Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2261
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений



Приветик. Друзья по несчастью оказались. У меня кожа точь в точь. Комби, вокруг носа и рта шелушится. Есть поры и неровности какие-то. Бяк... Тоже не могу подобрать тоналку. Лореаль идеал баланс сушила страшно. После ничего не пробовала. Сейчас хочу в свет выйти, весна все-таки. Так хочется чтобы лицо такое матовое было :-/. И блестело, не от жира конечно.
Девчонки, отзовись плиззззззззззззззззззз

Да, и всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!


Попробуйте Borjois Comme apres 10 heures de sommeil - "с эффектом 10часового сна" - он питательный и в то же время не слишком жирный, плюс не подчеркивает шелушение.

А вообще при нормальном состоянии кожи я предпочитаю Chanel Teint Innocent, беру зимой в виде крем-пудры, лицо светится изнутри, также очень хорош для фотосъемок.

В случае, если кожа шелушиться, то на нее наносится тональное средство на восковой основе. Ну а вообще, если кожа шелушится, то пудра и тональный крем только подчеркнут это. Тут нужно не маскироваться а больше ухаживать за лицом, питать, увлажнять, делать маски, а тональный крем тут не помошник :)

Девчонки, всем спасибо.
Я знаю что это не там темка, а чем лучше увлажнить фейс??? Каким кремом? У меня Лореаль счастливая кожа. Че-то не совсем то :)
И еще, какие тоналки на восковой основе посоветуете?
Я в этих делах ни бум-бум :D
  • 0

#2262
Hilton

Hilton
  • Гость
  • 5 сообщений
а недавно купила sublimine Givenchy! суперррррр!! текстура плотная
  • 0

#2263
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений
Очень хороший тональный крем CHANEL LIFT LUMIERE. И увлажняет и придает идеальный цвет! :smoke:
  • 0

#2264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В случае, если кожа шелушиться, то на нее наносится тональное средство на восковой основе. Ну а вообще, если кожа шелушится, то пудра и тональный крем только подчеркнут это. Тут нужно не маскироваться а больше ухаживать за лицом, питать, увлажнять, делать маски, а тональный крем тут не помошник :smoke:

я думаю, стоит рассматривать обычную ситуацию - тон лица выравнивать нужно, особенно если свидание или smth, а профессиональных средств под рукой нет. что посоветуете?

А мне Буржуа "Эффект 10-часового сна" ну никак не понравился для комбинированной кожи.

Lemurчик, привет!

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.03.2009, 22:35:48

  • 0

#2265
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
сначала купила се Диор Форевер 20ку.... была в восторге! но тон не мой. отдала тете.
Купила 10ку.... текстура совсем не такая и хуже ложится! =( это возможно?
  • 0

#2266
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сначала купила се Диор Форевер 20ку.... была в восторге! но тон не мой. отдала тете.
Купила 10ку.... текстура совсем не такая и хуже ложится! =( это возможно?

возможно, если вашу 10-ку неправильно хранили.
  • 0

#2267
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
эх... вроде в МА покупала правда в разных....ёклмн =(
  • 0

#2268
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Приветик. Друзья по несчастью оказались. У меня кожа точь в точь. Комби, вокруг носа и рта шелушится. Есть поры и неровности какие-то. Бяк... Тоже не могу подобрать тоналку. Лореаль идеал баланс сушила страшно. После ничего не пробовала. Сейчас хочу в свет выйти, весна все-таки. Так хочется чтобы лицо такое матовое было :smoke:. И блестело, не от жира конечно.
Девчонки, отзовись плиззззззззззззззззззз

Да, и всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!


Попробуйте Borjois Comme apres 10 heures de sommeil - "с эффектом 10часового сна" - он питательный и в то же время не слишком жирный, плюс не подчеркивает шелушение.

А вообще при нормальном состоянии кожи я предпочитаю Chanel Teint Innocent, беру зимой в виде крем-пудры, лицо светится изнутри, также очень хорош для фотосъемок.

