Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2061
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
у меня сейчас Pupa зеленая (эт моя первая база), претензий нет, она на силиконовой основе, что не совсем хорошо...но тем не менее...Пупа стоила в районе 3500тг. Брала почти год назад, большой объем в тюбике и небольшой расход (ее много не надо!), как закончу буду пробовать что-нибудь люксовое
  • 0

#2062
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Замечательно, а какой косметикой Вы пользуетесь?

Hilary Duff Вы где живете? Не в Астане??



нет живу в Ате!!!
  • 0

#2063
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

ей 49! вот я тоже думаю подойдет или нет???? дай совет! :cry:


Привет! Могу посоветовать попровать что-нить из Шисеидо, поскольку линии есть, расчитанные на возраст 40+-50+ - хорошо увлажняют, имеет легкую текстуру. Мерцалки тоже хорошо, потому что отвлекают от недостатков кожи лица и т.п., но кажись лучше маме не надо пользовать миракл тач. имхо
  • 0

#2064
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


ей 49! вот я тоже думаю подойдет или нет???? дай совет! :-)


Привет! Могу посоветовать попровать что-нить из Шисеидо, поскольку линии есть, расчитанные на возраст 40+-50+ - хорошо увлажняют, имеет легкую текстуру. Мерцалки тоже хорошо, потому что отвлекают от недостатков кожи лица и т.п., но кажись лучше маме не надо пользовать миракл тач. имхо



Спасибо за совет!!! :cry:
  • 0

#2065
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
купила в Фарме тонак бежевый, который 24 Оре (суперустойчивый). текстура хорошая, ложится хорошо, да вот темноват :cry:
были остатки Люмене Мат Тач самого светлого. смешиваю. очень нравится.
вот расширили бы они по оттенкам, а то светлее только розоватый, вообще бы замечательно было. цена недорогая. со скидкой чуть больше 2000 тенге получилось

до этого измазюкала МК для комбинированной кожи. вроде и неплохой, но не то.....

эх, после Ля прейри уже все не то :-)
  • 0

#2066
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
бу
а Вы до сих пор берете Ля Прейри на разлив?
  • 0

#2067
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в том-то и дело, что пока это невозможно :cry:.
ежики плакали, плевались, но продолжали жевать кактус - это я про поиск альтернативы на время, пока не могу брать Ла прейри
  • 0

#2068
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
девочки, я сейчас пользуюсь Диорскин Форева, чем текстура отличается от Сатина?
  • 0

#2069
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девочки, что за тон. крем "Дермакол"- для маскировки дефектов кожи ( мама попросила купить, говорит , что ей оч понравился), не могу найти в городе, может быть кто-нибудь знает точки продаж, где продают тоналку?


Видела такую тоналку в Клинике Малицкой, на Космонавтов.Цена около 8000.

Спасибо! Нужно купить, думаю, что будет хорошим дополнением к подарку на НГ :cry: !

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 26.12.2008, 23:12:30

  • 0

#2070
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

девочки, я сейчас пользуюсь Диорскин Форева, чем текстура отличается от Сатина?

сегодня тоже купила Фореву. потестила весь Диор на руках и лице, вся перемазалась :rotate: мне показалось, что по текстуре они оба более-менее плотные, только Форева фиг отмоешь, а Сатин спонжиком легко стерся без специальных средств. Сатин увлажняющий, это прям заметно. Еще там был какой-то более легкий, мне он еще больше понравился, только решила для праздничного макияжа поплотней взять.
  • 0

#2071
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки, я сейчас пользуюсь Диорскин Форева, чем текстура отличается от Сатина?


во первых сатин мягче, во вторых при растушевке он легче. он более подходит для нормальной без жирности коже, по стойкости на сухой коже держится до 8 часов или более. При комби или жирной меньше намного.
Форева очень стойкая тоналка, растушевывается хорошо, но очень легко переборщить, с сатином такого нет. Форева плюс ко всему держится очень долго, не сушит кожу, но увлажнения в ней нет.
У обеих тоналок достаточно плюсов, разница лишь в коже. Форева подходит почти всем.
еще один большой плюс Форевы - почти не конфликтует с различными базами.
  • 0

#2072
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
купила фореву все таки, недели 2 назад. Тоналка ооочень понравилась, текстура приятная, чуток густовата. Хорошо распределяется на лице,пятнами не идет
  • 0

#2073
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



Девочки, что за тон. крем "Дермакол"- для маскировки дефектов кожи ( мама попросила купить, говорит , что ей оч понравился), не могу найти в городе, может быть кто-нибудь знает точки продаж, где продают тоналку?


