Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#1241
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Классно! Мои поздравления! Хорошей поездки!
  • 0

#1242
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
я сегодня заправилась в 10 раз и выиграла "ЛАС-ВЕГАС" , кассиры обрадовались больше меня )))
пойду на сайт Газпрома регистрировать карту

 

о поздравляю!!!!

Желаю успехов и выиграть поездку.


  • 0

#1243
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Классно! Мои поздравления! Хорошей поездки!

Там не совсем сразу поездка выигрывается, а шанс на ее выигрыш.

Вроде как 200 карт с рисунком Вегас, они регистрируются насайте и из этих 200 есть шанс у скольких то людей, не помню щас. Ну к примеру у 10 из 200.


  • 0

#1244
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

супруга на декретном

 

5-й ребенок?

 

З.Ы. у вас же было уже четыре :D , если мне не изменяет память... 


  • 0

#1245
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Классно! Мои поздравления! Хорошей поездки!

Там не совсем сразу поездка выигрывается, а шанс на ее выигрыш.

Вроде как 200 карт с рисунком Вегас, они регистрируются насайте и из этих 200 есть шанс у скольких то людей, не помню щас. Ну к примеру у 10 из 200.

 

 

Вотоночо! Ну, Капкарашка, тогда успехов в выигрыше поездки!


Сообщение отредактировал ermekanzm: 23.10.2013, 09:27:18

  • 0

#1246
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Уже "заплатят" некоторые участки новой объездной дороги около Кургальжинки.  :faceoff:   Просто нет слов


  • 0

#1247
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Уже "заплатят" некоторые участки новой объездной дороги около Кургальжинки.  :faceoff:   Просто нет слов

Бизнес по нашенски, сделать так что бы потом вечно переделывать :D


  • 0

#1248
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Уже "заплатят" некоторые участки новой объездной дороги около Кургальжинки.  :faceoff:   Просто нет слов

Лучший способ отмывания денег =)


  • 0

#1249
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Уже "заплатят" некоторые участки новой объездной дороги около Кургальжинки.  :faceoff:   Просто нет слов

Бизнес по нашенски, сделать так что бы потом вечно переделывать :D

 

 

У меня часто складывается ощущение что наши дорожники кладут асфальт рассчитывая исключительно на вес легкового авто, а потом первый же грузовик его продавливает до появления трещин, ну а дальше погодные условия и колеса авто его быстренько разбивают.


  • 0

#1250
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

недавно видел объявление: есть за 2000 тенге около супермаркета "Мерей" на 12 магистрали.

сам проходил на "Z" проверяли почти все. вперед едешь- тормоз, назад едешь- тормоз и  ручник, на видеокамеру снимали сверху. :faceoff:

а ежели задний ход не работает - проканает?

 

именно на "Z" у меня проверяли все лампы, стопари и  задний ход тоже. поэтому надо искать в другом ТО. Есть же такие. ПОДСКАЖИТЕ. ;)  


  • 0

#1251
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Никто в ближайшее время в сторону Челябинска не собирается на машине?
Ну или на крайний случай - в Кустанай.

на след неделе поеду. Ориентировочно вторник среда. Масхадофф писал что поедет,но он чета трубку не берет,я ему днем звонил.

 

 

В Кустанай или Челябинск? И когда обратно?


  • 0

#1252
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 


между прочим есть комплексный метод когда нужно прочесть скороговорки, алфавит, ФИО и пройтись по разделительной полосе и пальцами рук попасть себе в нос с закрытыми глазами, просто подышать в трубочку - самый надежный метод. Я между прочим в своей фразе "Вот такой у нас закон." имел ввиду что алк оп определяют не на глаз и не со слов. 

