Перейти к содержимому

Фотография

ГравитацияСуПерМеГаБлокБаСтеР ГоДа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#41
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

про формы буллок и жены питта из мы миллеры

 

да обе в фитнес теме

 

но извините меня, когда у тебя столько свободного времени и бабла, как тут не быть в форме?


  • 0

#42
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

про формы буллок и жены питта из мы миллеры
 
да обе в фитнес теме
 
но извините меня, когда у тебя столько свободного времени и бабла, как тут не быть в форме?

По-моему, эти понятия никак не связаны. Много обратных примеров.
И вообще, кто вам сказал, что у них столько свободного времени?)
  • 0

#43
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

на гнилых томатах рейтинг 98%, топы 100% это самый высокий рейтинг


  • 2

#44
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

И вообще, кто вам сказал, что у них столько свободного времени?)

уж извините

а почему тогда ваши бабушки и дедушки выглядят на 60 в свои 50

а они в свои 50 на ваши 30?

к примеру сказано

так потому что ничего не делают!

тупо фитнес, отдых, местами сьемки, снова отдых. реклама, врачи доктора, косметика и т.д!

нагрузки ноль!

даже на мозг

 

отсюда и внешний вид хороший


  • 0

#45
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, сейчас понимаю как здорово нагнетали напряженность шутки-прибаутки Ковальски!

Реально так...

 

А так количество метафор в фильме зашкалило.

Лично я оргазмировал от последней сцены, где камера снизу снимала Буллок - просто супер!!!

Ребята, я восхищался не от ее тела (если что) - это метафора сцены рождения человека! Его стремления к жизни, осознанного желания!  И величия!


  • 2

#46
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

фильм на 6 баллов. ничего необычного в нем нет.

Согласна.

Немного нудноватый.
Красивый - да.
У Сандры классная фигура - да.
Ожидала большего - это факт.
Согласна абсолютно со всем! Но... 6 баллов это еще завышенная оценка. Красиво да, местами захватывало дух да, но елки палки всю дорогу был вопрос когда в фильме произойдет то, что так красочно я прочитала в рецензии. Также всю дорогу я думала а какие фильмы меня ждут дома для просмотра и хотела домой, и все думала где ответ на мой вопрос: и что? Прочитала что режиссер и Сандра считали очень важным ее дыхание, да уж дышала она всем телом, по моему дыхание ее даже отбивало чечетку и опять же и что? На возможные вопросы что я может не в том формате смотрела?! Я смотрела 3d Real D в Штатах. Короче, список фильмов "кошмар" по полнился, лавры первенства были у Запрещенного приема. Но Гравитация ныне на первом месте.
P.S. Искренне прошу извинения у поклонников этого фильма, но это мое мнение.
  • 0

#47
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

И вообще, кто вам сказал, что у них столько свободного времени?)

уж извините
а почему тогда ваши бабушки и дедушки выглядят на 60 в свои 50
а они в свои 50 на ваши 30?
к примеру сказано
так потому что ничего не делают!
тупо фитнес, отдых, местами сьемки, снова отдых. реклама, врачи доктора, косметика и т.д!
нагрузки ноль!
даже на мозг
 
отсюда и внешний вид хороший
Во - первых, наши бабушки - дедушки спортом не занимались, за питанием не следили.
Во- вторых, как это актеры ничего не делают?
Если бы у них было нагрузки ноль, как вы говорите, то мы бы спали в кинотеатрах.
Фильмы снимаются не месяц, другой. Они учат роль, вживаются в нее, многие выполняют сами сложные трюки.
  • 0

#48
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Отличный фильм, но короткий :)


  • 0

#49
Destaki

Destaki
  • Гость
  • 30 сообщений

Отличный фильм, но короткий

 

Согласен! Хотелось продолжения!

Концовка кстати была в стиле Кэмерона с Аватара =))) занавес и название фильма! 


  • 0

#50
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ну с вашего позволения и я вставлю свои 3 копейки.

Ходил на выходные с детьми 10 и 4 г. в 3Д (запарились мелкой очки детские искать)

Повторяться не буду все вышеописанное про картинку и спецэффекты я полностью поддерживаю, сюжет и смысл в том числе философский также присутствует.

