Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#341
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Гульзарочка! Как же мы по Вам скучаем! Поскорее возвращайтесь! (моя шевелюра Вас ждет, никому ее не доверяю  :D )


  • 1

#342
Ribenren

Ribenren
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульзара, добрый день! А я все пытаюсь до вас дозвонится. Думала может вы номер телефона сменили, уже начала беспокоится. А вы оказывается уехали!!!!!! :)  Простоя уже давно не заглядывала на этот сайт, а тут ради того, что бы вас разыскать я сюда заглянула, даже пришлось пароль восстанавливать. :D  Очень рада за вас вы молодец!  ;)  Можно узнать когда вы будите здесь в Алматы?


  • 0

#343
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Осень ждем ...
  • 0

#344
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девушки красавицы, возьму на себя ответственность заявить, что Гульзара к сожалению в ближайшее время в Алматы не приедет. Дело в том, что у нее открылись новые горизонты деятельности и перспективы, поэтому ждать её сейчас басполезно. Остаётся пожелать ей больших побед))) Сама сидела и дни считала, когда же мои волосы вновь окажутся в ее руках, теперь в растерянности, куда податься. Кстати, как вам Настя?
  • 0

#345
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мои красавицы! Мои драгоценные и самые заботливые! Как же я скучаю по Вам!!!
Спасибо вам большое за то что помните и ждете. Я тоже этого ждала. У меня столько всего осталось в Алматы...
Я работаю во всю:) и очень успешно. С международной квалификацией все горизонты стерлись и двери распахнулись сами. Очень много интересных знакомств и впечатлений. Девочки мои вы самые лучшие! Вернувшись в РК, в прошлом году я реально незнала чем заняться... как снова начать... и все получилось достаточно быстрыми темпами. Через неделю я начала, а через три месяца уже появились вы. Я очень благодарна. Я не останавливаюсь. Перпектив много и работы много. Теперь переживаю за каждую из вас...
Ищите своих мастеров. Интересуйтесь живыми вопросами обо всем. Проговаривайте и требуйте :) - так вы делаете нас лучше и лучше!
Спасибо еще раз мои перфекционистки и самые лучшие и капризные! Наверное ни у кого не было такой скоростной школы как у меня! :D
Ваша "пчелка" Гульзар :)))
  • 0

#346
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девушки красавицы, возьму на себя ответственность заявить, что Гульзара к сожалению в ближайшее время в Алматы не приедет. Дело в том, что у нее открылись новые горизонты деятельности и перспективы, поэтому ждать её сейчас басполезно. Остаётся пожелать ей больших побед))) Сама сидела и дни считала, когда же мои волосы вновь окажутся в ее руках, теперь в растерянности, куда податься. Кстати, как вам Настя?

Настя молодец, с ней так же комфортно как и с Гульзарой. Я думаю Гульзара знает кому нас передать)) Вчера была у Насти, мне все понравилось....Конечно  чудесные руки Гульзары не заменить, но и Настя тоже проф. А Гульзаре только всего хорошего и белых полос во всех начинаниях!  :hi:


  • 1

#347
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, а Настя где принимает? кто-нибудь может контакты скинуть?


  • 0

#348
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Девушки красавицы, возьму на себя ответственность заявить, что Гульзара к сожалению в ближайшее время в Алматы не приедет. Дело в том, что у нее открылись новые горизонты деятельности и перспективы, поэтому ждать её сейчас басполезно. Остаётся пожелать ей больших побед))) Сама сидела и дни считала, когда же мои волосы вновь окажутся в ее руках, теперь в растерянности, куда податься. Кстати, как вам Настя?

Настя молодец, с ней так же комфортно как и с Гульзарой. Я думаю Гульзара знает кому нас передать)) Вчера была у Насти, мне все понравилось....Конечно чудесные руки Гульзары не заменить, но и Настя тоже проф. А Гульзаре только всего хорошего и белых полос во всех начинаниях! :hi:

Спасибо большое :)))


Настя принимает там же))) в том же салоне.

+7 705 555 5064 (WhatsApp)
  • 0

#349
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мдааа, я была у Насти, мне ни грамм не понравилось, я достаточно претензионная видимо.
  • 0

#350
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений
.

Сообщение отредактировал Orhi Zalina: 18.12.2014, 14:02:18

  • 0

#351
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А мне работа  Насти очень понравилась, давно хотела найти "своего мастера" и осталась  довольна и покраской, и стрижкой. Волосок к волоску,  с минимальной затратой времени на укладку. Все мои пожелания были внимательно выслушаны и исполнены.

А если не понравилось "ни грамм", может быть нужно было не "претензионной" быть (что за слово такое  :faceoff: ), а просто озвучить мастеру что Вы от него хотите  :)


  • 0

#352
Услуги

Услуги
  • Гость
  • 19 сообщений

Я тоже по совету Гульзары пошла к Насте. Хотя Гульзара ей все мои номера красок сообщением отправила, проконсультировала ее, не получилось. Настя пообещала по приезду из Москвы исправить все, но так и на все мои сообщения, звонки никак не отреагировала.  


  • 1

#353
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мдааа, я была у Насти, мне ни грамм не понравилось, я достаточно претензионная видимо.


