Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#2021
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Электромеханические исполнительные механизмы заказали всемирно известной компании ZF, а на доводку ездовых параметров позвали давних партнеров из фирмы «Порше».

Все, хочу приору!)) 


  • 0

#2022
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Дорожную полицию упразднили в Казахстане окончательно

Сегодня после строевого смотра заступили на дежурство 150 универсальных полицейских на 50 автомобилях, в каждом из которых - один сотрудник дорожной полиции и два сотрудника полка патрульной полиции.

Подробнее:http://tengrinews.kz...hatelno-244706/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.k


  • 1

#2023
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Дорожную полицию упразднили в Казахстане окончательно

Сегодня после строевого смотра заступили на дежурство 150 универсальных полицейских на 50 автомобилях, в каждом из которых - один сотрудник дорожной полиции и два сотрудника полка патрульной полиции.

Подробнее:http://tengrinews.kz...hatelno-244706/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.k

Значит ли это, что постовых станет меньше?


  • 0

#2024
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Значит ли это, что постовых станет меньше?

Как заявляют меньше не станет

Мы ничего не придумываем. Не ограничиваем и из службы ничего не исключаем. Регулировщики, пешие патрули - все остаются. Просто наши сотрудники дорожной полиции и полка патрульной полиции вышли объединенно на службу по работе по обеспечению охраны общественного порядка и дорожной безопасности.

Подробнее: http://tengrinews.kz...hatelno-244706/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#2025
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Значит ли это, что постовых станет меньше?

Как заявляют меньше не станет

Мы ничего не придумываем. Не ограничиваем и из службы ничего не исключаем. Регулировщики, пешие патрули - все остаются. Просто наши сотрудники дорожной полиции и полка патрульной полиции вышли объединенно на службу по работе по обеспечению охраны общественного порядка и дорожной безопасности.

Подробнее: http://tengrinews.kz...hatelno-244706/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

Не знаю, на чём скажется конечно... Но, быть может :dont: , более подкованные станут сотрудники у нас....


  • 0

#2026
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

 

Дорожную полицию упразднили в Казахстане окончательно

Сегодня после строевого смотра заступили на дежурство 150 универсальных полицейских на 50 автомобилях, в каждом из которых - один сотрудник дорожной полиции и два сотрудника полка патрульной полиции.

Подробнее:http://tengrinews.kz...hatelno-244706/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.k

Значит ли это, что постовых станет меньше?

 

 

- Пап, говорят, водка подорожала, это значит, что ты будешь меньше пить?
- Нет сынок, это значит, что ты будешь меньше есть!

 

Сорри за оффтоп... Навеяло...


  • 3

#2027
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день, предусмотрен ли штраф за отсутствие наклейки "шипы"?

Вот мне интересно другое - к примеру у меня нет наклейки, но резина стоит шипованная.

И к примеру в задний бампер в гололед прилетает машина. Приезжает ГАИ и начинает оформлять - опа наклейки нет!

В общем, вопрос - может ли это стать причины обоюдки?


Сообщение отредактировал Галант: 01.11.2013, 20:21:28

  • 0

#2028
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вроде пару месяцев назад только кричали на всех углах что РК завален бензином по самое не могу, а теперь наоборот. 

Коменты вообще жгут, там даже не добавишь больше ничего.

особенно вот:

"Стоимость строительства НПЗ 3-7 млрд $. Стоимость Азиады 1 млрд. + EXPO 2017 примерно 2 млрд. Вот уже и НПЗ построить можно. Верно, особенно если учесть, что наш КМГ сумарно, по всем обязательствам давно вложился в покупку венгерского НПЗ суммарно до $5 млрд с мизирной отдачей на уровне 5% рентабельности, достигнутой недавно."

А сколько у нас украли? крадут? и все эти псевдопрорывные проекты которые после открытия сразу же закрываются т.к. кто то где то не подумал что там где это стоит оно не нужно :D

Можно было бы за 20 лет пару НПЗ построить.

Невыгодно НПЗ строить, выгодно тупо вывезти нефть на переработку. В Европу - там цена на бензин зашибись.

Они одного не понимают - это выгодно небольшому % населения РК. Остальные пострадают. Кто остальные - все кроме кучки руководства нефтянки и сами знаете кого...

Остальным, в том числе назначенными следить за форумом (я не про модеров и хозяев), остаются только объедки с барского стола...


Сообщение отредактировал Галант: 01.11.2013, 20:38:29

  • 2

#2029
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всем привет! Собираюсь в Ташкент на машине. Может, кто даст видеорегистратор погонять на неделю? Буду весьма признателен. Кстати, может кто ездил, - где лучше границу переходить? Через Черняевку, Сары-Агаш, Капланбек или еще где?

 

Что, никто не хочет сделать доброе дело? ;) Ну ладно, нет так нет. Всё равно я вас всех люблю)). Просто как то спонтанно собрались, завтра в ночь стартуем. Надеюсь, часов за 16-18 доедем до границы неторопясь.


  • 0

#2030
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Что, никто не хочет сделать доброе дело?

