Перейти к содержимому

Фотография

гр.Ленинградбыл культурной столицей город Ленинград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#281
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Из всего этого мата меня интересует 3-4 вещи, но дело не в этом. Пережлобить жлобов - в этом что-то есть, иначе бы он слился со всей блататой.
Но на кон-т не пойду по орг. причинам.
Когда не знаешь, действителен ли твой паспорт, чтобы прийти на концерт - это неприятно. Старое совковое свинство: вместо просто денег - бесплатно, но через унижение и геморрой (прописка, детальные анкетные данные как на преступника) и всего лишь на концерт! Причём те, кто это придумал, явно даже не понимают, что дискриминация по месту проживания в единой стране также недостойна, как дискриминация по какому-то биологическому признаку.
/ты для нас не такой как все - ты не живёшь в АлмаатЕ/
Всё это напоминает фильм Гараж Рязанова, где гаражному кооперативу сократили место под строительство, и правление разделило пайщиков на достойных и недостойных по сомнительным критериям, и началась склока. Потом один ветеран встал и сказал, что в разведку бы сам с собой сегодня не пошёл. Ведь его купили, записали в счастливчики, он и обрадовался.

Я вот тоже, если б сразу заметил требование прописки, точно анкету бы не отправлял, хоть и алматинец. Были и будут концерты посвободней.
  • 0

#282
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сколько пафоса...
А смысла-ноль :smoke:
З.Ы. Сегодня еду забирать билеты.
  • 0

#283
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Из всего этого мата меня интересует 3-4 вещи, но дело не в этом. Пережлобить жлобов - в этом что-то есть, иначе бы он слился со всей блататой.
Но на кон-т не пойду по орг. причинам.
Когда не знаешь, действителен ли твой паспорт, чтобы прийти на концерт - это неприятно. Старое совковое свинство: вместо просто денег - бесплатно, но через унижение и геморрой (прописка, детальные анкетные данные как на преступника) и всего лишь на концерт! Причём те, кто это придумал, явно даже не понимают, что дискриминация по месту проживания в единой стране также недостойна, как дискриминация по какому-то биологическому признаку.
/ты для нас не такой как все - ты не живёшь в АлмаатЕ/
Всё это напоминает фильм Гараж Рязанова, где гаражному кооперативу сократили место под строительство, и правление разделило пайщиков на достойных и недостойных по сомнительным критериям, и началась склока. Потом один ветеран встал и сказал, что в разведку бы сам с собой сегодня не пошёл. Ведь его купили, записали в счастливчики, он и обрадовался.

Я вот тоже, если б сразу заметил требование прописки, точно анкету бы не отправлял, хоть и алматинец. Были и будут концерты посвободней.

:D ждите..ждите...концерт посвободнее... Вы только одну сторону медали хотите видеть, а на другую взляните?! :smoke: Чем заканчиваются концерыт на Новой площади (к примеру)- брошеная бутылка в толпу, мордобитие и тд и т.п. Нам, как организаторам не все-равно и мы несем ответсвенность за всех участников мероприятия.

Ребята, реально Ленинград -это БОМБА... как было сказано выш))) просто улёт не концерт.. будет, я знаю как может Шнур, так завести публику..... Так что на концерте будет ЖаркО.

А-Лилу-Я у меня к Вам вопрос, вы не владете такой информацией, будет ли разрешенно Ленинграду петь свои песни с матом, реально как они написаны в оригинале :D ?

Просто на прошлом концерте в Алматы, им запретили петь такие песни..... поэтому назрел такой впросик )

:D

а смысл им запрещать?! :) Этож уже будет не Шнур :) НИКАКИХ правил и условий мы Группе не обозначали и не обозначаем. Воспринимаем их такими, какие они есть) Все в оригинале! :D
  • 0

#284
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Анкета проста: ФИО, возраст (т.к. лица до 21 года на концерт не допускаются) Объяснить почему?! :)
Место работы и вопрос, Почему вы хотите попасть на концерт и НУЖЕН ли ВАм дополнительный билет...
где разбор по косточкам, понять не могу, где унижение и геморрой (прописка, детальные анкетные данные как на преступника) ????????????? :smoke: ПРОВОКАЦИЯ :D

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 06.06.2008, 10:07:41

  • 0

#285
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Да, должен сказать, что ничего уничижительного в анкете отметить не могу. А отсеивание нежелательного контингента считаю нормальным. Разве что ограничение по месту проживания выглядит не особенно приятно, но тоже вполне понятно - ибо все желающие в масштабах Казахстана вероятно просто не уместятся на площади проведения концерта.
  • 0

#286
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А если удостоверение утеряно, и есть только паспорт.
К нему что0нибудь дополнительно надо?

