Перейти к содержимому

Фотография

гр.Ленинградбыл культурной столицей город Ленинград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#241
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну и? почему билетик толкнете? дам хорошую цену.
  • 0

#242
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а у мня есть пригласительный... )) и прописка...
вот тока с временем проблемы...улетаю в 20 числах июня....... :D

ну и цену бы сразу огласили
  • 0

#243
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а в моем удостоверении не указана прописка. тащить с собой домовую книгу?
  • 0

#244
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Такая же история, меня в июле только менять удостоверение... а сейчас в нём не написана прописка, как быть? Что за бред... да если так жёстко будет, да не вопрос я домовую принесу ссобой :laugh:

;)
  • 0

#245
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


а у мня есть пригласительный... )) и прописка...
вот тока с временем проблемы...улетаю в 20 числах июня....... :laugh:

ну и цену бы сразу огласили



Ввиду ограниченний ,по возрасту , по прописке, по количеству пригласительных, делает концерт (закрытым и пафосным! :D )
В свободную продажу * билеты* не поступали и как известно не поступят .

поэтому продаю свой пригласительный !
есть только один пригласительный.
цена 10 000 kzt.
пишите в лс. или icq. ;)

Сообщение отредактировал Antares: 01.06.2008, 13:34:12

  • 0

#246
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

поэтому продаю свой пригласительный !
есть только один пригласительный.
цена 10 000 kzt.
пишите в лс. или icq. ;)

А смысл есть в этом какой-нибудь? Насколько я понимаю, пригласительный должен быть именным и на входе его будут сверять с УД. Или нет?
  • 0

#247
Anid

Anid
  • Частый гость
  • 60 сообщений


поэтому продаю свой пригласительный !
есть только один пригласительный.
цена 10 000 kzt.
пишите в лс. или icq. :laugh:

А смысл есть в этом какой-нибудь? Насколько я понимаю, пригласительный должен быть именным и на входе его будут сверять с УД. Или нет?


Добрый день!
Настоятельно не рекомендую покупать билеты, заполняйте анкеты на сайте МЕТРОКОМБАНК, шанс попасть на концерт есть у всех ;) причем бесплатно :)

Такая же история, меня в июле только менять удостоверение... а сейчас в нём не написана прописка, как быть? Что за бред... да если так жёстко будет, да не вопрос я домовую принесу ссобой :)

:D

Домовую предоставлять не нужно :weep:
  • 0

#248
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


поэтому продаю свой пригласительный !
есть только один пригласительный.
цена 10 000 kzt.
пишите в лс. или icq. :D

А смысл есть в этом какой-нибудь? Насколько я понимаю, пригласительный должен быть именным и на входе его будут сверять с УД. Или нет?



Пригласительный не именной....
приходить только с удостоверением....
:D
пожалуйста кто думает получить билет бесплатно...удаччи.. но билетов мало и на всех не хватит. :-)

Сообщение отредактировал Antares: 02.06.2008, 13:36:34

  • 0

#249
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений



поэтому продаю свой пригласительный !
есть только один пригласительный.
цена 10 000 kzt.
пишите в лс. или icq. ;)

А смысл есть в этом какой-нибудь? Насколько я понимаю, пригласительный должен быть именным и на входе его будут сверять с УД. Или нет?



Пригласительный не именной....
приходить только с удостоверением....
:D
пожалуйста кто думает получить билет бесплатно...удаччи.. но билетов мало и на всех не хватит. :-)

КТО сомневается, что можно получить БЕСПЛАТНО - обращайтесь ко мне, как к представителю Банка! :D Еще раз прошу учесть, что Билеты НЕ ПРОДАЮТСЯ и у каждого есть реальный шанс попасть на концерт. А Вам Antares, должно быть стыдно :D Вам же он достлся БЕСПЛАТНО, ну так и отдайте его кому-нить, кто с большим удовольствием сходит на данное событие.... Стыдно дяденька....стыдно!!!
  • 0

#250
Anid

Anid
  • Частый гость
  • 60 сообщений



поэтому продаю свой пригласительный !
есть только один пригласительный.
цена 10 000 kzt.
пишите в лс. или icq. :D

А смысл есть в этом какой-нибудь? Насколько я понимаю, пригласительный должен быть именным и на входе его будут сверять с УД. Или нет?



Пригласительный не именной....
приходить только с удостоверением....
:D
пожалуйста кто думает получить билет бесплатно...удаччи.. но билетов мало и на всех не хватит. :-)


Какой Вы, однако, предприимчивый :D
Хорошо, что у Вас тока один билет ;)
  • 0

#251
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

КТО сомневается, что можно получить БЕСПЛАТНО - обращайтесь ко мне, как к представителю Банка! :-) Еще раз прошу учесть, что Билеты НЕ ПРОДАЮТСЯ и у каждого есть реальный шанс попасть на концерт. А Вам Antares, должно быть стыдно :D Вам же он достлся БЕСПЛАТНО, ну так и отдайте его кому-нить, кто с большим удовольствием сходит на данное событие.... Стыдно дяденька....стыдно!!!

