Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#321
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

В догонку вопрос: как официально получить видео с камер наблюдения ДВД??

Может существует какая-то официальная процедура, с заявлением кому либо и т.д.

 

А также: порекомендуйте пожалуйста хорошего оценщика

 

Хорошего оценщика, с которым можно договориться, скинул в личку.

А видео, насколько я знаю, выдаю только по официальному запросу гаи или юриста.


  • 1

#322
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Хорошего оценщика, с которым можно договориться, скинул в личку.

А видео, насколько я знаю, выдаю только по официальному запросу гаи или юриста.

Рахмет. Записал


Сообщение отредактировал M0bil: 09.10.2013, 08:24:36

  • 0

#323
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мобил сочувствую! :faceoff:

Судя по туповатой внешности и неопрятному виду не удивлюсь даже если просто водила, не похож он на хозяина. ИМХО  Либо я не знаю как еще можно у нас заработать или наворовать на такую машину. По идее он Вам на месте должен был дать кучу бабла только что бы гаера не нарисовались и не увидели его пьяным.

А он цука свалил поэтому что бы проспаться и не проходить алкотест, когда эти уроды передохнут в Астане. :faceoff:  Их что пьяных прямо у машины глушить и привязывать, что бы потом были доказательство что он алкаш.

 

Мобил я когда запись просил (что бы она не "потерялась") где только не был, дали только по запросу судьи.

Смотрю его корыто в принципе не сильно повреждено, Ваши какие повреждения на машине?


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.10.2013, 09:17:16

  • 1

#324
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Он стукнул меня передним правым крылом...Именно это крыло я не успел сфотать, это гамно уже село за руль и ссыкливо уехало, как только про полицию услышал.

Мне он ударил по касательной в левое переднее крыло, сорвало бампер, подкрылки, а с ними и обе фары вырвало, фары целые, а крепления разлетелись..

Ну и там по мелочи, капот повело, усилитель бампера тоже..


Сообщение отредактировал M0bil: 09.10.2013, 09:21:18

  • 0

#325
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Это угол Абая/пушкина  между гелиосом и газ промом да?

Мобил надеюсь оставишь его без трусов.

Регистратора у тебя не было? Или кто рядом на машинах был.


  • 1

#326
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Это угол Абая/пушкина  между гелиосом и газ промом да?

Мобил надеюсь оставишь его без трусов.

Регистратора у тебя не было? Или кто рядом на машинах был.

 

Да. Я ехал на вокзал по Пушкина в крайней правой, собирался поворачивать направо. А это чудо ехало сначало прямо в крайне левой, потом наверное что-то у него переклинило и он решил тоже повернуть направо на Абая...И он тупо выворачивает руль и через три полосы шпарит..меня не видит и бьет...Едет дальше, заворачивает на заправку гасзпромовскую и там стоял некоторое время, именно там я его успел сфотографировать.


  • 0

#327
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

M0bil  сочувствую. 


  • 0

#328
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

И он тупо выворачивает руль и через три полосы шпарит..меня не видит и бьет...

:mad: :faceoff: как это по нашенски


  • 0

#329
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Mobil,  может попробовать записи с камер на заправках и в аллигаторе поспрашивать на всякий пожарный? а то гаишные могут как всегда смотреть не туда куда нужно.


  • 0

#330
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

M0bil, грустные новости. Мои соболезнования и удачи вам в разборе этого дела.

Блатные номера не показатель крутости. Моего друга, простого работягу на обшарпанной мазде притерла Камрюха с номерами типа 040. Виновник ДТП колотил понты, пугал братвой в КНБ, а когда друг не повелся - скрылся с места ДТП.

 

В итоге виновник был найден и изощренно наказан ментами. Они заставили его в досудебном порядке оплатить ремонт машины друга, раскрутили его на взятку следаку... А потом передали дело в суд и всё равно лишили его прав. Гнусно, но в данном случае поделом.


  • 4

#331
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Семь человек погибли в результате ДТП, которое произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

Авария произошла в 15.40 8 октября на 205 километре трассы Алматы-Харгос. Столкнулись автомобили Audi и Honda. В результате ДТП водитель Audi, четверо его пассажиров, а также двое пассажиров Honda от полученных травм скончались на месте. Водитель Honda и его пассажир доставлены в больницу. Причины аварии пока неизвестны.

Напомним, 7 октября в Жамбылской области в результате ДТП погибли шесть человек. Авария произошла в 03.00 в селе Кулан. Столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и Mazda-626. В результате пассажир Volkswagen, водитель Mazda-626 и четверо его пассажиров от полученных травм скончались на месте ДТП

Подробнее:http://tengrinews.kz...oblasti-243229/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#332
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

это гамно уже село за руль и ссыкливо уехало,

А разве это не более страшная статься чем алкашная прокладка м/у рулем и сиденьем?

