Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#2561
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Статья какая то совсем алматинская. А в других городах как? И еще про нагрудные знаки и нарукавные шевроны по которым граждане должны распознавать настоящих полицейских. Хоть бы фото их выложили что ли.


  • 0

#2562
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Жена сегодня утром поехала на машине в Караганду. Не ехать же мне туда на второй. Обратно уже на машине поеду.

Интересно если у нас в районе метро стать с табличкой "КГД" и автостопом попытаться доехать, кто нить остановится? :ninja:

Красивые грудасто - ногастые полуголые девушки в шортиках не в счет :D  а то уже догадываюсь, щас поскидывают фото сюда как надо тормозить машины. :lol:

 

 

И вообще, почему бы не сделать небольшую автостанцию для маршруток идущих на Караганду где нибудь в районе хотя бы Аблай хана. Я конечно редко пользуюсь таким транспортом. Но когда пользуюсь то мне из дома сначала надо пол часа ехать на вокзал в противоположную от Караганды сторону, а потом снова пол часа с вокзала на маршрутке выбираться из города.


  • 0

#2563
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

хорошая статья.

Ну значит можно время от времени лить 95-ый, только что бы порадовать себя и машинку :D

 

Я на М50 лил 98-й полгода, когда только машину купил. Ничего с ним не случилось.


  • 0

#2564
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Друзья, если кто нибудь собирается сегодня на Уоиле мыться, но по каким то причинам не может, с радостью приму в дар запись на мойку))) Очереди бешенные!


  • 0

#2565
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Друзья, если кто нибудь собирается сегодня на Уоиле мыться, но по каким то причинам не может, с радостью приму в дар запись на мойку))) Очереди бешенные!

а стоит ли мыться? :ninja:  задумался я сегодня утром, протирая фары своей машины :D

Что там прогноз говорит на выхи?


  • 0

#2566
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

 

Жена сегодня утром поехала на машине в Караганду. Не ехать же мне туда на второй. Обратно уже на машине поеду.

Интересно если у нас в районе метро стать с табличкой "КГД" и автостопом попытаться доехать, кто нить остановится? :ninja:

Красивые грудасто - ногастые полуголые девушки в шортиках не в счет :D  а то уже догадываюсь, щас поскидывают фото сюда как надо тормозить машины. :lol:

 

 

И вообще, почему бы не сделать небольшую автостанцию для маршруток идущих на Караганду где нибудь в районе хотя бы Аблай хана. Я конечно редко пользуюсь таким транспортом. Но когда пользуюсь то мне из дома сначала надо пол часа ехать на вокзал в противоположную от Караганды сторону, а потом снова пол часа с вокзала на маршрутке выбираться из города.

 

На евразии есть, касса возле парковки.


  • 0

#2567
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

"привет" синему гольфу четверке на Республики-Молдагуловой около 17-00 (номер не видел, сбоку стоял)

летел, дурачина, на красный пытался оттормозиться, уже пешеходы пошли, чуть двух женщин на пешеходке как кегли не положил...

в итоге также на красный повернул налево и ушел на Мира :faceoff:


  • 0

#2568
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Впервые! сводил свою машинку на автомойку, да не просто, а автоматическую! Мне понравилось!!!

Круто моет, в конце феном сушит, кароче зимой теперь только туда ездить буду    :)

iXsNW.jpg

цена всего 950 тенге

 

Так же есть автоматическая безконтактная, 1250 кажись стоит


Сообщение отредактировал TMA93: 08.11.2013, 18:14:58

  • 1

#2569
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Впервые! сводил свою машинку на автомойку, да не просто, а автоматическую! Мне понравилось!!!

цена всего 950 тенге

Это Гелиос на 13-ой у ЖК Байконур?


  • 0

#2570
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

http://news.colesa.ru/news/20934.html новый тест.


  • 0

#2571
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Это Гелиос на 13-ой у ЖК Байконур?

верно 


  • 0

#2572
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

метео приметы сегодняшнего дня

Если на Дмитрия будет тепло – жди суровой зимы

 


Сообщение отредактировал Archee: 08.11.2013, 19:00:57

  • 0

#2573
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Интересно если у нас в районе метро стать с табличкой "КГД" и автостопом попытаться доехать, кто нить остановится? :ninja:

я как то остановился в районе Аблайхана перед переездом или поворотом на 13-ю, не помню - парняга просил до Вишневки забрать. а я ехал в Метро как раз...


  • 0

#2574
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

а стоит ли мыться? :ninja: задумался я сегодня утром, протирая фары своей машины :D

Я на трассу завтра выезжаю, нихочу ментам давать повод для придирок. Машину помыл на жетысу прождав 2,5 часа. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#2575
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а стоит ли мыться?   задумался я сегодня утром, протирая фары своей машины

стоит, как минимум неделя без осадков 


  • 0

#2576
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

люди, кто обтягивал руль кожей? Сколько стоит сие удовольствие? Вот думаю: купить хорошую чехол/оплетку или обтянуть кожей...


  • 0

#2577
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

бывает и такое


  • 1

#2578
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

люди, кто обтягивал руль кожей? Сколько стоит сие удовольствие? Вот думаю: купить хорошую чехол/оплетку или обтянуть кожей...

Несколько страниц назад уже обсудили.

Полистайте...


  • 0

#2579
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

бывает и такое


Гы. Поворот пропустил
  • 0

#2580
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Несколько страниц назад уже обсудили. Полистайте...

смотрел, этож я ту тему начал. Того, что нужно мне - там не обсудили. Меня интересуют не оплетки, которые покупаешь на рынке и потом сам обшиваешь баранку, а профессиональная обтяжка всего рулевого колеса.

Что никто не делал себе?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.