Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#361
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Смаря как ездить. От 7,5 (по экономайзеру) до 10-11 по ощущениям)

 

Да да я видел твои очучения прошлый раз на пирамиде когда ты меня со светофора хотел сделать :D


  • 0

#362
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо всем за поздравления! :)


  • 0

#363
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

 

Смаря как ездить. От 7,5 (по экономайзеру) до 10-11 по ощущениям)

 

Да да я видел твои очучения прошлый раз на пирамиде когда ты меня со светофора хотел сделать :D

 

сделал же. До 60 км/ч)


  • 0

#364
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

сделал же. До 60 км/ч)
 

 

:ninja: а?

Я требую сатисфакции :D 


  • 0

#365
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

мда, с лексусом ситуация очь не приятная.. мужик больше на водителя простого похож..

 

возможно, если в соц. сетях активизировать тему, хозяин сам найдется..


Сообщение отредактировал Make Dream: 09.10.2013, 13:17:49

  • 0

#366
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

в шапке реклама новой "калины" с полным фаршем технологий, дизайна и комфорта, вроде на фото не плохо выглядит, сколько стоит интерестно..


  • 0

#367
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В догонку вопрос: как официально получить видео с камер наблюдения ДВД??

Может существует какая-то официальная процедура, с заявлением кому либо и т.д.

 

 

Отдел розыска УДП сами могут запрос сделать. Задайте этот вопрос инспектору, который ведет Ваше дело.

я понимаю Ваши волнения и опасения , но, думаю, все у Вас будет хорошо. Лишь бы у него со страховкой все в порядке было.

 

фото не открылось.


  • 0

#368
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

а зачем мальчику такой же аппарат? или оне не чихают?

Обычно у мальчиков опыта намного больше и он не на каблуках.

 

Басталды :)

 

шлепанцы куда хуже каблуков.


  • 0

#369
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

никто не знает где в пределах города есть свободные эстакады? Кроме тех, что на объездной вокруг Астаны, желательно где то по ближе к центру города

Тоже интересно, но в том числе и на объездной можно. В идеале со ссылками на гугл мапс, а то по словесным описаниям у меня искать плохо получается.


  • 0

#370
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

С гаишными камерами лучше не затягивать, вроде видео долго не хранится. Слышал, что с одним человеком так затянули, а потом оказалось, что уже видео стёрлось и концов не нашли.


  • 0

#371
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

шлепанцы куда хуже каблуков.

эт точно, на себе испытал когда шлепанец застрял между ковриком и педалью газа. Левой ногой тормозил  :D


  • 0

#372
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Джонни, опасна не сама девушка на БМВ, а скорее малоопытный водитель с неправильными установками по жизни,

Да х. с ней с БМВ, бум иметь в виду любую другую очень мощную машину которую надо чувствовать как нервную систему своей жены :D  Знать на что она (машина) способна в той или иной ситуации. Мое мнение остается все равно при мне, девушкам с опытом вождения стремящимся к 0 эти машины опасны. В прочем как и парням. 

 

Мне твоя связь что девушка + мощная машина = опасян напоминает анекдот:

"Мент всех подряд тормозит и спрашивает:
- Если я у тебя свечу выкручу, у тебя колесо спустит?
Все затруднялись ответить. Ну так весь день деньги зарабатывал, пока запорожца не тормознул, и завязался прежний разговор. - Если я тебе свечу выкручу, у тебя колесо спустит?
Водитель запорожца:
- А если я тебе монтировкой по морде, у тебя шнурки развяжутся?"

 

Просто у меня перед глазами есть пример: моя жена ездит на 4 литровом  245 сильном 4раннере, в основном на заднем приводе, а моя родная сестра на хюндай гетц с 1.6 под капотом. У жены немножко больше опыт вождения, но у сестры уже тоже не один год и ездит она довольно много. Так вот сестра тот еще опасян и неадекват, а жена нет. Сколько раз уже остановив на улице попутку сталкивался с водителями мужского пола которые намного хуже водят чем моя жена. Причем у меня жена абсолютно не проявляет интереса к вождению, то есть ей не интересно погонять, поскользить по льду и прочие контаварийные меры и повышение навыков вождения. Она просто ездит аккуратно, не спешит и не пытается проскочить.


