Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2081
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


купила фореву все таки, недели 2 назад. Тоналка ооочень понравилась, текстура приятная, чуток густовата. Хорошо распределяется на лице,пятнами не идет


:) какое сообщение я вчера пропустила...
на фига тебе форева если ты взяла 2!!!! парюра экстрим? :)
широкая душа :D

ну дык, а ты ж как хотела :) . да что-то проблемы с тоном начались. У меня в хотелках еше сислей в стекле, тона моего нет, только 2 (если без загара)
  • 0

#2082
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
около года пользовалась max factor miracle touch :smoke: Очень нравилась, подруга подарила Bourjois foud de teint Pinceau, вчера попробовала- классная!!! :rotate:

Сообщение отредактировал #Girl#: 03.01.2009, 22:29:57

  • 0

#2083
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто-то написал про базу зеленую под тоналку.., а кто не могу найти...
Кто пользуется базой под тоналку?
Какая фирма? Я видела базы зеленые, фиолетовые.
Какой фирмы лучше? Сколько стоит?


у меня базы есть буржуа, зеленая которая- мне ваще не нра. просто так валяется. :rotate:
и от кларанс. эклат минут инстант лайт. хорошая база. под тон ее наношу.

насчет тоналок.
летом пользовалась люмене. из минеральной коллекции который. мне оч-оч,ну прям оч нравился. еще летом Диоровский инстант лайт был 100. ничего не скрывал. даж какой то без цвета шел... просто светоотражалки были. лице каэш сияло. ну кароч он для идеальной кожи. а как таково у меня кожа не идеальна, сдледовально он пылился... и я его в конце концов выбросила.
ща у меня макс фактор. миракл тач. имхо хуже стал чтоли. помню, когда он только вышел на рынок классный был. на самом деле таял на лице. ща его закончу и пойду на клиником. уж больно его подруга хвалит. :smoke:
  • 0

#2084
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
У меня вопрос по поводу выбора тона тонального крема. Кто как его выбирает? Кто-то мажет на руку, кто-то на шею, кто-то на глаз определят. На днях купила во ФД в ЦУМе Парюр Аква 32. Тон точь в точь как цвет лица. Один в один. Но есть разница с шеей. Небольшая. Так и должно быть? Или надо подбирать тон под цвет шеи? Подскажите.
  • 0

#2085
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Диор, спрэй очень нравится, ложится тонким слоем, не раздражает и держится довольно-таки хорошо.
  • 0

#2086
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня вопрос по поводу выбора тона тонального крема. Кто как его выбирает? Кто-то мажет на руку, кто-то на шею, кто-то на глаз определят. На днях купила во ФД в ЦУМе Парюр Аква 32. Тон точь в точь как цвет лица. Один в один. Но есть разница с шеей. Небольшая. Так и должно быть? Или надо подбирать тон под цвет шеи? Подскажите.

Я тестю на руке, на запястье с внутренней стороны, все равно даже идеально подобранный тональный крем немного отличается от родного цвета кожи, я например на лбу, на щеках и на шее выравниваю с помощью спонжа а потом припудриваю
  • 0

#2087
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
дамы, всех с новым годом!

у меня вопрос - я пользовалась разными тоналками, но к обеду от них и следа не остается. то етсь будто и не красилась. может, что-то не так делаю или нужно сверху чем-то закреплять. пудрой не пользуюсь.
спасибо
  • 0

#2088
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

У меня вопрос по поводу выбора тона тонального крема. Кто как его выбирает? Кто-то мажет на руку, кто-то на шею, кто-то на глаз определят. На днях купила во ФД в ЦУМе Парюр Аква 32. Тон точь в точь как цвет лица. Один в один. Но есть разница с шеей. Небольшая. Так и должно быть? Или надо подбирать тон под цвет шеи? Подскажите.

у меня сначала тест идет по оттенкам, которые наиболее близки к моему тону (тут важно знать ваш подтон, он можнт быть розоватым или уходить в желтизну). Как только я выбрала тона, тест уже идет частично на подбородок и в переход к шее. тот , который наиболее подошел покупаю. Если вы сомневаетесь. то лучше всего взять светлее тональный (особенно, если вы используете в дальнейшем пудру, метеориты)
  • 0

#2089
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Купила себе очередной тональный крем - Diorskin Nude

ммммм очень нежный мягкий тонак, хорошо замазывает но не плотный, стойкий.
Треитй день в нем хожу, к вечеру привычного раздражения от отопления-морозов нет. тонак без светоотражалок и что самое главное он легкий. В общем прилип как вторая кожа, без эффекта маски. Подходит думаю для сухой и нормальной кожи.

