Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2281
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а недавно купила sublimine Givenchy! суперррррр!! текстура плотная

Мне нравится Dior

Очень хороший тональный крем CHANEL LIFT LUMIERE. И увлажняет и придает идеальный цвет! :)

сколько вам всем лет девушки?спрашиваю т.к хочу подобрать себе тоналку похожую по текстуре на мусс maybelline спасиб
  • 0

#2282
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
у max factor такая вроде есть миракл тач наз-ся.
у герлен муссовый еще, только вот название не помню.
  • 0

#2283
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девочки, как сделать так, чтобы тональник не оставлял следы не рубашках? Знает кто-нибудь секреты?
  • 0

#2284
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
основа от пупа кто ниб пользвался?такой как силикон еще мне показали в магазинине от шанель такой же..эффект реальный или так себе?и перед чем нужно его нанести после молочка?
  • 0

#2285
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, как сделать так, чтобы тональник не оставлял следы не рубашках? Знает кто-нибудь секреты?


иногда помогают термалки фиксаторы. но эт иногда, потому что многое от тоналки зависит.

термалка Диор, кларанс неплохо справляются.
  • 0

#2286
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девушки порекомендуйте какой-нибудь бронзатор!
Основные требования: легкая текстура, чтобы не забивала поры, некомедогенная; матирование; желательно люкс. Скрывать мне толком нечего, просто хотелось бы придать лицу оттенок загара.
  • 0

#2287
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Skinny bitch
т.е прежде чем наносить тоналку нужно термальной водичкой брызнуть а только потом тоналку?

Западная
у меня тот же вопрос только для смуглой кожи и так она выглядит с оттенком загара но хотелось бы придать лицу свежесть ровный сужающий скулы характер.Смотрела недавно в магазинах выбора особо не было.

Сообщение отредактировал Anusha: 10.03.2009, 11:42:58

  • 0

#2288
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch
т.е прежде чем наносить тоналку нужно термальной водичкой брызнуть а только потом тоналку?


нет нет
как обычно тоналка, мейк все дела и лишь после термалкой.
  • 0

#2289
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девушки порекомендуйте какой-нибудь бронзатор!
Основные требования: легкая текстура, чтобы не забивала поры, некомедогенная; матирование; желательно люкс. Скрывать мне толком нечего, просто хотелось бы придать лицу оттенок загара.


посмотрите у Герлен теракоту.
там есть средство йогурт в кисточке можно на все лицо, можно для отдельных участков.
только дозиируйте умеренно и не забывайте про шею.

еще есть с выбором цвета у Сисли

все средства смягчают кожу, не забивают поры, слегка матируют.
  • 0

#2290
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Skinny bitch
спасибо:)
могу ли я тоже в герлене в сисли посмотреть бронзатор (без эффекта загара)?
  • 0

#2291
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Девочки, как сделать так, чтобы тональник не оставлял следы не рубашках? Знает кто-нибудь секреты?

иногда помогают термалки фиксаторы. но эт иногда, потому что многое от тоналки зависит.
термалка Диор, кларанс неплохо справляются.

Спасибо, Скинни))
Давно на кларансовский фиксатор смотрю.
После парюр экстрима белые рубашки по два раза приходилось с отбеливателем перестирывать :)
  • 0

#2292
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Skinny bitch
спасибо:)
могу ли я тоже в герлене в сисли посмотреть бронзатор (без эффекта загара)?

Это как простите? Если вы хотите просто дать свечение лицу, то вам нужен не бронзатор. Именно бронзатор придает лицу эффект загара.

Сообщение отредактировал Streltsova: 10.03.2009, 12:08:52

  • 0

#2293
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Девочки, как сделать так, чтобы тональник не оставлял следы не рубашках? Знает кто-нибудь секреты?

иногда помогают термалки фиксаторы. но эт иногда, потому что многое от тоналки зависит.
термалка Диор, кларанс неплохо справляются.

Спасибо, Скинни))
Давно на кларансовский фиксатор смотрю.
После парюр экстрима белые рубашки по два раза приходилось с отбеливателем перестирывать :)

Не обманывайте себя, любой тональный крем будет оставаться на рубашке, если ваше лицо прикасается к воротнику.
  • 0

#2294
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Streltsova
ой чет я запуталась.
Мне нужно сузить скулы,нос придать лицу ухоженный вид тут мне посоветовали купить бронзатор теперь вы пишите что не нужно его..
  • 0

#2295
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Streltsova
ой чет я запуталась.
Мне нужно сузить скулы,нос придать лицу ухоженный вид тут мне посоветовали купить бронзатор теперь вы пишите что не нужно его..

Ну для того что бы сузить лицо не обязательно брать бронзатор, есть множество других способов, нужно взять более темную пудру и затемнить нос, скулы, в некоторых случаях лоб и подбородок в зависимости от того, что вы хотите откорректировать. Можно так же использовать румяна цвет (беж), а бронзатор может дать красноту на лице, которая будет смотреться не естественно.
  • 0

#2296
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Не обманывайте себя, любой тональный крем будет оставаться на рубашке, если ваше лицо прикасается к воротнику.


а вы попробуйте :)


еще в довесок, регулируйте количество тонака, бывает так что его очень много а излишки салфеткой не убирают.

Anusha
тогда тебе бронзант надо точечно наносить чтобы зрительно добиться такого эффекта.
наносить бронзант на скулы и по крыльям носа чтоб их сузить. но тогда лучше пользоваться не флюидами и кремами а вооружиться пудрой с хорошей кисточкой. У той же Теракоты у Герлен есть пудры бронзанты разных оттенков. Для брюнеток и для блондинок.
  • 0

#2297
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Если вы хотите научиться правильно наносить тон, можно взять пару уроков по макияжу, не обязательно посещать весь курс, если вам не интересно, там можно узнать, как правильно корректировать именно ваш тип лица. Правильное нанесение тона залог успеха всего макияжа :)



Не обманывайте себя, любой тональный крем будет оставаться на рубашке, если ваше лицо прикасается к воротнику.


а вы попробуйте :)


еще в довесок, регулируйте количество тонака, бывает так что его очень много а излишки салфеткой не убирают.

Anusha
тогда тебе бронзант надо точечно наносить чтобы зрительно добиться такого эффекта.
наносить бронзант на скулы и по крыльям носа чтоб их сузить. но тогда лучше пользоваться не флюидами и кремами а вооружиться пудрой с хорошей кисточкой. У той же Теракоты у Герлен есть пудры бронзанты разных оттенков. Для брюнеток и для блондинок.

Регулировать количество тонального, это верно :-)
  • 0

#2298
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Skinny bitch
Streltsova
спасибо девочки что помогли..в след.пойду зная конкретно зачем.
  • 0

#2299
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
девочки скажите почему тональный скатывается на лице? может слишком много накладываю? хотя нет...на ладонь, затем спонжиком промокаю немного и на лицо. Шейседо, люмине и макс фактор. другие пока не пробовала ( я редко пользуюсь тоналкой поэтому смысла простоянно новые брать не вижу) или они мне просто не подходят и нужно все таки методом тыка поискать подходящий?
  • 0

#2300
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Давно на кларансовский фиксатор смотрю.
После парюр экстрима белые рубашки по два раза приходилось с отбеливателем перестирывать

Нагваль как цену увидите огласите :-) когда я о нем вспоминаю - не могу до ФД дозвониться, а тоже чувствую что нужен, такой же парюр и такой же экстрим, только у меня на черном :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.