Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2121
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, всем приветик! Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональник для комбинированной, в прошлом проблемной кожи. Кожа светлая., тон типа светлой слоновой кости. Надо, чтобы тонак отлично маскировал пятна и шрамики от уже прошедших прыщей, не портил и не забивал кожу и не блестел как масляный блин на лице. :laugh: Чтобы цвет был не слишком бледный, но и не темный. Сейчас у меня Мэри Кей дневной защитный крем для норм-комби кожи, им уже пару лет пользуюсь, в принципе, он нормальный, но хочется чтобы еще посильнее маскировал, так как одно время были высыпания капитальные, и теперь пятнышек много осталось блиннн :D . Читала, вроде отзывы хорошие о Клиниковских тоналках и Макс Фактор Ластинг Пефоманс. Что вы скажете по этому поводу? :spy: Ничего от них не высыпало? Надеюсь на Ваши советы! :D

Насчет чтоб не портил кожу... не знаю, по моему мнению любой, даже самый легкий и самый дорогой тональный крем забивает поры, какой то больше, какой то меньше, но без скрабиков и пилингов не обойтись. По себе скажу что у меня с преиодностью раз в месяц тоже появляются прыщики, я в последнее время стала просто свой балансирующий тональный крем наносить спонжем, легкими промакивающими движениями, и даже перестала пользоваться консилером. А пальцем там не получается хорошо замаскировать, ну вот как то так. Просто я думаю если взять самой плотной текстуры тональный крем не получится ли маска на лице :D
  • 0

#2122
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
В повледнее время пользуюсь только Диором. Он жидкий, что как раз для меня и нужно.
  • 0

#2123
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Очень нравится Ланком Колор Идеал, но нигде не могу найти нужный оттенок :)

1. Посоветуйте какой-нить тональный, легкий по текстуре (кожа нормальная, не проблемная), просто чтобы цвет выравнивал?
Понравились отзывы о Шанель Мат Люмьер, но он не будет сушить кожу, раз он Мат?

2. Также решилась таки взять базу. Какая легкая по текстуре?

Сообщение отредактировал Lyatipa: 03.02.2009, 03:32:40

  • 0

#2124
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Недавно пользовалась тональным кремом Sisley - очень понравился!
  • 0

#2125
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

нет блин чтобы как в том же самом арбат престиже, набрал пробников и пришёл домой...

а у нас хрен тебе пробники... сразу покупай и мозги не ...


а почему бы и нет, смотря где берешь
  • 0

#2126
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
подскажите, есть два тональника dior extreme fit и dior nude. каждый из них для какой кожи предназначен?
  • 0

#2127
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

1. Посоветуйте какой-нить тональный, легкий по текстуре (кожа нормальная, не проблемная), просто чтобы цвет выравнивал?

может Ланком Адаптив?
  • 0

#2128
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
Плиз посоветуйте какой тоналкой пользоваться если у меня кожа сухая очень? Или каким кремом под тоналку чтоб кожа не шелушилась? а то днем сильно видно что кожа на щеке и вокруг губ шелушится. Летом проблем нет с этим а вот зимой днем не могу тоналку наносить :rotate:
для светлой кожи

Сообщение отредактировал Allinka: 06.02.2009, 20:04:19

  • 0

#2129
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Плиз посоветуйте какой тоналкой пользоваться если у меня кожа сухая очень? Или каким кремом под тоналку чтоб кожа не шелушилась? а то днем сильно видно что кожа на щеке и вокруг губ шелушится. Летом проблем нет с этим а вот зимой днем не могу тоналку наносить :rotate:
для светлой кожи

увлажения вам не хватает. тоналка тут не спасет. какой у вас крем? утром и вечером наносите? чем умываетесь?
  • 0

#2130
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
очень много увлажняющих тонаков.
смотрите серии hydrating makeup
  • 0

#2131
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Купила Chanel TEINT INNOCENCE. Замазывает так себе (хотя и лицо чистое), запах приятный, легкий по текстуре, но, блин, не мое :rotate:
  • 0

#2132
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

подскажите, есть два тональника dior extreme fit и dior nude. каждый из них для какой кожи предназначен?



