Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2041
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

у кого какие мнения по поводу maxfactor miracle touch ???


мне нравится, потому мне подходит, она не матовая, а со светоотражалками и вполне бюджетная! Хорошая консистенция, наношу либо кистью, либо пальцами, потому спонжиком все аккуратно растушевываю, короче стоит своих денег. Достаточно плотная, но все-равно я использую под нее зеленую базу. Вчера сестренка повторила эту тоналку, первая у меня еще с лета цвета Golden, под загорелую кожу хорошо подходит, да и сейчас нормально, потому что я в солярий хожу. Второй цвет не помню, но помню №55!
  • 0

#2042
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Muliya, значит стоит ккупить Диор Сатин?? Все никак не дойду, он сильно жидкий по текстуре? А то у меня лежит "легкий" Шисеидо, ничего не маскирует...

да, он жидковат, но ложитья просто идеально :lol: раньше с тоналками у мну была проблема в том что они шелушаться страшно около носа, и губ (даж когда крем намажу). А Сатин нет :-) я даж сверху пудрой примазала, и все равно нет никаких шелушений...
я бы все равно хотела еще поробовать Парюр акву, просто в МА она мне показалсь слишком плотной, прям сильно маскирирующей ...
хотя если Вам надо маскировку, как Вам Мат Люмьер?
  • 0

#2043
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Нет, мне маскировать особо нечего, наношу базу из-за покраснений и из-за того, что еще лучше ложиться тоналка на него и долго держится! Мат Люмьер нормально, просто нормально для меня, особого восхищения не вызывает.
  • 0

#2044
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


у кого какие мнения по поводу maxfactor miracle touch ???


мне нравится, потому мне подходит, она не матовая, а со светоотражалками и вполне бюджетная! Хорошая консистенция, наношу либо кистью, либо пальцами, потому спонжиком все аккуратно растушевываю, короче стоит своих денег. Достаточно плотная, но все-равно я использую под нее зеленую базу. Вчера сестренка повторила эту тоналку, первая у меня еще с лета цвета Golden, под загорелую кожу хорошо подходит, да и сейчас нормально, потому что я в солярий хожу. Второй цвет не помню, но помню №55!


я спросила мнения других потому как сама пользуюсь тоже!!! мне тоже очень нравиться! у меня №75тон! вот думаю маме тож купить что ли!
  • 0

#2045
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


у кого какие мнения по поводу maxfactor miracle touch ???


мне нравится, потому мне подходит, она не матовая, а со светоотражалками и вполне бюджетная! Хорошая консистенция, наношу либо кистью, либо пальцами, потому спонжиком все аккуратно растушевываю, короче стоит своих денег. Достаточно плотная, но все-равно я использую под нее зеленую базу. Вчера сестренка повторила эту тоналку, первая у меня еще с лета цвета Golden, под загорелую кожу хорошо подходит, да и сейчас нормально, потому что я в солярий хожу. Второй цвет не помню, но помню №55!

она у меня быстро закончилась...может потому что я спонжиком пользовалась?
:lol:
  • 0

#2046
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Хилари, а маме сколько, если не секрет? Просто мне кажется, что ей нужно чего-нить другого, я просто своей делала мейк-ап этой тоналкой, мне показалось, что для увядающей кожи он не очень...имхо...нужно, чтобы побольше было увлажнения что-ли...могу ошибаться!
  • 0

#2047
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Хилари, а маме сколько, если не секрет? Просто мне кажется, что ей нужно чего-нить другого, я просто своей делала мейк-ап этой тоналкой, мне показалось, что для увядающей кожи он не очень...имхо...нужно, чтобы побольше было увлажнения что-ли...могу ошибаться!


