Перейти к содержимому

Фотография

ГравитацияСуПерМеГаБлокБаСтеР ГоДа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#21
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

От кино в полном восторге, первые минуты казалось аж голова подкруживалась, все думал ща начну падать. Думаю подобные фильмы надо смотреть в аймаксе, возможно если смотреть просто в 2д то впечатление будет совсем уже не то. Мне фильм показался напряженным, динамичным и интересным. И если бы мне на работе не спойлернули, то думаю еще интересней было. Сандра великолепна была, про Джоржа вообще молчу - красавеллас. Хороший фильм, стоит того, чтобы смотреть его в кино. Тоже не припомню такого присутствия в космосе.


  • 0

#22
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посмотрел в Аймаксе - это отвал башки! Фильм очень понравился.

1. Спецэффекты супер, их очень много, они реалистичны

2. Неплохой сценарий, правда немного скучновато в паре мест

3. Юмор тоже есть, причем черный местами

4. Актеры выложились

5. Музыка неплохо передает атмосферу фильма

6. Звуковые эффекты правдоподобны (например понравилось что в вакууме нет звуков, что так и есть)

7. Оператор постарался вскружить голову и заставить уворачиваться от осколков - сволочь, но это у него получилось!

Всё вместе неплохо так погрузило в фильм, я реально вцепился в кресло и в страшных местах закрывал глаза, мурашки бегали по спине.

В общем, что я скажу - вся прелесть этого фильма в аймаксе и обязательно сидеть на середине как можно ближе...


  • 1

#23
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

очень зрелищное и напряжённое кино!

КОСМОС - просто натуральнее создать по моему не возможно!

вот только неприятностей на одну голову чересчур много... для полного ряда не хватило акулы в самом конце )))

 

Ага, или аллигатора ))))

Лучший фантастический фильм со времен Луны, радует что ПР у него намного круче.


  • 0

#24
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

вообщем вы ждали?
вы это получите) самое обьективное мнение.
фильм на 6 баллов.
ничего необычного в нем нет.
единственное что я боялся и из за чего я поставлю фильму ноль баллов. так это то что они будут в космосе пять минут возиться. и потом какие то отрывки из жизни на земле еще на пол фильма
такого нет!
сцены весь фильм полностью из космоса!
но все равно так себе фильм. не фанат буллок. так себе баба.
баба из одноклассников пенелопа крус куда с более интересной фигурой) хотя обе старые

ходить для разнообразия да стоит
в аймакс не стоит
мы сами с женой сэкономили на двух билетах аймакса 3400. пошли поели на эти деньги)

фильм так себе.
если делать нечего сходите.

насколько я знаю это Сальма Хайек была
  • 0

#25
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
По теме, завтра схожу на этот фильм, сразу отпишусь, так как 3Д в штатах разительно отличается от нашего.
  • 0

#26
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Очень ждала этот фильм. Немного устала от всевозможной фантастики и нереальности. Хотелось чего то более реального и захватывающего дух. Фильм Гравитация полностью оправдал ожидания. Картинка, спецэффекты, актеры и самое главное реальность. Весь фильм просидела в каком то напряжении. Очень переживала за Ковальски:)

В общем к просмотру обязателен, но только в Аймакс - погрузитесь в мир реальности:) С этим фильмом это возможно:)


  • 0

#27
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

181697551-pic4_zoom-1000x1000-21243.jpg

Вот первое и второе интервью режиссера!


  • 0

#28
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Очень ждала этот фильм. Немного устала от всевозможной фантастики и нереальности. Хотелось чего то более реального и захватывающего дух. Фильм Гравитация полностью оправдал ожидания. Картинка, спецэффекты, актеры и самое главное реальность. Весь фильм просидела в каком то напряжении. Очень переживала за Ковальски :)

В общем к просмотру обязателен, но только в Аймакс - погрузитесь в мир реальности :) С этим фильмом это возможно :)

зачем обязательно Аймакс?

смотрел в 3Д и все ощущения ничуть не хуже...