Сообщение отредактировал VitaliyM: 09.10.2013, 14:25:57

  • 0

#373
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Гы)) девушка за рулем БМВ это вообще опасян, уже не раз убедился в этом. :D

Есть конечно исключения и желательно машину им с объемом 1,6 или максимум 2 л.

Вот честно ни когда не понимал зачем девушке в городе Х5 с объемом 4,4 и выше. Или порш кайен турбо спорт?

Она же если чихнет или каблук застрянет в коврике не успеет даже сообразить что уже взлетает. :D

 

MODERATORIAL

А давайте ка вспомним локальные Правила Авто ветки

 

ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO» 1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем" здесь не обсуждаются.

 

 


  • 0

#374
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

- А если я тебе монтировкой по еб%лу, у тебя шнурки развяжутся?"

 

MODERATORIAL

Вы пункт 2 2 5 Правил Все кз читали? Если нет, то настоятельно рекомендую это сделать

 

 

 


  • 0

#375
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вы пункт 2 2 5 Правил Все кз читали? Если нет, то настоятельно рекомендую это сделать

 

 

Копировал анекдот с др. ресурса, не доглядел. Уже подправил.


Сообщение отредактировал VitaliyM: 09.10.2013, 14:28:45

  • 0

#376
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

 

 

ИМХО лучше кордиант чем каму, амтел, белшина итд. Отзывы по кордианту не плохие цена/качество

А есть еще такой замечательный российский бренд, как Matador. Уже купил себе на зиму шипованные. Что про него скажете?

 

 

У меня в сезонах 08-09  09-10 стоял матадор на пассате, только пара на передних колесах, на задних была демисезонка американская. Резина шумновата и не очень хорошо держит прямую по асфальту, но на льду нормально себя вела, слабовато, но предсказуемо, никаких вдруг разворотов при резком торможении или сносов если едешь по прямой. Я и по трассе на ней мотался много и по городу. 2 сезона проездил, продал другу, он ее на мерс, на задние колеса поставил, а на перед новую шипованную не помню какой марки. Я у него специально спрашивал потом как себя ведет, он говорил что хорошо.

 

 

Испытания зимних шин размера 175/65R14. Восемь шипованных моделей и столько же без шипов.


  • 0

#377
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

В зачете 21 комплект зимних шин — здесь мы сравниваем шипованные шины,

а в Авторевю №19 опубликованы результаты испытаний шин без шипов

Zastavka-___MG_1000.jpg


  • 0

#378
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

с 11 по 14 октября будет временно ограничено движение по пр. Туран на пересечении с Кургальджинской трассой в связи с порывом водопровода.

 

cd5b515bf443048fdef4246db9b.jpg

 

cb159a2d5343eac7a377ec8ae4e.jpg


  • 2

#379
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Мобил сочувствую! Вы же Гайцов вызвали? если они оформили , надо их постоянно спрашивать в отделе дознания. а кому передали мое дело, а как ему позвонить ,а дайте мне его номер, а что там с моим делом, а сделали запрос в ЦОУ на видеокамеры, короче постоянно не слазить с них. и вообще желательно подтверждать письменно. тел оценщиков скинул в ЛС.

 

Дрюху с приобретением железного коня!! ровных дорог и зеленого света!


  • 0

#380
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

С гаишными камерами лучше не затягивать, вроде видео долго не хранится. Слышал, что с одним человеком так затянули, а потом оказалось, что уже видео стёрлось и концов не нашли.

раньше было 25 дней минимум. всё зависит от того сколько камер и как часто камеры вертелись. днем снимает в цвете, в темное время суток в черно-белом.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.