Видела такую тоналку в Клинике Малицкой, на Космонавтов.Цена около 8000.

Спасибо! Нужно купить, думаю, что будет хорошим дополнением к подарку на НГ :rotate: !


боже мой! не дарите маме дермакол. побалуйте чем-нибудь получше. дермакол это типа грима, очень плотный, смотрится неестественно, как маска. если ей нужны плотные текстуры, то может и макс фактор подойдет. мама моя тоже раньше брала дермакол (дешево и сердито, кстати, 8000 это по-моему о другом речь идет), но сейчас успешно использует всякие лореали с лифтингами или максфактор
  • 0

#2074
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


девочки, я сейчас пользуюсь Диорскин Форева, чем текстура отличается от Сатина?


во первых сатин мягче, во вторых при растушевке он легче. он более подходит для нормальной без жирности коже, по стойкости на сухой коже держится до 8 часов или более. При комби или жирной меньше намного.
Форева очень стойкая тоналка, растушевывается хорошо, но очень легко переборщить, с сатином такого нет. Форева плюс ко всему держится очень долго, не сушит кожу, но увлажнения в ней нет.
У обеих тоналок достаточно плюсов, разница лишь в коже. Форева подходит почти всем.
еще один большой плюс Форевы - почти не конфликтует с различными базами.


Спасибо, Скинни, за подробное описание. Думала поменять Фореву на Сатин, но теперь передумала, у меня комби кожа.
  • 0

#2075
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Купила летом тональный крем Диор Форева в БМ в Меге. Так недовольна покупкой была... :kiss: Не от самого крема, а от того, как мне его продали... Я хотела купить тоналку с защитой от ультрафиолета. Именно это и озвучила консультанту, она мне впихнула тубик Диора и на этом всё... Типа больше ничего у них не было... Вышла из магазина с тяжёлым сердцем... в тот момент еще беременная была, все очень эмоционально воспринималось...

Сейчас прочитала ваши отзывы по Диор Форева, еще больше полюбила свою тоналку!!! Ну, почему мне вот ТАК про нее не рассказали тогда в магазине?

Кстати, никаких веснушек (а они у меня всегда появляются летом, если я не защищаюсь от солнца) у меня не появилось :kiss: Очень их не люблю!
  • 0

#2076
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат я пользуюсь Парюром.....но от него такой блеск проглядывается....кожа у меня комби...может я просто не тем кремом пользуюсь....не знаю....в общем приходится припудриваться....а то лицо такое блестящее становится...
  • 0

#2077
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Купила летом тональный крем Диор Форева в БМ в Меге. Так недовольна покупкой была... :lol: Не от самого крема, а от того, как мне его продали...

мне показалось (может я не права :kiss: ) но почему-то в МА и БМ всегда промоутят Диор. Не важно пудра, тоналка, или помада...как ни приду, хочу что-нить др посмотреть, так они с горящими глазами бегут показывать мне товары CD :kiss:
они оттуда больше всего % получают :kiss: ?
  • 0

#2078
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девчат я пользуюсь Парюром.....но от него такой блеск проглядывается....кожа у меня комби...может я просто не тем кремом пользуюсь....не знаю....в общем приходится припудриваться....а то лицо такое блестящее становится...


а какой именно парюр?
возможно так кажется что это блеск. наверное это аква, у нее много светоотражалок для выравнивания тона лица, тем самым придает лицу этакое свечение.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 30.12.2008, 16:59:03

  • 0

#2079
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Девчат я пользуюсь Парюром.....но от него такой блеск проглядывается....кожа у меня комби...может я просто не тем кремом пользуюсь....не знаю....в общем приходится припудриваться....а то лицо такое блестящее становится...


а какой именно парюр?
возможно так кажется что это блеск. наверное это аква, у нее много светоотражалок для выравнивания тона лица, тем самым придает лицу этакое свечение.

у меня Экстрим Парюр....но в общем очень хорошая тоналка....правда мне еще нравится YSL в виде мусса....тоже хорошо матирует.
  • 0

#2080
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

купила фореву все таки, недели 2 назад. Тоналка ооочень понравилась, текстура приятная, чуток густовата. Хорошо распределяется на лице,пятнами не идет


:) какое сообщение я вчера пропустила...
на фига тебе форева если ты взяла 2!!!! парюра экстрим? :)
широкая душа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.