Обращаюсь к представителю банка - очень хочу попасть на концерт. С пропиской и возрастом все в порядке. Несколько дней назад отправлял заполненную анкету в онлайн, пока тишина. Сейчас вот гадаю, а не пролечу ли я... Так что буду благодарен, если поспособствуете.
  • 0

#252
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


КТО сомневается, что можно получить БЕСПЛАТНО - обращайтесь ко мне, как к представителю Банка! :-) Еще раз прошу учесть, что Билеты НЕ ПРОДАЮТСЯ и у каждого есть реальный шанс попасть на концерт. А Вам Antares, должно быть стыдно :D Вам же он достлся БЕСПЛАТНО, ну так и отдайте его кому-нить, кто с большим удовольствием сходит на данное событие.... Стыдно дяденька....стыдно!!!

Обращаюсь к представителю банка - очень хочу попасть на концерт. С пропиской и возрастом все в порядке. Несколько дней назад отправлял заполненную анкету в онлайн, пока тишина. Сейчас вот гадаю, а не пролечу ли я... Так что буду благодарен, если поспособствуете.

Представители Банка будут обзванивать всех дней за 5 -7 до концерта... и сообщать где забрать билет
  • 0

#253
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



КТО сомневается, что можно получить БЕСПЛАТНО - обращайтесь ко мне, как к представителю Банка! :) Еще раз прошу учесть, что Билеты НЕ ПРОДАЮТСЯ и у каждого есть реальный шанс попасть на концерт. А Вам Antares, должно быть стыдно :) Вам же он достлся БЕСПЛАТНО, ну так и отдайте его кому-нить, кто с большим удовольствием сходит на данное событие.... Стыдно дяденька....стыдно!!!

Обращаюсь к представителю банка - очень хочу попасть на концерт. С пропиской и возрастом все в порядке. Несколько дней назад отправлял заполненную анкету в онлайн, пока тишина. Сейчас вот гадаю, а не пролечу ли я... Так что буду благодарен, если поспособствуете.

Представители Банка будут обзванивать всех дней за 5 -7 до концерта... и сообщать где забрать билет


Соответственно , кому представители банка не позвонят, то пишите мне.
да..и жаль что один билет ;)
  • 0

#254
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение, что барыг надо жестко наказывать :)
З.Ы. Ждемс звонка из банка...
  • 0

#255
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

КТО сомневается, что можно получить БЕСПЛАТНО - обращайтесь ко мне, как к представителю Банка! :) Еще раз прошу учесть, что Билеты НЕ ПРОДАЮТСЯ и у каждого есть реальный шанс попасть на концерт. А Вам Antares, должно быть стыдно :) Вам же он достлся БЕСПЛАТНО, ну так и отдайте его кому-нить, кто с большим удовольствием сходит на данное событие.... Стыдно дяденька....стыдно!!!

Да есть такие сомнения! Отправил анкету еще пару недель назад и тишина! Нет понятно, что звонить будут за 5-7 дней, а вдруг не позвонят и что тогда? Все пропало!
Барыг - спекулянтов нужно сразу сувать в топку тут я полностью согласен. Урвал билет на халяву и пытается заборыжить на ровном месте, лучше бы действительно делали именные.
В средние века барыг-спекулянто-растовщиков вытаскивали за иайца и подвешивали на столбах, погромы называлось, не плохо бы вернуть те времена ;)
  • 0

#256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Antares получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Есть ветка "продам", вам туда.

  • 0

#257
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Билет у мне есть (спасибо А-Лилу-И). Обидно другое, вот люди решили сделать городу такой подарок, причем совершенно безвозмездно. С помощью анкет обезопасили мероприятие от приезжего и малолетнего контингента. Красавчики!
Но даже в таком благородном деле всегда найдутся паразиты которые не потратив не копейки не сил не времени будут пытаться поживится на ровном месте. Не чего не сделав нажиться на реальных поклонниках данной, замечательной команды.
Ну вот как вас еще назвать? Таблетки себе купите от жадности и поищите давно потерянную совесть.
Ленинград отличная команда, был на их концерте когда они приезжали к нам! Надеюсь встретить на концерте побольше порядочных людей и по меньше паразитирующих особей.

Сообщение отредактировал ART_D: 03.06.2008, 14:43:19

  • 0

#258
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
вопрос продажи билетов ЗАКРЫТ, последующих устных предупреждений не будет.

  • 0

#259
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
хорошо Art_D видимо у вас есть повод так злиться на спекулянтов.

p.s. сегодня позвонили и сказали чтобы забира билет)
  • 0

#260
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Билет у мне есть (спасибо А-Лилу-И). Обидно другое, вот люди решили сделать городу такой подарок, причем совершенно безвозмездно. С помощью анкет обезопасили мероприятие от приезжего и малолетнего контингента. Красавчики!
Но даже в таком благородном деле всегда найдутся паразиты которые не потратив не копейки не сил не времени будут пытаться поживится на ровном месте. Не чего не сделав нажиться на реальных поклонниках данной, замечательной команды.
Ну вот как вас еще назвать? Таблетки себе купите от жадности и поищите давно потерянную совесть.
Ленинград отличная команда, был на их концерте когда они приезжали к нам! Надеюсь встретить на концерте побольше порядочных людей и по меньше паразитирующих особей.

:) Вы правильно сказали: С помощью анкет МЫ обезопасим мероприятие от приезжего и малолетнего контингента - т.к. это НЕ концерт на НОвой площади- где всем все-равно кто приезжает и кто привозит и что вообще празднуют?! :spy: ;) Увидимся на концерте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.