Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2221
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod
спасибо большое...
тут на носу как раз много праздников день рождений, надо сходить и посмотреть что к чему :)
ПС хотя у мну уже столько тоналок собралось :laugh: все равно еще хочется


у Минарда такая нежная текстурка, мне очень понравилась, пришла домой и никакого блеска за день! Честно, в шоке, особенно после Шанеля такая разница :eek: Вот телефончик кому обещала: магазин Premium Line НурлыТау блок 4 , тел. 311-02-32, 311-02-34. Кстати, я там всё перевазюкала пока выбрала тон, а продавцы девочки очень терпеливые и выдержанные, не навязчивые, это то же плюс магазину, грамотные продавцы сами знаете :eek:
  • 0

#2222
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
кто пользуется Шанелевской тоналкой?Слышала что очень хорошая.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 02.03.2009, 22:31:52

  • 0

#2223
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

кто пользуется Шанелевской тоналкой?Слышала что очень хорошая.

Да, приятная вещь!
  • 0

#2224
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

кто пользуется Шанелевской тоналкой?Слышала что очень хорошая.



Да неплохая, но тут надо еще знать что вы от нее хотите.
  • 0

#2225
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


кто пользуется Шанелевской тоналкой?Слышала что очень хорошая.

Да неплохая, но тут надо еще знать что вы от нее хотите.

Вообще я пользуюсь пудрой,вначале брала Шанелевскую,потом поменяла на Guerlain,мне она так не нра,что подумала сменить на тоналку,никогда просто не пользовалась.Вот и надумала.Слышала что хорошая.А что я хочу он нее?!Хочу чтоб цвет кожи был ровный,т.к.в последнее время начала замечать что кожа какая-то тусклая и вид у нее болезненный.ВотЬ собственно.А сильно ли портится кожа от тоналки?!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 03.03.2009, 22:53:30

  • 0

#2226
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений



кто пользуется Шанелевской тоналкой?Слышала что очень хорошая.

Да неплохая, но тут надо еще знать что вы от нее хотите.

Вообще я пользуюсь пудрой,вначале брала Шанелевскую,потом поменяла на Guerlain,мне она так не нра,что подумала сменить на тоналку,никогда просто не пользовалась.Вот и надумала.Слышала что хорошая.А что я хочу он нее?!Хочу чтоб цвет кожи был ровный,т.к.в последнее время начала замечать что кожа какая-то тусклая и вид у нее болезненный.ВотЬ собственно.А сильно ли портится кожа от тоналки?!



Ну чего вы от нее хотите,вы получите. По крайне мене мне она это всё дает :rotate:
Я не специалист, но на сколько я знаю, тоналка забивает поры, но мой косметолг ни когда мне не говорила,что бы я ей не пользовалась.
А так может вам нужна не тоналка,а рассыпчатая пудра,и метеорит, для хорошего цвета лица тем более скоро лето.

А таналкой я обычно пользуюсь зимой,и то не всегда :super:
  • 0

#2227
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кто пользуется Шанелевской тоналкой?Слышала что очень хорошая.

какой именно? Шанель Шанели рознь - у тональных средсв одной марки могут (и должны быть) разные свойства для разных типов кожи. для примера - я пользуюсь Диор, Диорскин Форева, а моя родственница Диорскин Скульпт. вроде и тот, и другой от Диор, а вот мне ее Скульпт совершенно не пошел - начал течь и блестеть, куда мог, забился, вообще ужасно было, а на ней он как родная кожа, и лицо такое сияющее и здоровое становится. хотя тип кожи у нас одинаковый, только у нее немного обезвожен.
у вас какая кожа? сухая, нормальная, жирная, комбинированная, чистая или с недостатками? есть ли морщины?

Вообще я пользуюсь пудрой,вначале брала Шанелевскую,потом поменяла на Guerlain,мне она так не нра,что подумала сменить на тоналку,никогда просто не пользовалась.Вот и надумала.Слышала что хорошая.А что я хочу он нее?!Хочу чтоб цвет кожи был ровный,т.к.в последнее время начала замечать что кожа какая-то тусклая и вид у нее болезненный.ВотЬ собственно.А сильно ли портится кожа от тоналки?

