Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2021
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

привет! девчонки, мне нужна тоналка без светоотражающих частиц, чтоб на фотках не выходить как в маске.
Зашла в БМ в Меге, мычат, не могут ответить ничего вразумительного. В общем, всунули Про Люмьер Шанелевский, сказали что корректирует и вообще супер-тоналка! тон 30, при их освещении как-то не заметила, а домой пришла, намазала - и лицо как-будто после солярия вышла.
оказалось, что еще и со светоотражающими.
МНе срочно надо!!! подскажите!


Я уже как то расказывала про опыт в БМ на Меге, про консультантов, кажись я с именем тогда напутала :smoke: Мне нравиться девочка-консультант по имени Мила, а то я её с Татьяной перепутала, сорри. К остальным я с советами не подхожу даже, жалко когда покупаеш дорогой мейк ап и дома складываеш в шкафчик :smoke:
Про-люмьер мне структура оч.нравиться, только она для жирной кожи всё же не очень то. Надо Мат-Люмьер :)

Сообщение отредактировал dress kod: 15.12.2008, 14:57:00

  • 0

#2022
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я взяла Lancome Maquimat матирует и не шелушится, хороший тонак :)
  • 0

#2023
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


привет! девчонки, мне нужна тоналка без светоотражающих частиц, чтоб на фотках не выходить как в маске.
Зашла в БМ в Меге, мычат, не могут ответить ничего вразумительного. В общем, всунули Про Люмьер Шанелевский, сказали что корректирует и вообще супер-тоналка! тон 30, при их освещении как-то не заметила, а домой пришла, намазала - и лицо как-будто после солярия вышла.
оказалось, что еще и со светоотражающими.
МНе срочно надо!!! подскажите!


Я уже как то расказывала про опыт в БМ на Меге, про консультантов, кажись я с именем тогда напутала :smoke: Мне нравиться девочка-консультант по имени Мила, а то я её с Татьяной перепутала, сорри. К остальным я с советами не подхожу даже, жалко когда покупаеш дорогой мейк ап и дома складываеш в шкафчик :smoke:
Про-люмьер мне структура оч.нравиться, только она для жирной кожи всё же не очень то. Надо Мат-Люмьер :)


спасибо! купила Мат Люмьер. довольная :lol:
  • 0

#2024
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений


девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

ПС Парюр экстрим рулит!!! :)

Krossovka, посоветуйтуй плз ,я вот пользуюсь Парюр акуа , кожа комбинированнаяи скланная к жирности, тоналка эта наносится и ложится ваще круто, мягко, но вот проблема есть
1 не устойсивая, в конце дня слазивает и видно
2 блестит через 2 часа
3 недостатки кожи скрывает не на 100%
и думаю может мне над было Парюр экстрим купить? Расскажи как ложится и какой тип кожи
Просто када покупала акуа, мне сказали экстрим очень плотный и его видно... развей мои сомнения )

я пользуюсь Супер фит для жирной и комбинированной кожей, она очень хорошо ложиться, но жирные зоны все равно через часа 3 начинают блестеть, попробовала Стай тру, кожа выглядит бархотистой, но быстро застывает, вообщем теперь я их вместе мешаю и получается классный эффект, теперь только к вечеру блестит т-зона, может я зря их мешаю, думаю все атки нужно что то делать с т-зоной, пробовала базу или матирующую основу накладывать, тогда все скатывается
  • 0

#2025
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

спасибо! купила Мат Люмьер. довольная :smoke:


какой тон взяли? если 30 слишком темная для вас :)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.12.2008, 17:55:06

  • 0

#2026
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девчи, а мне тоже посоветуйте плз:
хочу тональный, какой-нить легкий, нежный, но в то же время чтобы скрывал небольшие покраснения.
кожа у меня смешанная, на щеках больше суховатая и ее постоянно надо увлажнять. на лбу скорее жирная, но не сильно блестит. раньше когда активно пользовалась тоналками, из-за этого проблемно было - на щеках и у крыльев носа часто шелушилось. мне надо матирующую? увлажняющую? что посоветуете, профессионалы?
  • 0

#2027
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девченки кто покупал минеральную пудру от MaxFactor? Она такая не удобная....купила не давно. Но в принципе сама очень хорошая.
  • 0

#2028
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девчи, а мне тоже посоветуйте плз:
хочу тональный, какой-нить легкий, нежный, но в то же время чтобы скрывал небольшие покраснения.
кожа у меня смешанная, на щеках больше суховатая и ее постоянно надо увлажнять. на лбу скорее жирная, но не сильно блестит. раньше когда активно пользовалась тоналками, из-за этого проблемно было - на щеках и у крыльев носа часто шелушилось. мне надо матирующую? увлажняющую? что посоветуете, профессионалы?