В случае, если кожа шелушиться, то на нее наносится тональное средство на восковой основе. Ну а вообще, если кожа шелушится, то пудра и тональный крем только подчеркнут это. Тут нужно не маскироваться а больше ухаживать за лицом, питать, увлажнять, делать маски, а тональный крем тут не помошник :)

Девчонки, всем спасибо.
Я знаю что это не там темка, а чем лучше увлажнить фейс??? Каким кремом? У меня Лореаль счастливая кожа. Че-то не совсем то :lol:
И еще, какие тоналки на восковой основе посоветуете?
Я в этих делах ни бум-бум :-/

Можете попробовать ViCHI, у них хорошие крема для увлажнения, можно подобрать маску увлажняющую и питательную но уже в других фирмах. Тональные крема на восковой основе обычно выпускают фирмы занимающиеся профессиональной косметикой, я использую в таких случаях МАС "Full coverage"
  • 0

#2269
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я например пользуюсь разными тональными средствами, по настроению. Иногда мешаю их между собой. Если я хочу что бы мое лицо выглядело сияющим, но мне нужно проходить так весь день, тогда смешиваю с матирующим тональным кремом, когда смешиваете тональный крем, то они должны быть одной марки. Очень важно в выборе тонального, цвет должен быть на тон светлее вашей кожи. Мне кажется сложно советовать, т.к. у каждого свои предпочтения, кому то нравиться плотный тон, а кому то более естественный. Нужно знать, какого эффекта вы хотите добиться используя тональные средства. :smoke:


Не совсем с вами согласна. Как раз при профессиональном выборе тонального крема цвет выбираемого тона должен быть в тон с вашим цветом кожи или максимум на тон темнее, но никак не светлее. Еще нужно обратить внимание, на то, различается ли у вас кожа на лице и выше груди, то есть по центру на теле ниже подбородка. Скорее всего, так как лицо быстрее загорает, вы все таки выбирете тоналку в тон с вашим цветом лица.

сначала купила се Диор Форевер 20ку.... была в восторге! но тон не мой. отдала тете.
Купила 10ку.... текстура совсем не такая и хуже ложится! =( это возможно?


Девушки, разочарую, но есть слух, что в БМ с Эмиратов
  • 0

#2270
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся пользоваться кнопкой изменить

сначала купила се Диор Форевер 20ку.... была в восторге! но тон не мой. отдала тете.
Купила 10ку.... текстура совсем не такая и хуже ложится! =( это возможно?

Если вы нанесете тональный крем на тон темнее вашего цвета кожи, то ваше лицо смотреться маской, если кому то это нравится, то не могу спорить.
Девушки, разочарую, но есть слух, что в БМ с Эмиратов

Если вы нанесете тональный крем на тон темнее вашего цвета кожи, то ваше лицо смотреться маской, если кому то это нравится, то не могу спорить.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.03.2009, 20:24:22

  • 0

#2271
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки а давай писать сразу свой возраст чтобы лишних вопросов не возникало..вот смотрю хочу выбрать тоналку возникает вопрос а на какой возраст расчитан легкий ли он..спасибо
  • 0

#2272
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
сорри, если повторяюсь!
спрошу, chanel mat lumiere тоналка действительно отлично матирует? лицо не блестит?
  • 0

#2273
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

сорри, если повторяюсь!
спрошу, chanel mat lumiere тоналка действительно отлично матирует? лицо не блестит?


у меня лично блестит.
  • 0

#2274
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


сорри, если повторяюсь!
спрошу, chanel mat lumiere тоналка действительно отлично матирует? лицо не блестит?


у меня лично блестит.

блестеть начинает к концу дня, если наносить без базы
  • 0

#2275
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
А кроме "французской" тоналки, кто ещё чем пользуется? :smoke:
  • 0

#2276
inanmak

inanmak
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне нравится Dior
  • 0

#2277
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А кроме "французской" тоналки, кто ещё чем пользуется? :smoke:


вы имеете ввиду из масса? :super:
если да, то лореаль true match хорошая тоналка, из этой же марки infailible 16hours тоже супер
  • 0

#2278
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


А кроме "французской" тоналки, кто ещё чем пользуется? :smoke:


вы имеете ввиду из масса? :D
если да, то лореаль true match хорошая тоналка, из этой же марки infailible 16hours тоже супер


неть, я имею ввиду, кроме массовых французких линий, таких как Диор, Шанель, Лореаль, Ланком..... и т. д. :super: Ведь не только же Франция выпускает тоналки :super:
  • 0

#2279
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не совсем с вами согласна. Как раз при профессиональном выборе тонального крема цвет выбираемого тона должен быть в тон с вашим цветом кожи или максимум на тон темнее...

это из каких соображений?
  • 0

#2280
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

А кроме "французской" тоналки, кто ещё чем пользуется? :)

мне нравится из серии Черный жемчуг, недорого и ложится классно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.