Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2181
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

всем здравствуйте! а я пользуюсь Виши дерма бленд уже год, у меня темные круги под глазами, маскирует хорошо. а кто знает еще другие марки, чтобы маскировал темные круги?

сестра пользуется фаберликом... там какието шарики металические и нужно по минуте делать массаж глаз этими шариками...
ей нравится, грит круги/мешки убирает...
вот собираюсь купить, попробовать :)
  • 0

#2182
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений


кто подскажет для комбин/жирн типа кожи что лучше подойдет?

у меня комбинированная кожа, и в общем-то неплохо ношу Диор Форева. думаю, вам следует под тональный крем использовать матирующую базу, и пудрой пользоваться с большой впитывающей способностью. если не боитесь профессиональных средств, загляните в магазинчик Идеал на Гагарина-Джандосова, там можно найти пудру анти-блеск транспарантную (она совсем не корректирует, прозрачная). тема не про пудру, просто я к тому, что один тональный крем вряд ли может справиться с задачей "проносить" весь день свежее матовое лицо.
в теме хвалят шанель мат люмьер.


пасиба за совет.
и как тоналка диор в течение дня? не жирная?
а матир. базу какую посоветуете? это за место крема?
то что без пудры никуда, я уже поняла... вот ищу подходящую :)
  • 0

#2183
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аксиома
спасибо за совет!ничего не нужно у меня скрывать лишь придать ухоженный вид лицу,ведь согласитесь без тоналки лицо совсем по другому выглядит.
  • 0

#2184
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Аксиома
спасибо за совет а на какую возрастную категория рассчитана?шанель?мне бжелательно от 22+

Вспомнила название! Teint Innocence. Тональные кремы Шанель не рассчитаны на какую-то определенную возрастную категорию, хотя, конечно, существуют кремы с эффектом лифтинга, но, согласитесь, морщины бывают у некоторых уже в 25, а у других и в 35 их не видно. Если крем решает задачи, которые вы перед ним ставите (освежить цвет лица, сделать его более ровным и защитить кожу, не перегрузив ее), смело покупайте.
Прочла пост выше. Конечно, если у вас есть возможность купить МАС, покупайте МАС, если я правильно поняла, кто такая Streltsova, то у нее, в отличие от Аптеки, цены на него приемлемые.

Правильно поняла, я самая :D . Я тоже с удовольствием узнаю, кто же такая Аксиома :) Я подписываюсь исключительно настоящим именем :smoke:
  • 0

#2185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Anusha, тогда посмотрите Teint Innocent, когда будете тестить, нанесите некоторое кол-во на подбородок - тон должен идеально слиться, на коже на месте нанесения не должно быть пятна другого цвета, чем кожа, и этот цвет не должен отличаться от цвета кожи на шее. Тогда это ваш тон.

Апрель777, а почему под глаза тональный крем, а не средство от темных кругов под глазами ака анти-серн?

Izzi, Диор иногда начинает блестеть, иногда нет, в зависимости от того, что я делаю и как ухаживаю за кожей. Раньше стабильно блестело лицо, потом начала пользоваться косметикой АТОК органической, лицо перестало блестеть, кожа стала нормальной. Сейчас иногда так устаю, что тупо мою лицо перед сном мылом (!), поэтому снова блестеть начало :) База матирующая у меня МАС, до этого был L'Occitane Лавандовый Флюид - ничуть не хуже, чем МАС, сейчас, говорят, эту серию заменили серией Красный Рис для проблемной кожи, я еще не пробовала, но тут на форуме о ней есть хорошие отзывы. Базу я наношу через некоторое время после нанесения увлажняющего крема. Про пудру могу сказать следующее - из всего, что у меня было, реально понравилась только минеральная Laura Mercier Secret Brightening Powder, заказывала на strawberrynet, небольшая баночка, но мне хватило ее почти на год. Она очень тонкая, транспарантная, и не так уж дорого обошлась. Ни MAC, ни ЭЛ, ни другие мои пудры не нравились мне так, как она.
  • 0

#2186
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Sina
спасиб пользуюсь meybelline мусс супер довольна!хотелось б подобрать что ниб похожее по текстуре из более качественной косметики..