паспорт можно :smoke:
  • 0

#287
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да они нас же самих оградить хотят от всякого зверинца, который обычно бывает на площади во время открытых и общедоступных концертах.
Я вот например не пойду никогда на концерт организованный на площади со свободным доступом всех желающих... а сюда наверняка пойду!
А анкеты, ИМХО, для того, чтобы посмотреть насколько цивилизован, серьёзен и вменяем человек.
  • 0

#288
Anid

Anid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да, должен сказать, что ничего уничижительного в анкете отметить не могу. А отсеивание нежелательного контингента считаю нормальным. Разве что ограничение по месту проживания выглядит не особенно приятно, но тоже вполне понятно - ибо все желающие в масштабах Казахстана вероятно просто не уместятся на площади проведения концерта.


Спасибо все верно :smoke:
Численность населения в г. Алматы - 1 324 739 человек, а территория, на которой будет проходить концерт в честь открытия МЕТРОКОМБАНК вмещает порядка 3000 человек.....и этим все сказано :)
  • 0

#289
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я хочу на Шнура
дайте мне пригласительный!!!!
анкету отослала.
онлайн заполненные тож рассматриваются или надо ехать в офис?
я волнуюсь. почему мне не звонят?
  • 0

#290
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

я хочу на Шнура
дайте мне пригласительный!!!!
анкету отослала.
онлайн заполненные тож рассматриваются или надо ехать в офис?
я волнуюсь. почему мне не звонят?

:smoke: НЕ волнуйтесь. Анкеты обрабатываются. напишите мне в ЛС ФИО и возраст я посмотрю В офис ехать не нужно.
  • 0

#291
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Ура!!!! Мне позвонили!!!! у меня эмоции прям прут, так хотела попасть на их концерт :laugh:)
  • 0

#292
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
нам тоже позвонили :laugh:


Пооолные карманыыыыы, Маааарихуаныыыы (с)

Сообщение отредактировал зюзя: 06.06.2008, 17:27:30

  • 0

#293
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

нам тоже позвонили :D


я не пью ни курю цивилизованная вменяемая серьезная, бутылки не кидаю в толпу, морды не бью.. а на концерт Шнура (!) не попаду.. по логике публика та наоборот должна быть маленька.. ну лан, эт предрассудки..

абидна, блин :D

чего-то я вас не пойму.... Вам позвонили??? :laugh: а чего обыдно то?))))
  • 0

#294
Anid

Anid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

нам тоже позвонили :D


я не пью ни курю цивилизованная вменяемая серьезная, бутылки не кидаю в толпу, морды не бью.. а на концерт Шнура (!) не попаду.. по логике публика та наоборот должна быть маленька.. ну лан, эт предрассудки..

абидна, блин :D


Вам позвонили, чтоб Вы забрали пригласительные билеты? :laugh:
Почему не попадете на концерт тогда? :D че то совсем не понятно ;)
  • 0

#295
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Нервная+Зюзя - примите поздравления! Увидимся на концерте :laugh:
  • 0

#296
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приходит много анкет с вопросами- НЕ ПОЗДНО ЛИ? Успеем ли??
Не поздно! Анкеты принимаются до 17 числа!
У кого еще какие вопросы, спрашивайте :laugh: я ВСЯ ВАША :D

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 06.06.2008, 17:20:49

  • 0

#297
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Евко, я так чувствую мы много с кем увидимся с ЦТ :laugh:
  • 0

#298
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
забудьте что я тут писала!! :laugh:
трабл отпал..
Ева, Олька, увидимся на шнуре!!

.. и пусть всем позвонят...
  • 0

#299
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Hello, Москоу (АЛМАТЫ), мы свои в доску, не устали Вы от гламуру и лоску
Я слышал кто-то был не рад, что к нам приедет группа ЛЕНИНГРАД!? (С) :laugh:

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 06.06.2008, 17:38:38

  • 0

#300
Anid

Anid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
(С) ... но мы пока жЫвы, жЫвее жывых, моложе старых, старее молодых...(С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.