dior nude - больше для сухой . Немного раньше про него писали.
  • 0

#2133
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Плиз посоветуйте какой тоналкой пользоваться если у меня кожа сухая очень? Или каким кремом под тоналку чтоб кожа не шелушилась? а то днем сильно видно что кожа на щеке и вокруг губ шелушится. Летом проблем нет с этим а вот зимой днем не могу тоналку наносить :smoke:
для светлой кожи


мне нравится косметика SLA, там есть и база под тональный и сам тональный разных видов и оттенков. Так же хорошие увлажняющие маски испанской фирмы

Сообщение отредактировал Sina: 07.02.2009, 21:15:19

  • 0

#2134
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Когда была в последний раз в Beautmania, там не оказалось моей постоянной Wonder Finish от Maybelline, пришлось поэкспериментировать и купить Dream Matte Mousse их же производства. Довольна. Конститенция, качество, впитываемость - всё устраивает. Кроме... Баночки :-) вот уж что-то, а это неудобно - вымазюкивать то ли ногтями, то ли черт его знает чем ... Неудобно. Спонжиком при нанесении не пользуюсь - но, видимо, придётся
  • 0

#2135
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Когда была в последний раз в Beautmania, там не оказалось моей постоянной Wonder Finish от Maybelline, пришлось поэкспериментировать и купить Dream Matte Mousse их же производства. Довольна. Конститенция, качество, впитываемость - всё устраивает. Кроме... Баночки :-) вот уж что-то, а это неудобно - вымазюкивать то ли ногтями, то ли черт его знает чем ... Неудобно. Спонжиком при нанесении не пользуюсь - но, видимо, придётся

берете палочку косметическую (ушные палочки),достаете ей нужное кол-во мусса (лучше мало сначало). Ложите сею массу на ладонь. И уже с ладони пальчиками берете и распределяете на лицо
  • 0

#2136
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
wonder finish это которая превращается в пудру, это же старая коллекция, если ее не сняли с производства
А дрим матт мусс покупала, оказалась бякой, действительно не гигиенично как то используется, особенно тем, у кого наращенные ногти :-)
  • 0

#2137
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, всем приветик! Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональник для комбинированной, в прошлом проблемной кожи. Кожа светлая., тон типа светлой слоновой кости. Надо, чтобы тонак отлично маскировал пятна и шрамики от уже прошедших прыщей, Читала, вроде отзывы хорошие о Клиниковских тоналках и Макс Фактор Ластинг Пефоманс. Что вы скажете по этому поводу? :( Ничего от них не высыпало? Надеюсь на Ваши советы! ;)


та же проблема! :-/
сейчас пользуюсь Клиниковской тоналкой, второй "бутыль", очень легкий, мягкий и ложится хорошо, но почему быстро уходит с лица, если мажу утром, то к обеду как не бывало! и особо не замазывает, так на половину.
теперь хочу чуть-чуть поплотнее, но чтобы не было как штукатурка! и замазывал хорошо!
наверно я хочу нереального :-)
что посоветуете?
  • 0

#2138
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А дрим матт мусс покупала, оказалась бякой, действительно не гигиенично как то используется, особенно тем, у кого наращенные ногти

Угу, у меня как раз такие...

берете палочку косметическую (ушные палочки),достаете ей нужное кол-во мусса (лучше мало сначало). Ложите сею массу на ладонь. И уже с ладони пальчиками берете и распределяете на лицо

спасибо :-) я обычно ногтем подцепляю, на руку - и потом уже по фейсу )))
  • 0

#2139
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


1. Посоветуйте какой-нить тональный, легкий по текстуре (кожа нормальная, не проблемная), просто чтобы цвет выравнивал?

может Ланком Адаптив?

Мне он все больше и больше нравится, купила недели две назад, вначале как то не распробовала, но он действительно адаптив, и в цвете и в проблемных зонах, лоб не блестит, все чинно-благородно, а сегодня пришлось намазать Диором, и все... пудра уже наготове :(
  • 0

#2140
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мне оч нравится шанелевская

Сообщение отредактировал Yana_sf: 20.02.2009, 23:57:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.