По текстуре Meybelline не знаю. Что касается более качественной, не скажу, что Lumene - не качественная, просто она другого уровня и подходит молодой коже, которой не требуется поддтяжка итд. Мне очень понравилась Sisley (повторяюсь уже), но качество- ооочень. По более доступной и качественной попробовать можно SLA (маг. LOOK по Ленина ниже Жолдасбекова)

Sina, вы имеете в виду городскую круглосуточную аптеку?

Да! На фурманова давно не была, а вот на ауэзова сама видела привозят. и еще есть того же класса
"Bobby Brown"
  • 0

#2187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Sina, вы имеете в виду городскую круглосуточную аптеку?

Да! На фурманова давно не была, а вот на ауэзова сама видела привозят.

а какие у них сейчас цены на тональные? если вы в курсе.
  • 0

#2188
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Sina, вы имеете в виду городскую круглосуточную аптеку?

Да! На фурманова давно не была, а вот на ауэзова сама видела привозят.

а какие у них сейчас цены на тональные? если вы в курсе.

Я была несколько дней назад в аптеке на Ауэзова, от цен немного обалдела они продают дороже реальной цены в 1,5 раза. Лежит у них Боби Браун, хорошие тональные средства.
  • 0

#2189
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я была несколько дней назад в аптеке на Ауэзова, от цен немного обалдела они продают дороже реальной цены в 1,5 раза. Лежит у них Боби Браун, хорошие тональные средства.

ну значит, это вранье насчет прямых поставок. если бы МАС официально пришел в Кз, все бы об этом знали. или я неправильно понимаю выражение "прямые поставки".
Да, сейчас перечитала пост Sina, она пишет "у них (2-ая аптека) прямые поставки, как они объясняли".

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.03.2009, 23:42:32

  • 0

#2190
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Я была несколько дней назад в аптеке на Ауэзова, от цен немного обалдела они продают дороже реальной цены в 1,5 раза. Лежит у них Боби Браун, хорошие тональные средства.

ну значит, это вранье насчет прямых поставок. если бы МАС официально пришел в Кз, все бы об этом знали. или я неправильно понимаю выражение "прямые поставки".
Да, сейчас перечитала пост Sina, она пишет "у них (2-ая аптека) прямые поставки, как они объясняли".

Да, вы не правильно их поняли, у них нет права возить эту продукцию сюда официально, они просто покупают по магазинной цене и впаривают здесь дороже :) Как только здесь появятся прямые поставки, будет магазин.
  • 0

#2191
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




Sina, вы имеете в виду городскую круглосуточную аптеку?

Да! На фурманова давно не была, а вот на ауэзова сама видела привозят.

а какие у них сейчас цены на тональные? если вы в курсе.

Я была несколько дней назад в аптеке на Ауэзова, от цен немного обалдела они продают дороже реальной цены в 1,5 раза. Лежит у них Боби Браун, хорошие тональные средства.


Ой, ответила так хорошо и все стерлось. :)
Да, дороже. согласна. Но настоящее, а не с адема и зел.базара. Смотрела, знаю, что они в частном порядке договаривались напрямую. За то качество никто не отвечавет, если бы написали, что MAC made in UAE, а то пишут тоже из Канады. Видимо тот. кто делает коробочки, продает их и китайцам. По качеству настоящая и подделка отличаются. Себе заказывала с Москвы. Можно и в европейских дьюти фри смотреть- думаю там будет дешевле всех других мест.
  • 0

#2192
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аксиома
спасиб так и сделаю
и спасибо всем тем кто откликнулся на мои посты.
  • 0

#2193
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Я была несколько дней назад в аптеке на Ауэзова, от цен немного обалдела они продают дороже реальной цены в 1,5 раза. Лежит у них Боби Браун, хорошие тональные средства.

ну значит, это вранье насчет прямых поставок. если бы МАС официально пришел в Кз, все бы об этом знали. или я неправильно понимаю выражение "прямые поставки".
Да, сейчас перечитала пост Sina, она пишет "у них (2-ая аптека) прямые поставки, как они объясняли".

Да, вы не правильно их поняли, у них нет права возить эту продукцию сюда официально, они просто покупают по магазинной цене и впаривают здесь дороже :) Как только здесь появятся прямые поставки, будет магазин.