Покраснения по моему мнению лучше все таки замазывать корректором или консилером. Можно даже поверх крема. Тональный все равно не сильно скрывает покраснения.Из недорогих корректоров мне нравился Максфактор, из более дорогих хороший у Шанель. Из тональных можно попробовать балансирующие крема, они подстраивающиеся под тип кожи. Но лоб в течении дня приходится припудривать, или снимать блеск матирующими салфетками. У меня такая же как у вас кожа, мне шел Лореаль Баланс, Буржуа-10 часов сна и Диор Сатин. Вы кстати чтобы не промахнуться придите в магазин, выберите текстуру, цвет, попробуйте как ложится. Можно попросить грамульку на тест домой, девчонки я помню в старых контенерах для линз носили :laugh:
  • 0

#2029
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девчи, а мне тоже посоветуйте плз:
хочу тональный, какой-нить легкий, нежный, но в то же время чтобы скрывал небольшие покраснения.
кожа у меня смешанная, на щеках больше суховатая и ее постоянно надо увлажнять. на лбу скорее жирная, но не сильно блестит. раньше когда активно пользовалась тоналками, из-за этого проблемно было - на щеках и у крыльев носа часто шелушилось. мне надо матирующую? увлажняющую? что посоветуете, профессионалы?

ИСЛ с кисточкой. на зиму самое то. Потестите
  • 0

#2030
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
насчетк консилера (если для светлой кожи), то я использую из бюджетных АрДеко. отлично ложится и тон нашла естественный. его действительно можно использовать и поверх пудры в течение дня.
кроме того, если не хочется пользоваться тоналкой, то скрыв небольшие покраснения консилером я сверху просто наношу легкий слой пудры (мне подошла Шиседо) и все.

ИСЛ тоже хороший. но он мне показался пракчтисеки таким же как арт деко, и послений реально выигрывает по цене. качество я не сказала бы что сильно уступает. просто вы не платите за дорогой бренд

Сообщение отредактировал Vicha: 19.12.2008, 09:56:56

  • 0

#2031
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Vicha, Ruslana, Атяпотя, спасибо за советы!
получу на след. неделе з/п, побегу тестить ИСЛ и Диор Сатин и корректоры... ну и куплю надеюсь сразу вже. отпишусь потом :smoke:
  • 0

#2032
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Отличный тонак SLA (пр-во Франция), профессиональная декоративная косметика, по текстуре очень жидкий, т.е. экономичный (мне 30мл хватает на 5-6 мес), при этом отлично выравнивает цвет лица, можно наносить вокруг глаз, он не скатывается и в морщинки не забивается, стоит 5400 тг. Заинтересует пишите в личку...
  • 0

#2033
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девченки кто покупал минеральную пудру от MaxFactor? Она такая не удобная....купила не давно. Но в принципе сама очень хорошая.


купила..довольна очень, пользуюсь тоналкой плотной...а эта пудра легкая ...мне нравиться...про неудобство не скажу...вроде удобна
  • 0

#2034
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки, хочу услышать мнения по тоналки герлен дивинора...насколько он ложиться ровно и легкий или как?
  • 0

#2035
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


спасибо! купила Мат Люмьер. довольная :-)


какой тон взяли? если 30 слишком темная для вас :lol:


взяла 20. тон подошел идеально
  • 0

#2036
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
вчера купила-таки Диор Сатин... (хотела Мат Люмьер, но после отзывов, не решилась)
сначала подумала что мне навязали слишком бледный цвет (200), ан нет, седня намазала с утра - ляпота :-)
единственно, надо было побольше его на лицо...а то мои капелляры все равно просвечиваются
а вообще тоналка, это вещь... :lol:
  • 0

#2037
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Muliya, значит стоит ккупить Диор Сатин?? Все никак не дойду, он сильно жидкий по текстуре? А то у меня лежит "легкий" Шисеидо, ничего не маскирует...

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 25.12.2008, 16:41:21

  • 0

#2038
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
у кого какие мнения по поводу maxfactor miracle touch ???
  • 0

#2039
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
часто упоминавшаяся здесь "кларанс" - это Clarins? :lol:
  • 0

#2040
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

часто упоминавшаяся здесь "кларанс" - это Clarins? :lol:


ага!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.