опять пример - моя родная сестра младше меня на три года, тональным кремом до последнего времени не пользовалась. я же пользуюсь им с 20 лет практически каждый день (уже 6 лет), и у меня кожа в разы лучше и здоровее, чем у моей сестры, нет никаких черных точек и прочего. современные тональные средства не забивают поры, образуя на коже как бы упругую сеточку, они защишают ее. сейчас даже под вопросом - что вреднее, наносить тональные средства или нет)) вот посмотрите на мужчин - ну они вообще ничем не пользуются, но не могут похвастать такой чистой и нежной кожей, как у нас).
  • 0

#2228
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
не хочу никого обидеть, но девочки Аксиома права, у каждой марки своя линейка.

и если вы чем то действительно пользуетесь то уж наверное знаете чем именно из шанели или диора.
А то кинули фразу вот шанель хороший а герлен плохой, и все друг другу киваете и апплодируете.
а то что за тоналка какой у нее эффект, что за пудра и какая у нее текстура тишина...
  • 0

#2229
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Тоналкой пользуюсь LIFT LUMIЕRE и пудра их той же серии,правда по идеи она тоже идет как копм.тональная пудра, но для меня она особо не является таковой.
Тоналака и в парвду как и обещали выравниевает цвет лица,но не совсем всё скрывает,может у меня просто кожа к ней привыкла,хотя пользуюсь я ей не так давно.
А вот пудра мне поначалу очень нравилась,юзаю ее уже год, и она уже меня не устраивает, т.к. теперь появились новые требования что к пудре что к тоналке.

" у меня кожа в разы лучше и здоровее, чем у моей сестры, нет никаких черных точек и прочего. современные тональные средства не забивают поры, образуя на коже как бы упругую сеточку, они защишают ее. сейчас даже под вопросом - что вреднее, наносить тональные средства или нет))"
Согласна,к тому же у каждого человека индивидуальная переносимость любого продука

Я тональным кремом начала пользоваться очень рано,потом перестала,но сейчас появились в ней потребность использования. Ищу сейчас что нить новое для себя :)
  • 0

#2230
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

у вас какая кожа? сухая, нормальная, жирная, комбинированная, чистая или с недостатками? есть ли морщины?

кожа у меня ттт хорошая,скорее всего комбинированная,местами сухая,местами нормальная,морщин нет,ибо мне 23 года :) просто никогда не пользовалась тоналкой,тогда вопрос такой,как Вы подбираете себе тональное средство?
  • 0

#2231
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я например пользуюсь разными тональными средствами, по настроению. Иногда мешаю их между собой. Если я хочу что бы мое лицо выглядело сияющим, но мне нужно проходить так весь день, тогда смешиваю с матирующим тональным кремом, когда смешиваете тональный крем, то они должны быть одной марки. Очень важно в выборе тонального, цвет должен быть на тон светлее вашей кожи. Мне кажется сложно советовать, т.к. у каждого свои предпочтения, кому то нравиться плотный тон, а кому то более естественный. Нужно знать, какого эффекта вы хотите добиться используя тональные средства. :)
  • 0

#2232
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


у вас какая кожа? сухая, нормальная, жирная, комбинированная, чистая или с недостатками? есть ли морщины?

кожа у меня ттт хорошая,скорее всего комбинированная,местами сухая,местами нормальная,морщин нет,ибо мне 23 года :laugh: просто никогда не пользовалась тоналкой,тогда вопрос такой,как Вы подбираете себе тональное средство?

я, честно говоря, подбираю себе средство методом научного тыка)
если у вас кожа в принципе хорошая, вам не нужна плотная текстура (тем более скоро лето), ориентируйтесь на матирующую, если есть склонность к блеску, сейчас холодно, это не так актуально, а через пару месяцев все заблестим :D в теме хвалили шанель мат люмьер по части матирования, но какая у нее текстура, я не знаю. в общем-то, если крем слишком плотный, его всегда можно разбавить увлажняющим кремом или базой по потребностям.
по поводу цвета - что крем должен быть на тон светлее. я согласна, но только в том случае, если вы используете бронзатор и румяна, если нет, то пусть лучше крем будет тон в тон, чтобы не выглядеть бледной, имхо, тем более что пудра будет по-любому светлее на тон - это обязательно. я вот когда использую на тон светлее (если вообще нахожу такой тон))), похожа на привидение, если без бронзатора. хотя еще соглашусь, что тут нужно принимать во внимание эффект, которого вы хотите добиться.

