Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#1261
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Неспешно на зиму ищется авто до 9000$

Кретерии: чтоб отездила зиму. 

что посоветуете? (учитывая наши климатические условия)

Матиз. Зимой заводится норм, в снежной каше рулится великолепно, лучше переднеприводного Джука со всеми его антизаносами и антибуксами.

 

Матиз, к стати довольно таки капризный в плане морозов, а вот Нексия для нашей зимы просто сказка, в любой мороз заводится с пол пинка :)

 

Как раз за 9000$ можно взять "в масле" http://uzdaewoo.kz/a...nexia/price.php


Сообщение отредактировал Demolition_Men: 23.10.2013, 10:14:55

  • 0

#1262
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Неспешно на зиму ищется авто до 9000$

Ануар бэху бери ;)


  • 1

#1263
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Неспешно на зиму ищется авто до 9000$

Ануар бэху бери ;)

 

 

бэха с бюджетом до 9 кусков, что-то сомнительное удовольствие ))


Сообщение отредактировал ermekanzm: 23.10.2013, 10:14:32

  • 0

#1264
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

бэха с бюджетом до 9 кусков, что-то сомнительное удовольствие ))

 

Вчера смотрел машину, друг купил поросенка каку меня Е39 2,5 на МКПП за 9 тыс купил как раз.

Машина ухоженная, два комплекта дисков с резиной и все бэховские ништяки :D : полный эл пакет, мощная печка, шумка, ксенон и т.д. и т.п.

Но искал он долго, кучу всего смотрел, как он сказал найти б/у машину не отжатую по полной у нас все сложней и сложней.


  • 0

#1265
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

 

а ежели задний ход не работает - проканает?
именно на "Z" у меня проверяли все лампы, стопари и задний ход тоже. поэтому надо искать в другом ТО. Есть же такие. ПОДСКАЖИТЕ. ;)
Так вы исправьте косяки на своем авто!
Гребанная коррупция укоренившаяся в головах, неужели поменять лампочки сложнее, чем дать на лапу?

 

раскаиваюсь. :faceoff:  да зузм чё это я тебя на преступление толкаю то. надо сделать задний ход! непорядок.  :dont:


  • 0

#1266
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

проходил второй раз ТО сам, в том же месте, и опять придрались за то что у меня японец раскосый, фары светят не так как надо, и второй раз сам договорился, могу подсказать как и где. Денег отдал мало.

Дважды проходил на камкоре, ни разу не придирались к фарам.
  • 0

#1267
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Спасибо всем за поздравления, еще надо пройти второй этап , даже если не выиграю , утешительный приз гарантирован)))
  • 0

#1268
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

бэха с бюджетом до 9 кусков, что-то сомнительное удовольствие ))

 

Вчера смотрел машину, друг купил поросенка каку меня Е39 2,5 на МКПП за 9 тыс купил как раз.

Машина ухоженная, два комплекта дисков с резиной и все бэховские ништяки :D : полный эл пакет, мощная печка, шумка, ксенон и т.д. и т.п.

Но искал он долго, кучу всего смотрел, как он сказал найти б/у машину не отжатую по полной у нас все сложней и сложней.

 

 

вот это самое главное.

и год твой? 99?


  • 0

#1269
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
http://m.tengrinews.kz/ru/crime/244098
Куда мы катимся?
  • 0

#1270
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

http://m.tengrinews.kz/ru/crime/244098
Куда мы катимся?

 

просто ужасно!


  • 0

#1271
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Неспешно на зиму ищется авто до 9000$

Кретерии: чтоб отездила зиму. 

что посоветуете? (учитывая наши климатические условия)

Матиз. Зимой заводится норм, в снежной каше рулится великолепно, лучше переднеприводного Джука со всеми его антизаносами и антибуксами.

 

Матиз, к стати довольно таки капризный в плане морозов, а вот Нексия для нашей зимы просто сказка, в любой мороз заводится с пол пинка :)

 

Как раз за 9000$ можно взять "в масле" http://uzdaewoo.kz/a...nexia/price.php

 

про матиз пишут разное, что едешь как на табуретке, типа сиденье не удобное и жесткая подвеска, типа его даже ветром сдувает с трассы. 

Другие пишут что идельный авто для города и девушки.

п/с все нексии на ручке, Матизы есть на автомате.


  • 0

#1272
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Неспешно на зиму ищется авто до 9000$

Ануар бэху бери ;)

 

для кого и чего? нужно смотреть чтоб резина зимняя была, жидкости заменены, ну и обогревы сидушек и зеркал, смотрел Пиканто, все нра, но вот подогрев сидений нет. у Рио есть и даже руль греет. но размеры. п/с смотрю супруге чтоб за Ре в садик ездила.