ей 49! вот я тоже думаю подойдет или нет???? дай совет! :lol:
  • 0

#2048
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

она у меня быстро закончилась...может потому что я спонжиком пользовалась?
:lol:


Вы попробуйте кистью, так расход будет меньше одназначно! :-)
  • 0

#2049
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девачки ну чего за игнор ;-(
нужна помощь, хочу тоналку купить...нужна легкая и что бы на лето подошла.....на зиму есть ....
остановила свой выбор на: Equalizer или Resilience Lift Extreme - Estee Lauder, Диорскин Утра мат, Double Perfection от Шанел
посоветуйте
  • 0

#2050
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
NOVA попробуйте защитный крем с тональным эффектом от МэриКэй. Если правильно подберете для своего типа кожи влюбитесь 100 процентов.А еще там есть с СПФ фактором .он для любого типа кожи , но правда всего 3 оттенка.

А вообще тональный крем нужно накладывать на увлажняющий крем, тогда она лучше ляжет.
  • 0

#2051
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

А вообще тональный крем нужно накладывать на увлажняющий крем, тогда она лучше ляжет.



Я всегда так делаю!!! сперва крем увлажняющий через мин 10 остальное!!! у меня очь сухая кожа!!! :lol:

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 25.12.2008, 18:56:16

  • 0

#2052
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Замечательно, а какой косметикой Вы пользуетесь?

Hilary Duff Вы где живете? Не в Астане??
  • 0

#2053
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, что за тон. крем "Дермакол"- для маскировки дефектов кожи ( мама попросила купить, говорит , что ей оч понравился), не могу найти в городе, может быть кто-нибудь знает точки продаж, где продают тоналку?
  • 0

#2054
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, что за тон. крем "Дермакол"- для маскировки дефектов кожи ( мама попросила купить, говорит , что ей оч понравился), не могу найти в городе, может быть кто-нибудь знает точки продаж, где продают тоналку?


Видела такую тоналку в Клинике Малицкой, на Космонавтов.Цена около 8000.
  • 0

#2055
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

NOVA попробуйте защитный крем с тональным эффектом от МэриКэй. Если правильно подберете для своего типа кожи влюбитесь 100 процентов.А еще там есть с СПФ фактором .он для любого типа кожи , но правда всего 3 оттенка.

А вообще тональный крем нужно накладывать на увлажняющий крем, тогда она лучше ляжет.


Спасибо за совет, но МериКей не для меня....после родов кожа лица поменялась. И все крема мерикей пришлось раздать.
  • 0

#2056
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не могу подобрать слова, чтобы выразить ощущения от Диор Сатин!!!! Третий год пользуюсь, просто замечательно. Пробовала поменять на другой, тоже Диор, отказалась, купила опять Сатин. Кожа скланна к аллергии, но от него никаких проблем.
  • 0

#2057
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Poljanka , а где именно вы нашли лисс минут за 4 500? чёт я сегодня только за 6 500 нашла :)



приветик, я же говорю в БМ, неужели у них разные цены для клиентов? :smoke:
  • 0

#2058
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вчера тестила новую тональную основу - Ланком, при нанесении разглаживает кожу, и оттенок меняет, близкий вашей коже. кто-нибудь уже пользовался? как ощущения?
  • 0

#2059
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Вчера тестила новую тональную основу - Ланком, при нанесении разглаживает кожу, и оттенок меняет, близкий вашей коже. кто-нибудь уже пользовался? как ощущения?



Я пользуюсь Ланком Адаптив- отличная тоналка. Мне подходит полностью, не шелушит и тон мой и держится хорошо, а недавно приобрела Макс Фактор SHEER SHIMMER FONDATION. Он с мерцающий с частичками какими-то. Наношу на скулы - результат кожа сияет. Не блестит, а светится изнутри.

Кто-то написал про базу зеленую под тоналку.., а кто не могу найти...
Кто пользуется базой под тоналку?
Какая фирма? Я видела базы зеленые, фиолетовые.
Какой фирмы лучше? Сколько стоит?
  • 0

#2060
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
кто знает - базы имеют фильтр от солнца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.