Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#4281
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Использую у себя в авто совместно с таким универсальным кабелем, теперь могу зарядить почти любой смартфон, телефон или планшет )))

А где такую прелесть можно купить??? И цена этого кабеля? В БВ не нашел.


  • 0

#4282
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Есть зарядка, только без шнура и х/з с какими характеристиками. Заряжал плеер, заряжается. Воткнуть планшет побоялся. Подарю, самовывоз. Могу сфоткать.
  • 0

#4283
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Игорь, спасибо!

опять же, за кабель поинтересуйся у Олега.
  • 1

#4284
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Друзья, проконсультируйте плиз, дверь как-то плохо закрывается передняя пассажирская, все остальные легко, а эта с трудом. Как будто что-то ей мешает. К кому обращаться с такой проблемой? К кузовщикам?
И скажите где нормальный автомобильный огнетушитель купить? В смолле и магнуме видел китайские, что-то сомневаюсь я в их эффективности.
Заранее благодарю.
  • 0

#4285
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
проконсультируйте плиз, дверь как-то плохо закрывается передняя пассажирская

А что за марка машины?

 

Кстати про дверь, сегодня просто выбесил один м@д@г! На разваливающемся 2х дверном гольфе. Открывает дверь, слышу удар, я выхожу. Смотрю лак с двери сбил, ни царапины, ни вмятины. Но все равно неприятно. Я ему говорю че за фигня? Он дурачка включил что такое? Я говорю Вы мне машину дверью ударили. Он я вашу машину даже не задел, я ему протираю тряпочкой это место. Он смотрит и  начинает мне лечить, что этот скол уже старый! Я эту дверь тока вот сделал. Мужик лет 60ти. И мне кидает такую фразу это не ДТП! Что ты тут предьявляешь? Я честно говоря не нашел что сказать. И что делать в данной ситуации? ментов не вызовешь? Я на парковке стоял, места было километор, эта тварь влужу чтоб не наступить видать на дверь оперся и мою машину задел. Матами его покрыл. И ушел. Z 885 BPN синий гольф 3. 2х дверный. А у него тачка вкруг покоцанная, и ребро двери аж до грунтовки, видать я не первый.


Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 04.12.2013, 23:02:16

  • 0

#4286
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мегасвободный,у тебя год какой? Просто у Субариков болезнь,петли ослабевают,хз от чего. Я на двух своих Легасях подтягивал двери. Ключ на 19 и все тип топ
  • 0

#4287
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А где такую прелесть можно купить??? И цена этого кабеля? В БВ не нашел.

 

Мне он достался месяц назад в виде подарка при оформлении страховки в центрас иншурансе. Думаю такой кабель можно в Есиле найти. Вот в инете нашел стоит 500 тенге правда в Алматы.


  • 1

#4288
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 


А где такую прелесть можно купить??? И цена этого кабеля? В БВ не нашел.

 

Мне он достался месяц назад в виде подарка при оформлении страховки в центрас иншурансе. Думаю такой кабель можно в Есиле найти. Вот в инете нашел стоит 500 тенге правда в Алматы.

 

Да у нас найти такой не проблема в есиле, артеме, в технодомах и прочих электрониках  продают


  • 1

#4289
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Мегасвободный,у тебя год какой? Просто у Субариков болезнь,петли ослабевают,хз от чего. Я на двух своих Легасях подтягивал двери. Ключ на 19 и все тип топ

Год 1997. Спасибо за идею, попробую подтянуть.
  • 0

#4290
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
У меня был 1996 года пруль. Левая дверь мозг ела,думал битый был,подтянул и все нормально.
Кстати обращай внимание на гул в задней оси...тоже болезнь
  • 0

#4291
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

13b8f3b8e24at.jpg


  • 2

#4292
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Какая офигительная реклама японских шин:

  • 2

#4293
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.12.2013, 09:54:22

  • 0

#4294
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Полный ПЭ на улице! таки не зря предупреждали нас)))


  • 1

#4295
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Нормальная погодка, светофоры гнутся, пакеты летают, люди скользят, машины чумазые :)))


  • 1

#4296
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Полный ПЭ на улице! таки не зря предупреждали нас)))

пока ехал, подруливать пришлось для корректировки курса


  • 0

#4297
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Нормальная погодка, светофоры гнутся, пакеты летают, люди скользят, машины чумазые :)))

На перекрестке майлина/тауелсыздык угол забора разорвало и листы проф листа как флаг на ветру болтались.

Стою и думаю скорей бы свалить а то ветром как раз в нашу сторону понесет.

Возле хайвила на дороге уже что то лежало, видимо со стройки сдуло.  У меня вроде не легкий тазик а на ветру качало :ninja:

В общем опасян в такой ветер по дороге кататься.

 

Игорь на выхах я вроде твою машину видел на майлина у жк Апато? Прогимнил и поздаровался, но что то реакции ни какой и так посмотрел удивленно на меня, видимо брат твой был на машине?


  • 0

#4298
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Природа, поняв, что от коммунальщиков толку нет, решила почистить дорогу сама :D

Гы гы+100 тоже вчера об этом подумал когда с работы вышел и домой ехал. :lol:

 

А ветер за ночь продул дороги и асфальт в принципе сухой.


  • 0

#4299
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Никто не встречал в магазинах аксессуаров прикуриватель (или как там его , который засовывают ) с выходом для флешки? Буду очень признательна за ответ )! Могу сфоткать свой кот. сломался

Вот такой имеете ввиду?
Использую у себя в авто совместно с таким универсальным кабелем, теперь могу зарядить почти любой смартфон, телефон или планшет )))

3-universalnoe-zaryadnoe-10-v-1-dlya-tel

 

 

вот тут продают такую штуку

http://zadari.kz/p49...a-zaryadka.html


  • 0

#4300
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Погода целиноградская!
Прямо из детства!
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.