Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#4261
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Насторожило название автохауса, очень созвучное с казахской фамилией, 

За машиной в Германию: немцы уже не те …

2502843.jpg


  • 1

#4262
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
С номерами на эту букву.

 

Старые номера или новые?


  • 0

#4263
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

и вообще за месяц работы "робокопов" кто нить заметил улучшение ситуации на дорогах?

Я что то не очень, гаеров вообще теперь не видать на дорогах. Все больше появляется неадекватов по встречке, разворачивающихся и т.д.

Видимо с наступлением зимы и холодов гаишники свои попки нежные в теплые кабинеты попрятали. :D

Аналогично, заметил только ухудшение дорожной обстановки.

А также активное пользование жана-ментами "кормушек", т.е. мест, которые некритичны в плане безопасности ДД, но где можно настричь бабла.

 

 

Вот думаю, если на очередном ТО заметят, не "слечу" с гарантии?

У меня машина уже вся вдоль и поперек исцарапанная, на сервисе никто ни слова не проронил.


  • 1

#4264
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С номерами на эту букву.

Старые номера или новые?

Постараюсь сфоткать. Выложу.
  • 0

#4265
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

К слову о робокопах.

 

В районе 8 утра, паркуюсь у работы, на парковке жопаполец (или как их там ночне?) мусолит документы газелиста с умоялющим лицом.

Пожурив газелиста, чувак с жезлом тут же тормозит пешехондера, пробежавшего в неположенном месте, и начинает проверять его документы.

Через 10 секунд, поворачивается ко мне (я уже полминуты стоял и глазел :) ) и говорит, мол вы ко мне что-ли?

Получив отрицательный ответ, духовный потомок милиционеров и гаишников, заботливо уводит пешехода за собой, метров на 20 вдоль дороги, где за деревьями любопытный зевака (я то-бишь) не увидит чего-нить непотребного, лол.

 

Сколько гаеры срубают у пешеходов за переход в неположеном?



#4266
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В ладу въезжать бюджетно. Всего десятка за бампер и багажник.

Если есть лишние 50К-6К тенег добро пожаловать ко мне в бампер, тока не сильно, а то смета увеличится.

На всякий случай вожу с собой расходик от ОД на замену бампера и отражателей с прошлого раза :)

 

Всем удачи на дорогах.

 

Сэм, с ДР! :)



#4267
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Если есть лишние 50К-6К тенег добро пожаловать ко мне в бампер


Не, дорого.
  • 0

#4268
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

Вы про какую дорогу - про ту что со стороны сарайшык (вдоль премиума) или про ту что со стороны рамстора?

Я допустим тоже не знал, что какая то из-них односторонней стала .. действительно хоть часть проблем на этом участке решит

 

 

насколько я помню - изначально школа меньшую территорию по плану занимала.. я в премиуме жил еще когда там пустырь был

ну а потом получилось как получилось


  • 0

#4269
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Никто не встречал в магазинах аксессуаров прикуриватель (или как там его , который засовывают ) с выходом для флешки? Буду очень признательна за ответ )! Могу сфоткать свой кот. сломался

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 04.12.2013, 18:31:37

  • 0

#4270
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Никто не встречал в магазинах аксессуаров прикуриватель (или как там его , который засовывают ) с выходом для флешки? Буду очень признательна за ответ )! Могу сфоткать свой кот. сломался

видел в Есиле. от 500 тенге до 2000 тенге


  • 0

#4271
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

Вы про какую дорогу - про ту что со стороны сарайшык (вдоль премиума) или про ту что со стороны рамстора?

Я допустим тоже не знал, что какая то из-них односторонней стала .. действительно хоть часть проблем на этом участке решит

 

 Один у нас дядечка инициативный есть, бывший депутат что ли, добился, чтобы сделали проезд односторонним.

 

Вообще, изначально можно было более грамотно спроектировать и подъезд к школе, и парковку. Места что ли мало было на Левом? 

 

ну вот так оно все же ближе к истине.  Дело одного "дядечки" наслаиваются к делам другого "дяди", а люди потом грызутся меж собой.


  • 0

#4272
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

http://news.colesa.ru/news/21245.html обсуждение вопроса сезонности шин. Хорошая статейка то...

Какое то размытое интервью, сплошные намеки ни какой конкретики. Вроде эти, а вроде те и сами додумайтесь. Я и без него знал все это никакой фантастики


  • 0

#4273
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

насколько я помню - изначально школа меньшую территорию по плану занимала.. я в премиуме жил еще когда там пустырь был

 

Да, так и было, потом вдруг появился забор в нескольких метрах от домов. Когда карманы делали для машин, говорят, руководство школы было против, хотя эти карманы как раз нужны родителям, которые за детьми приезжают


  • 0

#4274
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сакр, рахмет!


Хоцумомо, на Победы у Олега спекулянта в магазине Навигатор посмотрите.
  • 0

#4275
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Сэма с очередным, всех благ))

Природа, поняв, что от коммунальщиков толку нет, решила почистить дорогу сама :D


  • 0

#4276
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Спасибо Albi и ДС!
  • 0

#4277
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Киндер, благодарю!

завтра утром ожидаю жопную жопу на дорогах - сейчас дождик поливает, потом ночью приморозит и образовавшийся лёд накроет снежком. и пипец...

будьте завтра бдительны вдвойне!
  • 0

#4278
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Никто не встречал в магазинах аксессуаров прикуриватель (или как там его , который засовывают ) с выходом для флешки? Буду очень признательна за ответ )! Могу сфоткать свой кот. сломался

Вот такой имеете ввиду?
Использую у себя в авто совместно с таким универсальным кабелем, теперь могу зарядить почти любой смартфон, телефон или планшет )))

3-universalnoe-zaryadnoe-10-v-1-dlya-tel


  • 1

#4279
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Еще вот такое или помощнее есть.


  • 0

#4280
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Женя С Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов в делах! Чтобы будущая машина была дороже и премиальнее предыдущей!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.