А что не купите? 7000 самый дешевый стоит, да и нужная вещь, в будущем "на полке на залежится". Я бы свой дал, да самому нужен drinks.gif

Это вы в теплые края "улетаете"?)) а весной обратно прилетите))


Сообщение отредактировал TMA93: 01.11.2013, 23:14:38

  • 0

#2031
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Плин плин плин, есть в Астане СТО где дженщинкам мона обслуживать машины без страху быть накрученными на стопицоттыщвымышленных партачек? Переобувала колеса, сорвали 6 шпилек на одном колесе. Потом пока шпильки на СТО меняли сказали мотор умирает стук там. Короче ремень от кондера покоцался один слой и стучал. Что за город такой. В другом сто колодки меняли, нашли срочную помирающие наконечники (лично ездила покупала новые год назад фирменные, меняли у друзей дома в Алмате). Ступеньку подтянуть нужно, в ужасе об этом думаю. Каждое посещение СТО сердечный приступ прям.

какая машина? вобще-то правильно советуют - надо с мужчинкой на СТО приезжать...

 

Всем привет! Собираюсь в Ташкент на машине. Может, кто даст видеорегистратор погонять на неделю? Буду весьма признателен. Кстати, может кто ездил, - где лучше границу переходить? Через Черняевку, Сары-Агаш, Капланбек или еще где?

авто на учете в Кз? или Уз? у вас гражданство какое?

спрашиваю т.к. авто на Кз учете и соотв. нашими номерами сильно раздражает Уз полис. и проходить на других постах кроме Черняевки могут только прописанные в ЮКО - так говорили погранцы 2 года назад.


  • 0

#2032
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
По поводу Каябы:
Наскока мне известно официалы в кз фаетон дс. Остальные серые дилеры
  • 0

#2033
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Плин плин плин, есть в Астане СТО где дженщинкам мона обслуживать машины без страху быть накрученными на стопицоттыщвымышленных партачек? Переобувала колеса, сорвали 6 шпилек на одном колесе. Потом пока шпильки на СТО меняли сказали мотор умирает стук там. Короче ремень от кондера покоцался один слой и стучал. Что за город такой. В другом сто колодки меняли, нашли срочную помирающие наконечники (лично ездила покупала новые год назад фирменные, меняли у друзей дома в Алмате). Ступеньку подтянуть нужно, в ужасе об этом думаю. Каждое посещение СТО сердечный приступ прям.

какая машина? вобще-то правильно советуют - надо с мужчинкой на СТО приезжать...

 

Шмущиной и была, он и "переубедил" СТОшников.


Сообщение отредактировал Dala: 02.11.2013, 01:37:49

  • 0

#2034
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

болдыма? пацан "в бронежилете" родился)))


  • 0

#2035
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет! Собираюсь в Ташкент на машине. Может, кто даст видеорегистратор погонять на неделю? Буду весьма признателен. Кстати, может кто ездил, - где лучше границу переходить? Через Черняевку, Сары-Агаш, Капланбек или еще где?

В Ташкент отсюда на машине это конечно круто. Самого посещает иногда такая идея, но пока не решаюсь, на самолете проще.
Могу одолжить свой китайский каркам, снимает он конечно не ахти как, но всяко лучше чем ничего.
пример видео 


Сообщение отредактировал megafreeman: 02.11.2013, 02:35:33

  • 0

#2036
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Что, никто не хочет сделать доброе дело?

А что не купите? 7000 самый дешевый стоит, да и нужная вещь, в будущем "на полке на залежится". Я бы свой дал, да самому нужен drinks.gif

Это вы в теплые края "улетаете"?)) а весной обратно прилетите))

 

 

Не хочу бегом-бегом выбирать, нужен любой, на всякий пожарный. Через неделю приеду.

 


авто на учете в Кз? или Уз? у вас гражданство какое?

спрашиваю т.к. авто на Кз учете и соотв. нашими номерами сильно раздражает Уз полис. и проходить на других постах кроме Черняевки могут только прописанные в ЮКО - так говорили погранцы 2 года назад.

 

 

Авто с Z-номером, владелец авто - супруга с кз-гражданством. Друг пугает, что не стОит, знакомые свеже-приехавшие узбеки говорят, что всё нормально, никто зря с кз-номерами не тормозит. Посмотрим.


  • 0

#2037
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Авто с Z-номером, владелец авто - супруга с кз-гражданством. Друг пугает, что не стОит, знакомые свеже-приехавшие узбеки говорят, что всё нормально, никто зря с кз-номерами не тормозит. Посмотрим.

 

 

только одна маленькая деталь, которая лично мне не позволяет к родственникам в Таш поехать на своей машине - там запрещена любая тонировка!


  • 0

#2038
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Поэтому мы на Джуке её не делали)


  • 0

#2039
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

болдыма? пацан "в бронежилете" родился)))

Мамаша дура, за ребенком не смотрит, надеюсь ей муж вставил мозги на место.

 

Газелист не знаю, мог ли увидеть, ребенок маленький, конечно его сложно заметить за капотом грузовика.

 

Нелепое стечение обстоятельств. Хорошо, что всё обошлось.


  • 1

#2040
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

только одна маленькая деталь, которая лично мне не позволяет к родственникам в Таш поехать на своей машине - там запрещена любая тонировка!

Точно, тонировка. Эх, в одночасье моя идея рвануть в Таш на машине накрылась медным тазом :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.