Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#3261
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Прокатился с утра, АБС нет-нет срабатывает, но день Жестянщика какой-то вяленький. И слава Богу.

на работу ехал и думал, какие же все молодцы переобулись и едут медленно. Ни одно ДТП не увидел и рад был  :D

 

хочу БМВ с МКПП и на гололед  :rolleyes:


  • 0

#3262
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
 

:mad: Чего-то меня уже начали доставать щемящиеся в ряд перед светофором как будто это так и положено - я еще понимаю тех кто вынужден был по той полосе ехать, но когда специально по более пустой полосе доехать до светофора и начинать выдавливать тех кто едит нормально - уже задумываюсь о силовом обвесе для авто.

 

Они просто заманали, и ещё суки возмущаются когда их отжимаешь и в ряд свой не пускаешь.


Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 20.11.2013, 12:05:14

  • 2

#3263
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Они просто заманали, и ещё **** возмущаются когда их отжимаешь и в ряд свой не пускаешь.

 

И не говорите! Меня как то мужик на прадике так щемить начал. Мало того, что на светофоре повернул налево с полосы, где только прямо, так еще и меня с крайней левой полосы выдавливать начал, пытаясь объехать таксистов, которые встали на правой полосе. Видит же с8оLо4, что я не пропускаю его - нет все равно лезет. Еще возмущается, мол - я его должен пропустить. Потом подрезал еще. быдло тупое. Как же жаль, что тогда у меня не работал регистратор!!!


Сообщение отредактировал TMA93: 20.11.2013, 12:16:08

  • 0

#3264
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кто где покупает нормальные дворники? Кораллы задолбали :)


  • 0

#3265
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как же жаль, что тогда у меня не работал регистратор!!!
 а что бы вы сделали если бы работал? 
  • 1

#3266
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Кто где покупает нормальные дворники? Кораллы задолбали :)

 

Боши в Автогранде покупал, на втором этаже. Уже пару месяцев, полет нормальный. До этого Быши в Караганде покупал, в Бош магазине.


  • 0

#3267
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Друг был в Автодоме, смотрел подогревы на дизеляку, на фильтр и на обратку. Говорит его там цены покусали. Может есть еще места где подогревы продают и устанавливают, но цены не кусаются?


  • 0

#3268
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а что бы вы сделали если бы работал? 

выложил бы запись в ютуб - пусть знают своих героев и написал бы заяву в народный контроль 


  • 0

#3269
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кто где покупает нормальные дворники? Кораллы задолбали :)

В Астыкжанах Алко продаются.

#3270
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Привет всем, кто-нибудь в курсе что сейчас на трассе кокш-астана?
  • 0

#3271
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а что бы вы сделали если бы работал?

выложил бы запись в ютуб - пусть знают своих героев и написал бы заяву в народный контроль

:lol: потому что мы банда (с)
а смысл какой? :D
вот если бы он бы **очил бы и Вы бы его засняли, это был бы резонанс. а так, полфорума так ездит и что

#3272
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если верить прогнозу, снег так и не ляжет в ноябре.

Что не есть хорошо. Значит декабрь-январь будут холоднее обычного.


  • 0

#3273
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Мазде в Казахстане быть

 

Хорошие новости!


Сообщение отредактировал ermekanzm: 20.11.2013, 14:09:23

  • 0

#3274
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

:mad: Чего-то меня уже начали доставать щемящиеся в ряд перед светофором как будто это так и положено - я еще понимаю тех кто вынужден был по той полосе ехать, но когда специально по более пустой полосе доехать до светофора и начинать выдавливать тех кто едит нормально - уже задумываюсь о силовом обвесе для авто.

Не пускаю таких ибо нех**))) Думать головой надо а не жопой  особенно это на 2х полосной частенько происходит :mad: , и мне честно говоря пофиг куда он там спешит, без мигалок? после меня!


  • 1

#3275
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

:mad: Чего-то меня уже начали доставать щемящиеся в ряд перед светофором как будто это так и положено - я еще понимаю тех кто вынужден был по той полосе ехать, но когда специально по более пустой полосе доехать до светофора и начинать выдавливать тех кто едит нормально - уже задумываюсь о силовом обвесе для авто.

Не пускаю таких ибо нех**))) Думать головой надо а не жопой  особенно это на 2х полосной частенько происходит :mad: , и мне честно говоря пофиг куда он там спешит, без мигалок? после меня!

 

 

Сегодня такой один чудик попытался влезть в мою полосу у Меги. Отшил. Так он и "недоволен" был. Попытался подрезать  :faceoff:


  • 0

#3276
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

:mad: Чего-то меня уже начали доставать щемящиеся в ряд перед светофором как будто это так и положено - я еще понимаю тех кто вынужден был по той полосе ехать, но когда специально по более пустой полосе доехать до светофора и начинать выдавливать тех кто едит нормально - уже задумываюсь о силовом обвесе для авто.

мне вообще кажется, что в последнее время в Астане про ПДД и дорожный этикет напрочь забыли: поворотники включать необязательно, промчаться по свободной, а потом истерично и внаглую пихаться в нужную полосу - норма жизни, останавливаться там, где кому вздумается без аварийки - естественно.... или я такая раздражительная стала... :confused:


  • 0

#3277
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

:mad: Чего-то меня уже начали доставать щемящиеся в ряд перед светофором как будто это так и положено - я еще понимаю тех кто вынужден был по той полосе ехать, но когда специально по более пустой полосе доехать до светофора и начинать выдавливать тех кто едит нормально - уже задумываюсь о силовом обвесе для авто.

я пропускаю если только попросят через окно, или есть место справа куда подвинуться (жалко нету), а так если в нагляк лезут- не двигаюсь, куда? обычно сдаются в 2-3 см от борта. т.к. не прав тот. Зачем обвес? 


  • 0

#3278
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Кто где покупает нормальные дворники? Кораллы задолбали :)

В Астыкжанах Алко продаются.

 

буквально сегодня про алку говорили, не айс. беру денсо гибрид. 


  • 0

#3279
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кто знает? а чего это сегодня с утра часов этак в начале 10 утра было столпотворение на мосту от Хейвила и до самого пока мост не закончился? просто пока я доехал( 35 минут), уже все закончилось гайцы были но чет нифига не видел чтобы там чего то стояло разбитое 


  • 0

#3280
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

 

Вчера коллега на работе оформил себе Пежо 301, ездил смотреть с ним. Метала в ней побольше это точно. Цены на них бюджетные, разлетаются машники. Собирают в Кустаная. Посмотрим как в эксплуатации себя поведёт.

Лёш, за сколько взял он?

Одна комплектация на МКПП 2 500 000, и на АКПП две за  2 700 000 и 2 950 000

 

Не очень то и бюджетная.

 

Интересно, что за комплектация за 2 500 000. Сайта не нашёл.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.