Это же побег с места ДТП, или он потом будет доказывать и свидетелей приведет что в это время был дома и выполнял супружеский долг в постели?

Что то я не пойму логики, зачем сваливать с места ДТП, видя что тебя уже фоткают.

Короче тебе можно его мочить по полной теперь:

1 алкашня

2 побег с места ДТП

3 ущерб твоему авто

4 сделай справку в больничке что у тебя сотрясение или с позвонками что нить, в общем ты еще сам пострадал.

Итог- он тебе покупает новую машину или отдает цену твоей в замен того что бы ты забрал заяву и примерился с ним.


  • 1

#333
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

ТОО «СП КазГерСтрой»будет строить магистральную автодорогу, проходящей по ул. №12, №14, Угольная и Бейсековой. Участок №5-ул. Ш.Бейсековой на участке от ул.Конституции до ул.Сарайшык, участок №6-ул. Сарайшык на участке от ул.Ш.Бейсековой до пр.Туран.

 

а сроки? у нас гараж в "Достыке", уже целый год обещают выплаты, да что-то вестей нет(((((


  • 0

#334
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

MObil. А в страховую не обращались. Они ой как не любят свои деньги отдавать, тянут с других. Может по их каналам запрос по камерам получится сделать.


  • 0

#335
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Обкатал наконец вчера новую дорогу.

От Изумрудного до подъезда вышло 10 км.

По времени одинаково что туда, что обратно, около 15 минут.

Бесят знаки 40((

С утрица на Сыганаке не доезжая Сарыарки жополицые радарили.


  • 0

#336
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

и еще - подскажите чайнику - покрытие жидким стеклом - хорошая вещь или совершенно нецелесообразная? просто купила новую машину и хотелось бы по максимуму ее обезопасить на первое время


  • 0

#337
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

С 11 по 14 октября будет перекрыто движение по проспекту Туран

В Астане с 11 по 14 октября будет временно ограничено движение по пр. Туран на пересечении с Кургальджинской трассой в связи с порывом водопровода. Как стало известно, данный порыв будет устранен с восстановлением асфальтного покрытия.

«Как вы знаете, был большой порыв на 600-ом диаметре водопровода, где-то примерно 2 недели назад  на Кургальджинской трассе. В связи с этим,  с 11 по 14 октября полностью будет перекрыто движение, это мы за 3 дня должны будем заменить  600-ый диаметр», - сообщил руководитель столичного Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Рашид Аманжулов.

cb159a2d5343eac7a377ec8ae4e.jpg


Сообщение отредактировал rom69: 09.10.2013, 10:34:09

  • 0

#338
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

У коллеги муж на монтерике начала двухтысячных годов ездил в Новосибирск через Павлодар, ехал с прицепом и потому медленно (30-40 км/час где дорога разбита). В итоге говорит что получил трещину на раме. Машина на ходу, но заметно скрипит на кочках. Вот такая хорошая дорога.

П.С. Я правда вообще смутно себе представляю как это трещину на раму получить если ехал медленно. Ладно если бы участвовал в гонках и прыгал пролетая по несколько метров. Кто нибудь сталкивался с подобным? Чтобы рама треснула.


  • 0

#339
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

У коллеги муж на монтерике начала двухтысячных годов ездил в Новосибирск через Павлодар, ехал с прицепом и потому медленно (30-40 км/час где дорога разбита). В итоге говорит что получил трещину на раме. Машина на ходу, но заметно скрипит на кочках. Вот такая хорошая дорога.

П.С. Я правда вообще смутно себе представляю как это трещину на раму получить если ехал медленно. Ладно если бы участвовал в гонках и прыгал пролетая по несколько метров. Кто нибудь сталкивался с подобным? Чтобы рама треснула.

тоже мужик раасказал, что слетел в кювет, ехал 60, а машина пополам.

через полгода узнал правду , что машина слетела с моста на трассе и рама треснула. хорошо живы остались. дискавери машина.

так что насчет 30-40 км ?


  • 0

#340
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

У коллеги муж на монтерике начала двухтысячных годов ездил в Новосибирск через Павлодар, ехал с прицепом и потому медленно (30-40 км/час где дорога разбита). В итоге говорит что получил трещину на раме. Машина на ходу, но заметно скрипит на кочках. Вот такая хорошая дорога.

П.С. Я правда вообще смутно себе представляю как это трещину на раму получить если ехал медленно. Ладно если бы участвовал в гонках и прыгал пролетая по несколько метров. Кто нибудь сталкивался с подобным? Чтобы рама треснула.

тоже мужик раасказал, что слетел в кювет, ехал 60, а машина пополам.

через полгода узнал правду , что машина слетела с моста на трассе и рама треснула. хорошо живы остались. дискавери машина.

так что насчет 30-40 км ?

 

Прицеп груженый был, с ним особо по плохим дорогам не погоняешь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.