Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Авто с Z-номером, владелец авто - супруга с кз-гражданством. Друг пугает, что не стОит, знакомые свеже-приехавшие узбеки говорят, что всё нормально, никто зря с кз-номерами не тормозит. Посмотрим.

только одна маленькая деталь, которая лично мне не позволяет к родственникам в Таш поехать на своей машине - там запрещена любая тонировка!
Интересно, а если заводская стоит? У меня все задние стекла черные с завода.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

никому машина хорошая не нужна леша кроссовер, европеец, в идеальном состоянии, дальше Борового не выезжал в КЗ со мной, ноябрь откатаю еще, в декабре готова продать в хорошие руки..

цвет чернильный, красивый

7cdf7c463069.jpg

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

вот такие зимние туфли надену ему на следующих выхах (оригинал диски, резина Nokian Hakkapellitta 5, бу 1,5 мес все шипы на месте)

c9f87a383ab0.jpg

состояние видно тут)

b54a8fc89f5d.jpg

бонусом к нему отдам диски на 17 со всесезонкой, подробности в ЛС

Сообщение отредактировал Alexinna: 02.11.2013, 14:28:42

• 0

Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

поменяла масло))

%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%

• 3

Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

185/65/55 - 11 900 за баллон

ТОО АШК - 53 53 60 / 28 95 65

в этой конторе оч низкие цены, одни оптовики закупаются

чет у них цены как на салеме, не очень такие низкие..

• 1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

Не хочу бегом-бегом выбирать, нужен любой, на всякий пожарный. Через неделю приеду.

Авто с Z-номером, владелец авто - супруга с кз-гражданством. Друг пугает, что не стОит, знакомые свеже-приехавшие узбеки говорят, что всё нормально, никто зря с кз-номерами не тормозит. Посмотрим.

удачной дороги вам! по приезду расскажите что там как там - всё хочу на юг Уз в Бухар и Самарканд скататься на авто...

у меня тонировка заводская, в принципе видно всё.

если у вас гражданство Уз - наверняка раскидаете с местными.

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

прошёл ТО, 3050 тенге, птечку у них папа вчера купил. по выхлопам как у новой

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений
http://news.nur.kz/288562.html
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
1 ноября 2013 года вступило в силу постановление правительства от 26 августа 2013 года № 851 «Об утверждении правил госрегистрации и учета отдельных видов транспортных средств по идентификационному номеру транспортного средства». Согласно внесенным изменениям, владельцы могут снять с учета свой автотранспорт, местонахождение которого неизвестно и в случае отсутствия СРТС и/или номерных знаков, сообщает пресс-служба Управления административной полиции ДВД Астаны.

В такой ситуации снятие с учета автотранспорта производится на основании заключения, вынесенного уполномоченным органом в области безопасности дорожного движения, с изложением информации, дающей основание полагать, что это транспортное средство не эксплуатируется в течение последних трех лет.

При этом транспортные средства снимаются с учета без выдачи дубликата СРТС. Владельцу выдается справка-подтверждение на автотранспорт со служебными записями о снятии транспортного средства с учета.

• 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 226 сообщений
переоформил, номера двигателя нет, есть объем.

t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

прошёл ТО, 3050 тенге, птечку у них папа вчера купил. по выхлопам как у новой

Сегодня прошел ТО, проверяли только тормоза и фары. Че то по выхлопу нифига не было. :S

• 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 226 сообщений
два дня ездил грязный и без номеров(транзиты сзади не видны), вчера отмыл все, включая днище и арки, сегодня оформляться ехал, думал облегчить работу сверщику. И западла такая, поехал по грунтовке в малиновку, приехал чумазый. Сейчас уапще будто и не мылся.

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 1 997 сообщений

Как определяют?

• 0

Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Поэтому мы на Джуке её не делали)

у вас сзади случайно нет наклейки ВВ? в октябре возвращался с России, в районе объездного кольца Астаны приклеился к одному Жуку, вроде на заднем стекле была какая то наклейка, напоминающая ВВ, не разглядел. Поскольку за спиной было уже больше 900 км, сильно устал и просто шел за ведомым. На въезде в город Жук уже съехал на обочину, видимо, утомил я его :)

• 0

Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

только одна маленькая деталь, которая лично мне не позволяет к родственникам в Таш поехать на своей машине - там запрещена любая тонировка!
Интересно, а если заводская стоит? У меня все задние стекла черные с завода.

проблемы индейцев шерифа не волнуют. я из-за этого сам не могу туда въехать, то правый руль мешал, теперь заводская тонировка

• 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Как определяют?

По ВИНкоду

• 0

морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Что там на мосту по сарыарке все делают, делают, надоели уже. Пока мегу проедешь, уснешь.
  • 1

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 226 сообщений

Как определяют?
По ВИНкоду
Скорей всего по бумажке где ручкой написан объем, ибо по вину уеня 2970, а в техпаспорте 3000.

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 226 сообщений

Как определяют?
По ВИНкоду
Скорей всего по бумажке где ручкой написан объем, ибо по вину уеня 2970, а в техпаспорте 3000.

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Без разницы, сумма налога одинаковая, а вот если 3001 то тогда другая

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.