Здравствуйте мои красавицы! С Новым счастливым Годом Вас!
  • 0

#354
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал beauty b: 06.01.2015, 19:21:17

  • 0

#355
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мдааа, я была у Насти, мне ни грамм не понравилось, я достаточно претензионная видимо.


Здравствуйте мои красавицы! С Новым счастливым Годом Вас!

Иногда моя классная Залина любит повредничать:))) Наверное очень скучает по мне надеюсь скоро увидемся и я тебя покрашу на год вперед! Я тоже очень скучаююю

Моя цель это грамотный и высококвалифицированный колорист. Не просто намазать и ждать что получится или не получится, и получить за это деньги, а именно прогнозировать и делать самой индивидуальные рецепты. Я иду к этому, не через пафос и звездные знакомства, а сама. Одна:) Посещаю международные школы, хожу на семинары. Три недели назад прилетела с Kimarie Akademy (Малайзия), до этого была в Москве. Тоже на обучении. Через 3 месяца лечу в Дубай, уже в статусе приглашенного тренера. Работать не перестаю никогда. Я очень быстро нахожу работу и самые классные и требовательные клиентки все мои))) Я же вас так люблю. И Ценю! Я стараюсь передавать свой опыт Насте, мы постоянно переписываемся и говорим только о работе и о Вас. Шлем миллионы фоток. Поверьте мне, я много вижу мастеров, в большинстве это люди которые сами незнаю что они делают, учиться у них нет либо денег либо лень либо они уже все знают! Звезды! А учиться нужно постоянно! И знаю настоящих профессионалов которые кропотливо работают, делают ошибки и только так становятся мастерами. Я тоже делаю ошибки. Мноогоо. Но с каждым разом я все лучше и лучше. Давайте нам пожалуйста шанс все исправить, стать к вам ближе, иметь возможность сделать вас еще красивее. Ведь это салон красоты:))) Настя в силу своей скромности и кроткого характера может испугаться, и промолчать, но обязательно думает об этом и пишет мне. Те кто у нее был подтвердят воспитание и уважительное отношение. Я сама никогда не говорю: - ой Вам идет! Вам кажется и тд. Это же колористика Наука цвета))) самое трудная сфера в работе парикмахера. Очень тонкая грань.
  • 0

#356
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Моя милая и дорогая Умит. Я прочитала ваш отзыв и тут же созвонилась с Настей. Она вас ждет. Очень очень. Я была за границей, а потом этот сумашедший Новый Год, работы было очень много... От Вас звонка она не помнит, возможно вы разминулись. Либо вы ждали звонка от нее самой. Вообщем мы заново расписали весь рецепт, и она сделает всё чтобы вы были довольны. Учитывая то, что прошло два месяца с вашего визита, на это уйдет немного больше времени чем обычно. Позвоните ей пожалуйста сегодня. Она ждет вашего звонка. Оплатить нужно будет только расходный материал. Кстати, она полностью перешла на Елгон :) на мой любимый, щадящий и вкусный бренд.
Настя хотела вам угодить и кажется вы указали в карте пепел, он ложится темнее, и это не ваш цвет по цветотипу. Вы у нас всегда перламутро-бежевая 7го уровня. Милая, заботливая и такая хорошая. Как Мама.
  • 0

#357
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кстати, она полностью перешла на Елгон на мой любимый, щадящий и вкусный бренд.

 

Добрый вечер Гульзара! Еще раз с Новым Годом Вас!

После Ваших слов, все таки пойду наверное к Насте ))

Только мне Ваш совет нужен, вот думаю вернуть свой родной цвет волос или все таки остаться с мелированием? Думаю уже очень давно, все никак не могу надумать  :D

И Вы случайно не помните, какой у моих волос уровень цвета?


  • 1

#358
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
С мобильной версии глюки:)))

Сообщение отредактировал beauty b: 06.01.2015, 21:35:52

  • 0

#359
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте)))) С Новым Годом:)))
у вас 6 нижний уровень. Темно - русый. Темный блонд. На вид пятый, но пятый если нанесут он вас затемнит. Учитывая, что мелирование было давно, оно все перейдет в блики по длине. А это красиво Покрасьтесь безамиачной серией от Елгон. Он очень мягкий, и через одно окрашивание цвет выровнится и будет красиво переливаться. Только краситься нужно не в натуральный, а немного по холоднее.
По цифрам это 6/1(7)-7/1(7) Такого цвета в палитре нет, чтобы наглядно видеть, но Настя его вам сама составит))
Удачи))))
  • 1

#360
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте)))) С Новым Годом :)))
у вас 6 нижний уровень. Темно - русый. Темный блонд. На вид пятый, но пятый если нанесут он вас затемнит. Учитывая, что мелирование было давно, оно все перейдет в блики по длине. А это красиво Покрасьтесь безамиачной серией от Елгон. Он очень мягкий, и через одно окрашивание цвет выровнится и будет красиво переливаться. Только краситься нужно не в натуральный, а немного по холоднее.
По цифрам это 6/1(7)-7/1(7) Такого цвета в палитре нет, чтобы наглядно видеть, но Настя его вам сама составит))
Удачи))))

Спасибо за совет! После результата отчитаюсь ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.