Перейти к содержимому

Фотография

гр.Ленинградбыл культурной столицей город Ленинград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#261
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну что за лажа с пропиской алма-атинской?...народ, а можно как-нибудь обойти это условие? :spy:
  • 0

#262
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ну что за лажа с пропиской алма-атинской?...народ, а можно как-нибудь обойти это условие? :spy:


это не лажа...
это условие.
с ув.
  • 0

#263
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет... :D Спасибо большое за ответ с домовой книгой :) . Есть приятная новость, сегодня мне позвонила девушка с приятным голосом, и всё подробно, и так мило обьяснила, как? и где? можно забрать свой пригласительный, до 18 июня.

Так что ребята у кого нет ещё пригласительного, я вам рекомендую, не тратьте время в пустую, а просто заежайте в любое отделение МЕТРОКОМБАНКа заполняйте анкету и всё будет ХОРОШО :-/

А ещё хочу выразить огромную благодарность организатору такого МЕГА проэкта :spy: Ребята это того стоит.
Был на концерте не раз... всем советую не поленится и заполнить анкету. Будет весело)))

"Мы вот рэйверы в жизни такого видали...." гр. Ленинград )

;)

Всем удачи, встретимся на концерте!!!!
  • 0

#264
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ну что за лажа с пропиской алма-атинской?...народ, а можно как-нибудь обойти это условие? :(


это не лажа...
это условие.
с ув.


нечестно...живушь тут живешь, исправно платишь налоги, приезжает ленинград, а тебя там оказывается не ждут :)
обидно, товарищи.... :-)

Сообщение отредактировал Амика: 04.06.2008, 09:58:08

  • 0

#265
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Подтверждаю возможность честного получения билетов - вчера позвонили домой и пригласили забрать. Так что я очень рад! Только там у меня домашние адрес малость попутали. Комплекс "Нурлытау" 3В или 3Б?
  • 0

#266
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Подтверждаю возможность честного получения билетов - вчера позвонили домой и пригласили забрать. Так что я очень рад! Только там у меня домашние адрес малость попутали. Комплекс "Нурлытау" 3В или 3Б?

:-) 3 "В" Это по малой мира не доезжая аль-Фараби. :( Название здания - Бизнес Центр THE BANK TOWER. на здании вывеска МЕТРОКОМБАНК. Подойдете на ресепшн предъявите удостоверение и получите свой конверт! Удачи! Ждем Вас на концерте. :)
  • 0

#267
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
А-Лилу-Я
Не переживайте, это несознательный еденицы.

Гораздо больше народа пойдёт с удовольствием на концерт , получит удовольситвие и будет благодарна МЕТРОКОМБАНКу
  • 0

#268
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
По-моему, тема с продажей билетов была закрыта! Все кто обрушивался на банк, что лажа этот концерт, думаю стоит не на банк наезжать, а вот на таких людей - жадных и не логичных (зачем просили билет, изъявляли желание пойти?.. что бы продать?)! :-)
  • 0

#269
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

:-) 3 "В" Это по малой мира не доезжая аль-Фараби. :( Название здания - Бизнес Центр THE BANK TOWER. на здании вывеска МЕТРОКОМБАНК. Подойдете на ресепшн предъявите удостоверение и получите свой конверт! Удачи! Ждем Вас на концерте. :shy:

Спасибо большое! Очень расчитываю хорошо повеселиться на концерте! :)
  • 0

#270
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
сорри за офф, но кто меня знает тот поймет, что это стеб. с удовольствие схожу на это мероприятие.
  • 0

#271
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
мне тоже вчера позвонили!
сегодня обязательно заедем за пригласительными...

зачем продавать? сходите на концерт- это такой заряд, ленинград- это бомба!!!
когда плохой настр включаем Шнура на всю катушку, поорем вместе с ним, и все... жизнь-то налаживается....
  • 0

#272
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

сорри за офф, но кто меня знает тот поймет, что это стеб. с удовольствие схожу на это мероприятие.

ЕWA оказЫца :( по-шу-ти-ла :-)
  • 0

#273
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
2 А-Лилу-Я: а в субботу билеты забрать можно? У меня со временем жесткая напряженка, в выходной заехать было бы проще...
  • 0

#274
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

2 А-Лилу-Я: а в субботу билеты забрать можно? У меня со временем жесткая напряженка, в выходной заехать было бы проще...


К сожалению нет... Вы можете со своим оригиналом документа отправить кого-либо... :(

2 А-Лилу-Я: а в субботу билеты забрать можно? У меня со временем жесткая напряженка, в выходной заехать было бы проще...

и вообще, раз Вам позвонили - ваши билеты Вас буду ждать до 18 июНЯ 100%! :-) Успеете! :)
  • 0

#275
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

К сожалению нет... Вы можете со своим оригиналом документа отправить кого-либо... :-)

Ясно... А режим работы какой, от скольки до скольки?
  • 0

#276
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


К сожалению нет... Вы можете со своим оригиналом документа отправить кого-либо... :)

Ясно... А режим работы какой, от скольки до скольки?

с 9-00 до18-00 кроме субботы и воскр.
  • 0

#277
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

с 9-00 до18-00 кроме субботы и воскр.

OK, 10x!
  • 0

#278
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
А если удостоверение утеряно, и есть только паспорт.
К нему что0нибудь дополнительно надо?
  • 0

#279
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ребята, реально Ленинград -это БОМБА... как было сказано выш))) просто улёт не концерт.. будет, я знаю как может Шнур, так завести публику..... Так что на концерте будет ЖаркО.

А-Лилу-Я у меня к Вам вопрос, вы не владете такой информацией, будет ли разрешенно Ленинграду петь свои песни с матом, реально как они написаны в оригинале ;) ?

Просто на прошлом концерте в Алматы, им запретили петь такие песни..... поэтому назрел такой впросик )

:-)
  • 0

#280
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Че-то по поводу этого ползучего ушлепка столько шуму в городе :-) даже Леоньтев в общей массе нашего совка воспринимался спокойней в последний приезд ;) что там слушать то? музыку? тексты? Я слухал последнюю его Аврору - сдулся Шнур ;) один эпатаж и остался. Пережиток начала века - не более.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.