  • 0

#1273
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
и год твой? 99?

Лично мой пропуканный тазик 96 года выпуска, но с ЯПОНИИ.

В бардачке до сих пор лежит аукционный лист, когда ее пригоняли с япы у нее пробег был 77 тыс вроде и аукционная оценка 4+, что значит что машина практически новая не битая и не крашенная. Японцы в общем не любили пукать в машине с 96 по 200..какой то там год. Знаю что приходила она в последней партии разрешенных для ввоза машин.

Пробег потом проверяли на скрутку был или нет, сам комп машины показал реальный пробег, соответствовал указанному на спидометре.


  • 0

#1274
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Неспешно на зиму ищется авто до 9000$

Ануар бэху бери ;)

 

Управляй мечтой :)


  • 0

#1275
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Несколько дней езжу с антирадаром, на половине перекрестков пищит что есть облучение. Это интегру по всему городу напихали? Если напихали то почем не работает? Не слышал чтоб штрафы с нее приходили. На некоторых перекрестках радар говорит что установлен радарный комплекс "Стрелка", когда все включат это будет полная облава.


  • 0

#1276
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

http://m.tengrinews.kz/ru/crime/244098
Куда мы катимся?

 

просто ужасно!

 

А что Вы хотите, в стране (кроме Астаны и Аты) полная разруха безработица и безысходность.

Вот все быдло без образования, воспитания и каких либо моральных устоев прется в мегаполисы.

Здесь видит что не может стать нормальным обеспеченным человеком, а рядом с ним более менее успешно живут люди и от безысходности начинает деградировать сам.

Заработать мозга не хватит, вот и начинают воровать, грабить, избивать. Возврат в 90-ые годы. Жить то всем хочется хорошо.

Вы думаете большенство беспредела на дорогах откуда? именно от таких понаехавших со своими привычками езды "как хочу", а не "как надо".

У Атинцев свои привычки езды (развороты на сплошных, наглый стиль езды, парковка как попало или по атински), у колхозников свой (хаотичное перестроение, езда по встречке и т.д.) вот в купе и бардак.

Замечу я не ровняю 100% всех под одну гребенку, но в большей массе так и есть. :faceoff:

Этот же зачуханский бмввод из статьи х.з как накпоил наворовал или продал последний скот на какую нить развалюху в кузове Е34 или Е36 и стал себя считать героем фильма "жмурки" :mad:  Отдать его родственникам, а в частности сыну погибшей матери на растерзание т.к. на суды и ментов у нас надежды меньше всего. 

Уже не раз гвоорил если так будет продолжаться то народ будет вооружаться и сам чинить правосудие или по кавказским законам жить "кровь за кровь".


  • 1

#1277
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Несколько дней езжу с антирадаром, на половине перекрестков пищит что есть облучение. Это интегру по всему городу напихали? Если напихали то почем не работает? Не слышал чтоб штрафы с нее приходили. На некоторых перекрестках радар говорит что установлен радарный комплекс "Стрелка", когда все включат это будет полная облава.

Мой тоже пищит по всему городу на каждом переулке. Я так понял срабатывает на любую камеру на столбе.


  • 0

#1278
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Несколько дней езжу с антирадаром, на половине перекрестков пищит что есть облучение. Это интегру по всему городу напихали? Если напихали то почем не работает? Не слышал чтоб штрафы с нее приходили. На некоторых перекрестках радар говорит что установлен радарный комплекс "Стрелка", когда все включат это будет полная облава.
 

Радар может пикать на автоматические двери супермаркетов.

На Момышулы у меня постоянно Ka диапазон пикает(в районе Мирзояна), но никак не могу понять от чего идет излучение. А так по городу езжу без ложных пиков и при подъезде к Интегре на Абылайхана/Момышулы радар молчит.

Потом при подъезде к мосту (рядом с СК Казахстан) на Столбе стоит камера с квадратной черной фигней (вот интегра вылитая), но почему то про неё никто не говорит.

 

P.S. народ, у меня складывается впечатление, что интегры стоят только для считывания номеров, никаких штрафов с неё не приходят, пока.


  • 0

#1279
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Я так понял срабатывает на любую камеру на столбе

Что там такого в тех камерах, так смотришь вроде просто камера?

 

На двери пищит постоянно это я уже понял, особенно если в городе режим "трасса" включить


Сообщение отредактировал Denis555: 23.10.2013, 11:15:26

  • 0

#1280
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

на днях планируем глянуть нексии и гранты...

но хочется как говорит Джоне не отжатого и убитого.

мерс либо аудюшку...

ручка, автомат без разницы. главное чтоб ездила и было тепло зимой.

ПыСы: в Кокше снег, думаю к вечеру и у нас выпадет. с утра будет скользко...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.