Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2161
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Sisley только во Французском доме, но не из даже недорогих

не подскажете их ценовой диапазон в ФД?
  • 0

#2162
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
жалко 8 тыс на тоналку. А есть хорошие из средних брендов, вроде loreal или еще как л.

#2163
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений


у меня проблемная кожа. поэтому давно пользуюсь тональным кремом от Vichy (norma teint), и маскирует отлично и не течет в течение дня. советую! :-)

У меня все наоборот с этим тонаком. И не маскирует, и течет уже к обеду, а вечером как будто и не тонировала кожу... И лицо сильно блестит, не успеваю промакать салфетками :{


пользуюсь этой тоналкой... маскирует хорошо, не течет... НО! лицо блестит ужасно!
до нее пользовалась тоналкой IsaDora, кот. буквально к обеду салфеткой с лица снимала... ощущение маски на лице было...
вопщем, свою тоналку не нашла...
кто подскажет для комбин/жирн типа кожи что лучше подойдет?
  • 0

#2164
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
мне понравилась тоналка MaxFactor с микрочастицами, кожа будто светиться после нее. Говорят постояяно не стоит одной пользоваться, поэтому счас пользуюсь также MaxFactor? но тон. основой Miracle Touch, дежит ровно, маскирует отлично, но мне кажется не стоит тем у кого сухая кожа, я достаточно увлажняю кремом (извините еси не в тему, крем классный кислородный от Nivea)
  • 0

#2165
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений

Читала, вроде отзывы хорошие о Клиниковских тоналках и Макс Фактор Ластинг Пефоманс. Что вы скажете по этому поводу? :-) Ничего от них не высыпало? Надеюсь на Ваши советы! ;)


у меня Макс Фактор Ластинг Перфоманс. ничего особенного. она не может даже черные точки замазать. короче, не очень тоналка, но своих денег стоит) недорогая же.
  • 0

#2166
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто подскажет для комбин/жирн типа кожи что лучше подойдет?


Посмотрите балансирующую пудру, помоему в каждой линейки есть такая, она приспосабливается под кожу, у Лореаля - Баланс, у Ланкома - Адаптив.
  • 0

#2167
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
так хотела купить Сисли,но он стоит 16 тыщ,жаба задушила,купила Герлен,кому нравится?
вроде ниче...пахнет розами
  • 0

#2168
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

так хотела купить Сисли,но он стоит 16 тыщ,жаба задушила,купила Герлен,кому нравится?
вроде ниче...пахнет розами

Какую Вы приобрели? У еня Парю Аква. супер. мне нравится. Наносится отлично. И не блестит.
  • 0

#2169
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

кто знает?
1. для 25-летней кожи не вредно наносить тоналку почти каждый день?
2. где в алмате можно приобрести косметику от MAC?


Считаю, что не вредно, если тональный крем подобран правильно и используется Вами правильно. Ведь все равно Вы когда то от него отдыхаете :когда дома и никуда не собираетесь и ночью). На ночь конечно нужно снимать тональный крем подходящими ухаживающими отчищающими средствами, тонизировать кожу, не оставлять лицо в косметике на ночь. Думаю, MAC можно преобрести во 2 Аптеке по Ауэзова-выше Ботанической, не доезжая темирязева) Я там видела, у них прямые поставки, как они объясняли

так хотела купить Сисли,но он стоит 16 тыщ,жаба задушила,купила Герлен,кому нравится?
вроде ниче...пахнет розами

Да, я кстати писала про Sisley и его стоимость. Если будет возможность, гляньте в дьюти фри где-нибудь.


Sisley только во Французском доме, но не из даже недорогих

не подскажете их ценовой диапазон в ФД?

Дороговато. тоналка, например 16000. в Дьюти ее можно посмотреть. С дозатором и ооочень хорошая. Работала как то на ней, хочу приобрести себе. Даже со средней покрывающей способностью достаточно хорошо закрывает красноту
  • 0

#2170
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а какая тоналка рассчитана на непроблемную кожу возраст от 22 лет?мне просто кажется что герлен шанель ИСЛ все эти тоналки расчитаны на более зрелую кожу..
  • 0

#2171
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Давно меня тут не было, потому что на парюр экстрим не нарадуюсь :-)
  • 0

#2172
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а какая тоналка рассчитана на непроблемную кожу возраст от 22 лет?мне просто кажется что герлен шанель ИСЛ все эти тоналки расчитаны на более зрелую кожу..