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.03.2009, 12:37:01

  • 0

#2233
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
До этого пользовалась Chanel, а в связи с кризисом решила поумерить свои аппетиты и в магазине РиО Ри что на Ленина-Курмангазы, купила новый тональный крем и крем-пудру от Max Factor, в восторге, абсолютно не хуже, как бы не лучше даже...Кто на распутье, рекомендую попробовать, точно как называется тональный крем не помню, не взяла с собой на работу, но он в баночке секлянной, а с другой стороны спонж и наносится спонжем. И еще присутствуют мелкие блестки :laugh: В названи точно присутствует слово Miracle. Кому интересно пишите в ЛС, завтра посмотрю и отвечу обязательно :D
  • 0

#2234
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

я, честно говоря, подбираю себе средство методом научного тыка)
если у вас кожа в принципе хорошая, вам не нужна плотная текстура (тем более скоро лето), ориентируйтесь на матирующую, если есть склонность к блеску, сейчас холодно, это не так актуально, а через пару месяцев все заблестим :( в теме хвалили шанель мат люмьер по части матирования, но какая у нее текстура, я не знаю. в общем-то, если крем слишком плотный, его всегда можно разбавить увлажняющим кремом или базой по потребностям.
по поводу цвета - что крем должен быть на тон светлее. я согласна, но только в том случае, если вы используете бронзатор и румяна, если нет, то пусть лучше крем будет тон в тон, чтобы не выглядеть бледной, имхо, тем более что пудра будет по-любому светлее на тон - это обязательно. я вот когда использую на тон светлее (если вообще нахожу такой тон))), похожа на привидение, если без бронзатора. хотя еще соглашусь, что тут нужно принимать во внимание эффект, которого вы хотите добиться.

спасибо большое за помощь,поеду завтра выбирать,буду ориентироваться на Ваши советы ;)
  • 0

#2235
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а я сегодня попробовала MAC - супер! до вечера ходила и ни разу не припудривалась;)) советую!
  • 0

#2236
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки! Когда вы рекомендуете или ругаете какое-то тональное средство, не пишите загадочное "МАС, Герлен, Шанель", пишите, пожалуйста, точное название!

а я сегодня попробовала MAC - супер! до вечера ходила и ни разу не припудривалась;)) советую!

какой именно тональный крем МАС вы попробовали, если не секрет?
  • 0

#2237
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



у вас какая кожа? сухая, нормальная, жирная, комбинированная, чистая или с недостатками? есть ли морщины?

кожа у меня ттт хорошая,скорее всего комбинированная,местами сухая,местами нормальная,морщин нет,ибо мне 23 года :( просто никогда не пользовалась тоналкой,тогда вопрос такой,как Вы подбираете себе тональное средство?

я, честно говоря, подбираю себе средство методом научного тыка)
если у вас кожа в принципе хорошая, вам не нужна плотная текстура (тем более скоро лето), ориентируйтесь на матирующую, если есть склонность к блеску, сейчас холодно, это не так актуально, а через пару месяцев все заблестим :) в теме хвалили шанель мат люмьер по части матирования, но какая у нее текстура, я не знаю. в общем-то, если крем слишком плотный, его всегда можно разбавить увлажняющим кремом или базой по потребностям.
по поводу цвета - что крем должен быть на тон светлее. я согласна, но только в том случае, если вы используете бронзатор и румяна, если нет, то пусть лучше крем будет тон в тон, чтобы не выглядеть бледной, имхо, тем более что пудра будет по-любому светлее на тон - это обязательно. я вот когда использую на тон светлее (если вообще нахожу такой тон))), похожа на привидение, если без бронзатора. хотя еще соглашусь, что тут нужно принимать во внимание эффект, которого вы хотите добиться.

Летом предпочитаю использовать тональный со светоотражающими частицами, хорошо смотрится, если слегка загоришь :), а для того, что бы не блестеть наношу базу против жирности. Предпочитаю использовать профессиональные средства камуфляжа ;) , т.к при разработке профессиональной косметики больше уделяют внимание на продукт, а не на его упаковку, давно уже отказалась от таких марок, как Шанель, Диор и т.д они больше не удовлетворяют мои потребности.
  • 0

#2238
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аксиома
так хорошо все рассписали насчет тоналки спасибо!
Streltsova
я понимаю у вас тоже Мас?
  • 0

#2240
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Сейчас юзаю Лореаль в красной крышечке, сестра себе купила но слишком светлый для нее оказался, а мне как разу нужна была тоналка.... в первый раз была в восторге, но сейчас восторг поутих, к тому же и для меня она светловата......
хочу Про Люмиер от Шанель.
Кожа нормальная, но со склонностью к сухости...
Хочу такого гламурного эффекта, желательно плотнее, а то у меня синяки под глазами, кожа не однотонная какая то.... и чтобы не слазила под конец дня....

Сообщение отредактировал Жанымка: 06.03.2009, 12:47:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.