожа у меня хрен поймёшь местами сухая местами не то что жирная , но всё же...оттенок вообще нормально подобрать не могу...max factor color adapt....кожа часто щелушится...забивается и все шелушинки видно....жду советов

или может подскажите не очень дорогой магазин , где в выборе мне поможет консультант или ещё чего подскажите? :D буду ждать

Приветик. Друзья по несчастью оказались. У меня кожа точь в точь. Комби, вокруг носа и рта шелушится. Есть поры и неровности какие-то. Бяк... Тоже не могу подобрать тоналку. Лореаль идеал баланс сушила страшно. После ничего не пробовала. Сейчас хочу в свет выйти, весна все-таки. Так хочется чтобы лицо такое матовое было :-/. И блестело, не от жира конечно.
Девчонки, отзовись плиззззззззззззззззззз

Да, и всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2248
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

лучше чем ИСЛ, такой тюбик как помадка, не нашла :-/
ммм точно ИСЛ! скажите плиз полное название =)

YSL Touche Eclat
Изображение
  • 0

#2249
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

у меня есть МАСовский. ..только чето эээмм не знаю.. не помогает что ли...
[img]http://www.maccosmet...ts/M021_261.jpg[img]

мне он тоже показался слабоватым, если честно. сильные круги не маскирует.

Сорри за офф, но я слышала что есть хороший консилер...не помню от кого, живанши...матте что ли?

Живанши Мистер Лайт, имхо, лучше, чем ИСЛ Тач Эклат.


и вот ещё мож кто даст совет ...

Приветик. Друзья по несчастью оказались. У меня кожа точь в точь.

И вас с наступающим. Krossovka позже в теме написала, что купила Герлен Парюр Экстрим, и он ей хорошо подошел.
  • 0

#2250
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Хотела спросить, кто пользовался тоналкой "Кристина"? мне посоветовала косметолог, на работе тоже нашла пару человек, кто пользуется ей. Напишите отзывы плизззз :-/
  • 0

#2251
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девушки! Когда вы рекомендуете или ругаете какое-то тональное средство, не пишите загадочное "МАС, Герлен, Шанель", пишите, пожалуйста, точное название!


а я сегодня попробовала MAC - супер! до вечера ходила и ни разу не припудривалась:-/) советую!

какой именно тональный крем МАС вы попробовали, если не секрет?



studio fix fluid spf15
  • 0

#2252
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


лучше чем ИСЛ, такой тюбик как помадка, не нашла :-/
ммм точно ИСЛ! скажите плиз полное название =)

YSL Touche Eclat
Изображение


у меня стик :D а этот хорош, но действительно чють слабее стика

стик вот такой:
Изображение

Сообщение отредактировал dress kod: 06.03.2009, 14:53:06

  • 0

#2253
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Приветик. Друзья по несчастью оказались. У меня кожа точь в точь. Комби, вокруг носа и рта шелушится. Есть поры и неровности какие-то. Бяк... Тоже не могу подобрать тоналку. Лореаль идеал баланс сушила страшно. После ничего не пробовала. Сейчас хочу в свет выйти, весна все-таки. Так хочется чтобы лицо такое матовое было :D. И блестело, не от жира конечно.
Девчонки, отзовись плиззззззззззззззззззз

Да, и всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!


попробуйте тоналки на водной основе :) а вообщето на шулущащюю кожу тоналки не наносят, шулушинки ещё более выделяются :-/
  • 0

#2254
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а вообщето на шулущащюю кожу тоналки не наносят, шулушинки ещё более выделяются :-/

наносят спонжем.
  • 0

#2255
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


а вообщето на шулущащюю кожу тоналки не наносят, шулушинки ещё более выделяются :-/

наносят спонжем.


на практике: и от спонжика шелушинки "торчат" :D . Кстати, про спонжик, Бобби Браун спонжик суппер, такой прямо шелковый и нежный-нежный :) тоналку бесподобно растушевывает :)
  • 0

#2256
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на практике: и от спонжика шелушинки "торчат" :-/ .

по крайней мере, они не бросаются в глаза, если не переборщить с пудрой :D
  • 0

#2257
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


на практике: и от спонжика шелушинки "торчат" :-/ .

по крайней мере, они не бросаются в глаза, если не переборщить с пудрой :)


согласна с вами, если на них ещё и пудру немеренно, жесть получается :) однажды видела такой фейс, девочка явно переборщила :D Просто у меня то же временами кожа пересыхает, так я лучше день переживу без тоналки, поувлажняю лицо и всё прекрасно.
  • 0

#2258
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Приветик. Друзья по несчастью оказались. У меня кожа точь в точь. Комби, вокруг носа и рта шелушится. Есть поры и неровности какие-то. Бяк... Тоже не могу подобрать тоналку. Лореаль идеал баланс сушила страшно. После ничего не пробовала. Сейчас хочу в свет выйти, весна все-таки. Так хочется чтобы лицо такое матовое было :-/. И блестело, не от жира конечно.
Девчонки, отзовись плиззззззззззззззззззз

Да, и всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!


Попробуйте Borjois Comme apres 10 heures de sommeil - "с эффектом 10часового сна" - он питательный и в то же время не слишком жирный, плюс не подчеркивает шелушение.

А вообще при нормальном состоянии кожи я предпочитаю Chanel Teint Innocent, беру зимой в виде крем-пудры, лицо светится изнутри, также очень хорош для фотосъемок.
  • 0

#2259
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Аксиома
так хорошо все рассписали насчет тоналки спасибо!
Streltsova
я понимаю у вас тоже Мас?

У меня только МАС.


Приветик. Друзья по несчастью оказались. У меня кожа точь в точь. Комби, вокруг носа и рта шелушится. Есть поры и неровности какие-то. Бяк... Тоже не могу подобрать тоналку. Лореаль идеал баланс сушила страшно. После ничего не пробовала. Сейчас хочу в свет выйти, весна все-таки. Так хочется чтобы лицо такое матовое было :-/. И блестело, не от жира конечно.
Девчонки, отзовись плиззззззззззззззззззз

Да, и всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!


Попробуйте Borjois Comme apres 10 heures de sommeil - "с эффектом 10часового сна" - он питательный и в то же время не слишком жирный, плюс не подчеркивает шелушение.

А вообще при нормальном состоянии кожи я предпочитаю Chanel Teint Innocent, беру зимой в виде крем-пудры, лицо светится изнутри, также очень хорош для фотосъемок.

В случае, если кожа шелушиться, то на нее наносится тональное средство на восковой основе. Ну а вообще, если кожа шелушится, то пудра и тональный крем только подчеркнут это. Тут нужно не маскироваться а больше ухаживать за лицом, питать, увлажнять, делать маски, а тональный крем тут не помошник :D
  • 0

#2260
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Живанши Мистер Лайт, имхо, лучше, чем ИСЛ Тач Эклат.


+1
а еще клиник airbrush concealer хорошо маскирует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.