Сорри, у меня сложилось впечатление, что вы наоборот осуждаете ;)

 

я закон не осуждаю, я его соблюдаю  :beer:


  • 0

#1253
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Андрей,я транзитосм через Костанай.
Масхадофф в Костанай собирался.
  • 0

#1254
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
У меня часто складывается ощущение что наши дорожники кладут асфальт рассчитывая исключительно на вес легкового авто, а потом первый же грузовик его продавливает до появления трещин, ну а дальше погодные условия и колеса авто его быстренько разбивают.

 

А потом с лицом тупым стоять у ямы и говорить "а кто кто это сделал" (с) наша раша :D

Вот уже какой год наблюдаю перекресток пушкина/абая, возле тебя кстати Виталя.

Интересно когда нибудь там будет нормально все заасфальтировано :faceoff: 

Главное в этом году делали Абая и делали Пушкина, а сам перекресток нельзя было закатать что ли? там весь асфальт потрескался и швы такие что колеса проваливаются в них. :mad:


  • 0

#1255
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

недавно видел объявление: есть за 2000 тенге около супермаркета "Мерей" на 12 магистрали.

сам проходил на "Z" проверяли почти все. вперед едешь- тормоз, назад едешь- тормоз и  ручник, на видеокамеру снимали сверху. :faceoff:

а ежели задний ход не работает - проканает?

 

именно на "Z" у меня проверяли все лампы, стопари и  задний ход тоже. поэтому надо искать в другом ТО. Есть же такие. ПОДСКАЖИТЕ. ;)  

 

проходил второй раз ТО сам, в том же месте, и опять придрались за то что у меня японец раскосый, фары светят не так как надо, и второй раз сам договорился, могу подсказать как и где. Денег отдал мало. 


  • -1

#1256
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



недавно видел объявление: есть за 2000 тенге около супермаркета "Мерей" на 12 магистрали.

сам проходил на "Z" проверяли почти все. вперед едешь- тормоз, назад едешь- тормоз и ручник, на видеокамеру снимали сверху. :faceoff:

а ежели задний ход не работает - проканает?
именно на "Z" у меня проверяли все лампы, стопари и задний ход тоже. поэтому надо искать в другом ТО. Есть же такие. ПОДСКАЖИТЕ. ;)
Так вы исправьте косяки на своем авто!
Гребанная коррупция укоренившаяся в головах, неужели поменять лампочки сложнее, чем дать на лапу?
  • 4

#1257
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Андрей,я транзитосм через Костанай.
Масхадофф в Костанай собирался.

 

А.. ясно...

Мне надо посылочку из Челябинска в Астану передать, а если до первой декады ноября оказии не будет, посылку закинут в Кустанай, тогда из Кустаная....

 

Вот народ гоняет по Сагынаку от Жагалау до Турана.. Я там со своими 69-ю кмчас прям как белая ворона выгляжу :faceoff: :lol:


  • 0

#1258
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вот народ гоняет по Сагынаку от Жагалау до Турана.. Я там со своими 69-ю кмчас прям как белая ворона выгляжу :faceoff: :lol:

Учитывая какие там волны на дороге, держите включенным регистратор, при первом же гололеде там будут такие акробатические трюки делать некоторые авто :D

Там и приводняться есть где :lol:  вокруг вода.


  • 0

#1259
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Вот народ гоняет по Сагынаку от Жагалау до Турана.. Я там со своими 69-ю кмчас прям как белая ворона выгляжу

 

Видимо скоро и ею займутся, в смысле ред спид поставят 


  • 0

#1260
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

 

 

 

Вот народ гоняет по Сагынаку от Жагалау до Турана.. Я там со своими 69-ю кмчас прям как белая ворона выгляжу 

Учитывая какие там волны на дороге, держите включенным регистратор, при первом же гололеде там будут такие акробатические трюки делать некоторые авто :D

Там и приводняться есть где :lol:  вокруг вода.

 

 

Там волн нет, волны на участке от Жагалау до Кургальжинки.


Сообщение отредактировал ermekanzm: 23.10.2013, 10:05:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.