В общем мне очень понравился. планирую пудру еще :rolleyes:
  • 0

#2090
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Купила себе очередной тональный крем - Diorskin Nude

ммммм очень нежный мягкий тонак, хорошо замазывает но не плотный, стойкий.
Треитй день в нем хожу, к вечеру привычного раздражения от отопления-морозов нет. тонак без светоотражалок и что самое главное он легкий. В общем прилип как вторая кожа, без эффекта маски. Подходит думаю для сухой и нормальной кожи.

В общем мне очень понравился. планирую пудру еще :rolleyes:


Скинни, да-да, я тож вчера прикупила Nude, хотя планировала очередной сатин, но решила попробовать nude, оч понравился, хорошо маскирует! Тожа тащусь! :spy:

У меня сухая кожа
  • 0

#2091
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Принесли тестор Клиник, хочу попробовать, тональный крем этой фирмы еще не брала. Тон мой, темный, на руке попробовала структура хороша, ложиться ровно, выравнивает. посмотрим как на лице будет.
  • 0

#2092
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А пудру к нему посмотрела рассыпчатую, хорошая, но чет мало ее - 8 граммов всего :rolleyes: :spy: :)

У меня есть есть какая-то тоналка со светоотражалками Клиник teint sheer, для меня она слиииишком плотная, я еще не научилась ее хорошо растушевывать...
  • 0

#2093
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
подскажите, а для жирной кожи существуют тональники? если да, то какие?
  • 0

#2094
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

подскажите, а для жирной кожи существуют тональники? если да, то какие?


не поленитесь, полазьте по темке - тут девочки очень много советов давали. По себе: пользуюсь Шанель Мат Люмьер, нравится. Кожа жирная.
  • 0

#2095
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я вот попробывала lumene, в синем тюбике,для жирной кожи,мне очень нравится!И цена что-то около тысячи!


Да, Lumene - совсем не плохая из недорогих, еще и минеральная косметика. еще из такого ряда предложений (чуть дороже)есть в Лореаль, которая устойчивая, держится несколько часов. Обладает эффектом легкого блеска, но не жира, а гламура. Можно использовать не на все лицо, а тоолько на выступающие части (слегка лоб, сколы, подбородок. Это придаст легкий эффект загара. можно использовать в сочетании с Люмене, если вам оба эти тональные средства подходят. \они не конфликтуют между собой.
  • 0

#2096
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений

Девчат я пользуюсь Парюром.....но от него такой блеск проглядывается....кожа у меня комби...может я просто не тем кремом пользуюсь....не знаю....в общем приходится припудриваться....а то лицо такое блестящее становится...


У меня тоже лицо блестит.. но некоторые говорят что лицо лощенный вид приобретает ...не знаю ...не пудрюсь так как видно будет к концу дня что тоналка слезла, я матирующие салфетки использую (
  • 0

#2097
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Подскажите можно ли наносить тон поверх пор минимайзера?
Или нужно сначала пор минимайзер, затем дневной крем и уж после тональный?
  • 0

#2098
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Принесли тестор Клиник, хочу попробовать, тональный крем этой фирмы еще не брала. Тон мой, темный, на руке попробовала структура хороша, ложиться ровно, выравнивает. посмотрим как на лице будет.


Ну как тестер? Хочу себе заказать тоналку клиник, но вот с тоном запуталась окончательно. Девочки, подскажите, цвет Ivory, подойдет для азиатского типа? И кто вообще пользовался клиником, оставьте отзывы, пожалуйста :rotate:
  • 0

#2099
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Подскажите можно ли наносить тон поверх пор минимайзера?
Или нужно сначала пор минимайзер, затем дневной крем и уж после тональный?

Конечно можно. я Наносила и по твоей схеме или так. Крем- пор минимайзер (на Т зону,отлично ее матировал)-тональный. Попробуй оба варианта. какой-то из них обязательно подойдет
  • 0

#2100
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Диор, спрэй очень нравится, ложится тонким слоем, не раздражает и держится довольно-таки хорошо.

Мы с подругой вчера потестили его, что то как то не заценили, либо мы привыкли к дозаторам и другой текстуре, он сильно легкий?

Ну как тестер? Хочу себе заказать тоналку клиник, но вот с тоном запуталась окончательно. Девочки, подскажите, цвет Ivory, подойдет для азиатского типа? И кто вообще пользовался клиником, оставьте отзывы, пожалуйста

Ivory обычно розоватый, я люблю тона желтые, но я светлая, трудно подсказать, надо пробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.