Да, так и есть они в частном порядке заказывают и поэтому дороже получается. Главное, девочки, что настоящая. А от подделки еще не известно, как на коже скажется лет через 5-10. Ведь это не сразу все проявлятся может. Берегите свою кожу и лицо особенно! Для клиентов я не жалею и заказываю именно качественную и настоящую косметику. Иначе какая разница между подделкой МАС и не дорогой косметикой-"шило да мыло"
  • 0

#2194
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
хоть качество гарантированно... уже неплохо...

Аксиома
пасибки за советы... зайду обяз в указанные магазины.
  • 0

#2195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да, так и есть они в частном порядке заказывают и поэтому дороже получается. Главное, девочки, что настоящая. А от подделки еще не известно, как на коже скажется лет через 5-10. Ведь это не сразу все проявлятся может. Берегите свою кожу и лицо особенно! Для клиентов я не жалею и заказываю именно качественную и настоящую косметику. Иначе какая разница между подделкой МАС и не дорогой косметикой-"шило да мыло"

Ну, если Аптека это единственная возможность купить МАС, то да. Но лучше искать другие пути, это экономичнее.
  • 0

#2196
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Девочки, подделка сразу скажется на лице, аллергией и разными неприятными ощущениями. Я тоже видела подделки, сначала не поверила, аж волосы дыбом встали, когда подумала об этом.


Да, так и есть они в частном порядке заказывают и поэтому дороже получается. Главное, девочки, что настоящая. А от подделки еще не известно, как на коже скажется лет через 5-10. Ведь это не сразу все проявлятся может. Берегите свою кожу и лицо особенно! Для клиентов я не жалею и заказываю именно качественную и настоящую косметику. Иначе какая разница между подделкой МАС и не дорогой косметикой-"шило да мыло"

Ну, если Аптека это единственная возможность купить МАС, то да. Но лучше искать другие пути, это экономичнее.

Согласна с вами :)
  • 0

#2197
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем доброго времени суток!
Спасибо за ответы!
Izzi спасибо, буду иметь в виду фаберлик

Аксиома, мне ничего уже не помогает :) темные круги вокруг глаз, остается тока максировать сильными тональными

Сообщение отредактировал Апрель777: 02.03.2009, 08:46:28

  • 0

#2198
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, мне ничего уже не помогает :) темные круги вокруг глаз, остается тока максировать сильными тональными

Сколько я видела женщин, все они преувеличивали насчет темных кругов под глазами. Ходили ли вы к врачу?
Из тональных кремов могу тогда порекомендовать Atelier, продается в Nickol, тут в форуме их телефон можно найти по поиску, это на Сейфуллина, не доезжая Тимирязева. Этот крем довольно плотный, причем при правильном нанесении не создает эффекта маски, а наоборот, очень натурально выглядит, в отличие от Дермабленда. Еще поверх тонального крема можно наносить средства типа Мистер Лайт Живанжи, за счет светоотражающих частиц оно будет дополнительно скрывать круги под глазами.
  • 0

#2199
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Вчера тестила В БМ в Меге Диор Форевер Экстрим, тон 10 - самый светлый, у меня оч.светлая кожа. Ощущения просто потрясные.она полностью слилась с цветом лица. А еще мне предлагали потестировать Querlain Parure Extrime и Parure Aqua. Слышала, что они обе не плохие..Девочки, кто что может посоветовать из этих трех тоналок на лето? У них у всех SPF 25. Кожа нормальная.
  • 0

#2200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вчера тестила В БМ в Меге Диор Форевер Экстрим, тон 10 - самый светлый, у меня оч.светлая кожа. Ощущения просто потрясные.она полностью слилась с цветом лица. А еще мне предлагали потестировать Querlain Parure Extrime и Parure Aqua. Слышала, что они обе не плохие..Девочки, кто что может посоветовать из этих трех тоналок на лето? У них у всех SPF 25. Кожа нормальная.

А вы, для того, чтобы понять, все-таки потестите Герлен - и Экстрим, и Акву. У них цвета, как мне показалось, темнее, чем у Диора. Диор хорошие тоналки, но не то чтобы восторг, а вот Krossovka купила себе Парюр Экстрим от Герлена и счастлива (у нее комби-кожа, склонная к блеску). Если у вас кожа нормальная, без изъянов (акне, пятна) и совсем не склонна к блеску, лучше взять Акву, она увлажняет и по текстуре легче, чем Экстрим, которая расчитана скорее на людей, у которых есть что замазывать и тон "плывет" на лице.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.