Пробовали что нибудь на природной основе типа LUMENE? если будете брать проконсультируйтесь, что именно хотите получить от тонального крема. Там есть более легкий и более устойчивый.

не подскажите, где можно купить тональный крем для афроамериканок? точно знаю, что в городе где-то продается, но вот, где??

Есть в косметике MAKE UP FOREVER, но дорогая и профессиональная, но там точно есть! У нас этой косметики нет, в Москве есть. Посмотрите еще 5 номер в LUMENE (самый темный) ложится хорошо, на основе природных ингред-ах.
  • 0

#2173
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Sina
спасиб пользуюсь meybelline мусс супер довольна!хотелось б подобрать что ниб похожее по текстуре из более качественной косметики..
  • 0

#2174
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Sina, вы имеете в виду городскую круглосуточную аптеку?
  • 0

#2175
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Западная да-да она самая
  • 0

#2176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кто подскажет для комбин/жирн типа кожи что лучше подойдет?

у меня комбинированная кожа, и в общем-то неплохо ношу Диор Форева. думаю, вам следует под тональный крем использовать матирующую базу, и пудрой пользоваться с большой впитывающей способностью. если не боитесь профессиональных средств, загляните в магазинчик Идеал на Гагарина-Джандосова, там можно найти пудру анти-блеск транспарантную (она совсем не корректирует, прозрачная). тема не про пудру, просто я к тому, что один тональный крем вряд ли может справиться с задачей "проносить" весь день свежее матовое лицо.
в теме хвалят шанель мат люмьер.

Sina
спасиб пользуюсь meybelline мусс супер довольна!хотелось б подобрать что ниб похожее по текстуре из более качественной косметики..

у шанель есть, у канебо. канебо не пробовала, а шанель вроде понравилась, приятное ощущение на коже оставляет. она в такой баночке, забыла название, но, кажется, это не так давно появившийся и самый легкий среди всех шанелек тональный.

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.03.2009, 22:08:17

  • 0

#2177
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аксиома
спасибо за совет а на какую возрастную категория рассчитана?шанель?мне бжелательно от 22+
  • 0

#2178
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

а какая тоналка рассчитана на непроблемную кожу возраст от 22 лет?мне просто кажется что герлен шанель ИСЛ все эти тоналки расчитаны на более зрелую кожу..

Я рекомендую тональный крем от МАС "Hyper Real", очень хорошо подходит для молодых, содержит много ухаживающих компонентов и светоотражающие частицы, что придает свечение лицу ( только не путать свечение с блеском )
Я работаю со всеми тональными средствами МАС. Купить можно в аптеке на Ауэзова или обращайтся ко мне, я привожу МАС для работы и на продажу. :-)
  • 0

#2179
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома
спасибо за совет а на какую возрастную категория рассчитана?шанель?мне бжелательно от 22+

Вспомнила название! Teint Innocence. Тональные кремы Шанель не рассчитаны на какую-то определенную возрастную категорию, хотя, конечно, существуют кремы с эффектом лифтинга, но, согласитесь, морщины бывают у некоторых уже в 25, а у других и в 35 их не видно. Если крем решает задачи, которые вы перед ним ставите (освежить цвет лица, сделать его более ровным и защитить кожу, не перегрузив ее), смело покупайте.
Прочла пост выше. Конечно, если у вас есть возможность купить МАС, покупайте МАС, если я правильно поняла, кто такая Streltsova, то у нее, в отличие от Аптеки, цены на него приемлемые.

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.03.2009, 22:07:51

  • 0

#2180
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
всем здравствуйте! а я пользуюсь Виши дерма бленд уже год, у меня темные круги под глазами, маскирует хорошо. а кто знает еще другие марки, чтобы маскировал темные круги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.