Выбор актеров 100% попадание - смазливых мальчиков и сисястых девок в таком кино быть близко не должно было.

Целевая аудитория - люди от 18 и выше с общим представлением о невесомости.

В последнее время в категории Сай-фай было слишком много пиф-паф фильмов с говорящими ящерками (Йода), зелеными человечками (Аватар, где актерской игры ровно столько сколько полигонов в 3Д модели) и прочей яркой пластмассовой бутафории. Оба упомянутых выше фильма мне тоже нравятся но они из категории фантастика я бы даже сказал Фантазия. А в этом фильме я по ходу действа пояснял своим детям почему те или иные физические процессы протекают так и не иначе.

Понятно что с Джедаем расслабленно стоящем на крыле летящего штурмовика и использующего некую Силу такой номер не пройдет.

Что НЕ понравилось - опять наезд на русских и вообще кто сказал что МКС русская станция ?

В сцене с пробитым черепом араба на внутренней стороне отсутствует серое вещество и визор скафандра им не забрызган - ляп.

В космосе довольно холодно - Сандра не могла потеть.

Почему Ковальски отцепился ? И что значит его - стропы не выдержат ? Они что над пропастью висели и на стропы действовал их масса ?


  • 1

#51
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

В сцене с пробитым черепом араба на внутренней стороне отсутствует серое вещество и визор скафандра им не забрызган - ляп.

И все- это все ваши претензии? :-)))

В фильме куча ляпов и условностей. Но ведь не это главное в этом фильме.


  • 1

#52
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что НЕ понравилось - опять наезд на русских и вообще кто сказал что МКС русская станция ?

В сцене с пробитым черепом араба на внутренней стороне отсутствует серое вещество и визор скафандра им не забрызган - ляп.

В космосе довольно холодно - Сандра не могла потеть.

Почему Ковальски отцепился ? И что значит его - стропы не выдержат ? Они что над пропастью висели и на стропы действовал их масса ?

Я так понял наезды на Россию сейчас в моде. Путин неплохо со всеми зацепился.

Про араба - осколок ему пробил череп на большой скорости в вакууме при температуре -250. Никто не знает какова физика этого действа.

Про пот не понял.

Ковальски отцепился вод воздействием центробежной силы. Станция вращалась вокруг своей оси.


  • 2

#53
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Фильм понравился. Поплакать еще успела :)


  • 0

#54
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Тем, кто смотрел в Аймаксе - вопрос: мне одному казалось, что фокусировка не идеальная? Изображение было немного замылено, для меня по крайней мере чувствительно.


  • 0

#55
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тем, кто смотрел в Аймаксе - вопрос: мне одному казалось, что фокусировка не идеальная? Изображение было немного замылено, для меня по крайней мере чувствительно.

Я списала это на свои дважды прооперированные глаза. Думала только у меня так.


  • 0

#56
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Тем, кто смотрел в Аймаксе - вопрос: мне одному казалось, что фокусировка не идеальная? Изображение было немного замылено, для меня по крайней мере чувствительно.

Я списала это на свои дважды прооперированные глаза. Думала только у меня так.

 

Нет, там действительно было мутновато. Надеялся на четкое изображение. Облом.


  • 0

#57
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Смешно читать про "окупится". Особенно у Экслера.

Фильм - это продукт, соответственно на этот продукт, если он гуд, списывают кучу затрат. И чаще всего по бух документам - каждый фильм провальный.


  • 0

#58
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ходил. И даже смотрел в 3D. Не пойму восхищенных возгласов мол "шедевр", но советую один раз сходить - и-то если в 3D...

4 из 5. Не более...



#59
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Тем, кто смотрел в Аймаксе - вопрос: мне одному казалось, что фокусировка не идеальная? Изображение было немного замылено

не знаю, мне нормально было) мутности не заметила


  • 0

#60
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Тем, кто смотрел в Аймаксе - вопрос: мне одному казалось, что фокусировка не идеальная? Изображение было немного замылено

не знаю, мне нормально было) мутности не заметила

 

В астанинском аймаксе всё было супер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.