  • -2

#29
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Очень ждала этот фильм. Немного устала от всевозможной фантастики и нереальности. Хотелось чего то более реального и захватывающего дух. Фильм Гравитация полностью оправдал ожидания. Картинка, спецэффекты, актеры и самое главное реальность. Весь фильм просидела в каком то напряжении. Очень переживала за Ковальски :)

В общем к просмотру обязателен, но только в Аймакс - погрузитесь в мир реальности :) С этим фильмом это возможно :)

зачем обязательно Аймакс?

смотрел в 3Д и все ощущения ничуть не хуже...

 

 

Аймакс хорош огромным экраном. Но, как минимум, в 3Д надо смотреть обязательно. Но дело не только в спецэффектах. Клуни и Буллок - умнички.


  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Очень ждала этот фильм. Немного устала от всевозможной фантастики и нереальности. Хотелось чего то более реального и захватывающего дух. Фильм Гравитация полностью оправдал ожидания. Картинка, спецэффекты, актеры и самое главное реальность. Весь фильм просидела в каком то напряжении. Очень переживала за Ковальски :)

В общем к просмотру обязателен, но только в Аймакс - погрузитесь в мир реальности :) С этим фильмом это возможно :)

зачем обязательно Аймакс?

смотрел в 3Д и все ощущения ничуть не хуже...

А, вы попробуйте посмотреть в Аймэксе может ощутите разницу


  • 0

#31
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Смотрели в Аймаксе. Присоединяюсь ко всем высоким оценкам, которые дали фильму в этой теме.

Полететь в космос была моя наивная детская мечта. Спасибо режиссеру за исполнение моей мечты!


  • 1

#32
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

фильм на 6 баллов. ничего необычного в нем нет.

Согласна.

 

Немного нудноватый.

Красивый - да.

У Сандры классная фигура - да.

Ожидала большего - это факт. 


  • 0

#33
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ожидала большего - это факт. 

чег хотели большего?

мне кажется на сегодняшний день это сврех возможное в подаче такого космоса, или вам нехватало мыса Канаверон и Хьюстона? Байконура или Плесесцка?

Не знаю у вас конечно свое мнение, но ожидать лучшего от такой картинки, не знаю


  • 0

#34
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Не знаю у вас конечно свое мнение, но ожидать лучшего от такой картинки, не знаю

Для меня фильм- это не только картинка.
В первую очередь жду сюжета, развития событий, смысла.
Смысл был - показать, на что способен человек?
Как то слишком прямолинейно и не особо интересно. Вот и все.
ИМХО.
К картинке претензий нет)
  • 0

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В первую очередь жду сюжета, развития событий, смысла. Смысл был - показать, на что способен человек?

это не боевик, не комедия, это научно фантастический фильм, уверен что в обсуждении с вашими друзьями вам понравился фильм, просто вы на форуме так пишите


  • 0

#36
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

В первую очередь жду сюжета, развития событий, смысла. Смысл был - показать, на что способен человек?

это не боевик, не комедия, это научно фантастический фильм, уверен что в обсуждении с вашими друзьями вам понравился фильм, просто вы на форуме так пишите
И зачем интересно я так делаю?)))))
  • 0

#37
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

В первую очередь жду сюжета, развития событий, смысла. Смысл был - показать, на что способен человек?

это не боевик, не комедия, это научно фантастический фильм, уверен что в обсуждении с вашими друзьями вам понравился фильм, просто вы на форуме так пишите
И зачем интересно я так делаю?)))))

Чтобы привлечь мое внимание  :D 


  • 3

#38
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Чтобы привлечь мое внимание  :D

No comments))))))))
  • 0

#39
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Только что смотрел сабж. Фильм очень понравился. В начале фильма даже головокружение какое то было )). Смотрел в обычном 3Д. В аймаксе эффекты еще сильнее видимо! Рекомендую посмотреть, равнодушными не останетесь.


  • 0

#40
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Уже 83 млн.$ сборов - похоже окупится!

zgravity02.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.