Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2141
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Плиз посоветуйте какой тоналкой пользоваться если у меня кожа сухая очень? Или каким кремом под тоналку чтоб кожа не шелушилась? а то днем сильно видно что кожа на щеке и вокруг губ шелушится. Летом проблем нет с этим а вот зимой днем не могу тоналку наносить :)
для светлой кожи


мне нравится косметика SLA, там есть и база под тональный и сам тональный разных видов и оттенков. Так же хорошие увлажняющие маски испанской фирмы


Знаете, еще вам обязательно надо использовать увлажняющий крем и белую базу под тоналку или же хотя бы базу. Крем можно локально в местах шелушения.
  • 0

#2142
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, всем приветик! Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональник для комбинированной, в прошлом проблемной кожи. Кожа светлая., тон типа светлой слоновой кости. Надо, чтобы тонак отлично маскировал пятна и шрамики от уже прошедших прыщей, не портил и не забивал кожу и не блестел как масляный блин на лице. :) Чтобы цвет был не слишком бледный, но и не темный. Сейчас у меня Мэри Кей дневной защитный крем для норм-комби кожи, им уже пару лет пользуюсь, в принципе, он нормальный, но хочется чтобы еще посильнее маскировал, так как одно время были высыпания капитальные, и теперь пятнышек много осталось блиннн :o . Читала, вроде отзывы хорошие о Клиниковских тоналках и Макс Фактор Ластинг Пефоманс. Что вы скажете по этому поводу? :o Ничего от них не высыпало? Надеюсь на Ваши советы! :o


Вам бы очень хорошо подошел тональный крем Sisley бежевый No2б средней плотности, но очень хорошо скрывает изъяны, красноту. Но во Французском доме он очень дорогой- 16000, себе хотела купить, но не знаю где еще продается. Может как нибудь в дьюти фри попадется
  • 0

#2143
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Лично мне нравится Max Factor Lasting Performance. Много других тоналок перепробовала, но пока не нашла ничего лучше.
  • 0

#2144
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где sisley косметика продается?
я обожаю тоналку крем.типа от maybelline ташусь по ней:cool:ложится аккуратно и не смазывается!
  • 0

#2145
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а где sisley косметика продается?
я обожаю тоналку крем.типа от maybelline ташусь по ней:cool:ложится аккуратно и не смазывается!


Sisley только во Французском доме, но не из даже недорогих
  • 0

#2146
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
не подскажите, где можно купить тональный крем для афроамериканок? точно знаю, что в городе где-то продается, но вот, где??
  • 0

#2147
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Malaya первый раз о таком слышу
  • 0

#2148
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

не подскажите, где можно купить тональный крем для афроамериканок? точно знаю, что в городе где-то продается, но вот, где??

Зайдите в проф. магазин Идеал (по Гагарина, выше Сатпаева), Гагарина двойная, поэтому вам нужно попасть на Гагарина, которая вверх идет к горам. Возможно там найдете. Немецкая профю косметика.
  • 0

#2149
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Malaya первый раз о таком слышу

афроамериканки - не женщины? :smoke:


не подскажите, где можно купить тональный крем для афроамериканок? точно знаю, что в городе где-то продается, но вот, где??

Зайдите в проф. магазин Идеал (по Гагарина, выше Сатпаева), Гагарина двойная, поэтому вам нужно попасть на Гагарина, которая вверх идет к горам. Возможно там найдете. Немецкая профю косметика.


пасибо
  • 0

#2150
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Нравится от Мэри-Кей, а вообще посоветую как правильно выбирать тональный крем:
перед покупкой нанесите на часть кожи большого пальца на руке, сбоку снаружи, там кожа более сухая, если плохо будет замазывать, с признаками шелушения и т.д., значит такой эффект будет и на лице.
Всем удачи в выборе тоналки!
  • 0

#2151
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
у меня проблемная кожа. поэтому давно пользуюсь тональным кремом от Vichy (norma teint), и маскирует отлично и не течет в течение дня. советую! :rotate:
  • 0

#2152
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у меня шанель, матирующая. если вылазиют прыщи мажу сначало зеленую такую маскирующую, и лицо вообще идеальное
  • 0

#2153
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

у меня шанель, матирующая. если вылазиют прыщи мажу сначало зеленую такую маскирующую, и лицо вообще идеальное

А зеленая - это база? Тоже от Шанель? Сколько стоит?
  • 0

#2154
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
нет от буржуа, очень хорошая, дешевая около 1,500 тенге. да база, красноту убирает.
  • 0

#2155
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

у меня проблемная кожа. поэтому давно пользуюсь тональным кремом от Vichy (norma teint), и маскирует отлично и не течет в течение дня. советую! :rotate:

У меня все наоборот с этим тонаком. И не маскирует, и течет уже к обеду, а вечером как будто и не тонировала кожу... И лицо сильно блестит, не успеваю промакать салфетками :{
  • 0

#2156
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

не подскажите, где можно купить тональный крем для афроамериканок? точно знаю, что в городе где-то продается, но вот, где??



любое тональное средство
самого темного оттенка
или нет? :eek:
  • 0

#2157
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

любое тональное средство
самого темного оттенка
или нет? :eek:


неа, есть специальный. точно знаю. от него эффект такой, как будто сменила цвет кожи. просто не могу спросить уже где брали.
  • 0

#2158
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


у меня проблемная кожа. поэтому давно пользуюсь тональным кремом от Vichy (norma teint), и маскирует отлично и не течет в течение дня. советую! :eek:

У меня все наоборот с этим тонаком. И не маскирует, и течет уже к обеду, а вечером как будто и не тонировала кожу... И лицо сильно блестит, не успеваю промакать салфетками :{

Да, реакция на один и тот же продукт у всех может быть разная или отличаться немного, поэтому сложно сказать, как ваша кожа будет реагировать, пока это не попробуете сами. Хотя больше случаев, если правильно диагностировать кожу, что реакция совпалдает.


Malaya первый раз о таком слышу

афроамериканки - не женщины? :-/


не подскажите, где можно купить тональный крем для афроамериканок? точно знаю, что в городе где-то продается, но вот, где??

Зайдите в проф. магазин Идеал (по Гагарина, выше Сатпаева), Гагарина двойная, поэтому вам нужно попасть на Гагарина, которая вверх идет к горам. Возможно там найдете. Немецкая профю косметика.


пасибо

пожалуйста!
  • 0

#2159
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


у меня проблемная кожа. поэтому давно пользуюсь тональным кремом от Vichy (norma teint), и маскирует отлично и не течет в течение дня. советую! :bow:

У меня все наоборот с этим тонаком. И не маскирует, и течет уже к обеду, а вечером как будто и не тонировала кожу... И лицо сильно блестит, не успеваю промакать салфетками :{

А мне сушит кожу сильно, и сильно легкий он, не нравится и с оттенками не могу попасть, хорошо хоть не сразу купила а сначала пробники попробовала, не знаю, может весной на базу посажу
  • 0

#2160
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кто знает?
1. для 25-летней кожи не вредно наносить тоналку почти каждый день?
2. где в алмате можно приобрести косметику от MAC?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.