Перейти к содержимому

Фотография

гр.Ленинградбыл культурной столицей город Ленинград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#201
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Господа! Почитайте Пушкина! Только внимательно?так как даже в сказках модно порой наткнуться на следующее ?ядра чистый изумруд? (я драчистый изумруд) А чего стоит его сказка про Луку Мудищева???!!! Я таких завихренистых выражений даже у шнура не встречала?.прикольно

блин ребята, ахинею несёте...я конечно согласен, что русский мат есть и его не выкенешь, пусть там и Летов..... Пушкин матерился!(как я где-то слышал, "С божьей помощью уёб.....") НО не сравнивайте творчество Пушкина с
"мамба-хуямба" :rolleyes:
  • 0

#202
Custom V

Custom V
  • Гость
  • 14 сообщений
Стиль - СКА. По-моему, весьма добротный до альбома "Для миллионов". Который создавался ИМХО "Эта пацаны чё сидим та мошт эта х#йню какую нить спаём а". Всё, что до этого - прекольно. "Диоды".. ну это ваще ужоснах. Перебор. Шнур - человек года! (не помню, какого) Долго чесал репу... пора баллатироваться в президенты, чего уж там.
  • 0

#203
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
слово СКА похоже на х.. от того что такое же количество букв.
но в этом слове гораздо меньше этот самый этот самый этот самый ГРУВ!
С.К.А. СКА ДАВАЙ!

Сообщение отредактировал Edgar: 29.07.2005, 15:30:00

  • 0

#204
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
автору темы предупреждение по п.2.1.4 правил конференции.
  • 0

#205
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ленинград рулит! Шнур поймал тему, причем реальную. Их песни - это стеб, не надо это рассматривать как "плевок на мораль" и все такое.

Музыка у них очень классная, необычная и мелодичная. Это вам не тынц-тынц-йо-пырц-уау ;).

А "Распи..яй" я вообще мелодией на мобильник поставил, точнее на группу абонентов "Friends" :-).

Кстати, видели передачу "Розыгрыш", когда Шнура разыграли с машиной? Он на самом деле очень интеллигентный человек. Просто... работа такая :D
  • 0

#206
Get-up!!!

Get-up!!!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Новый альбом Ленинграда "Huinya", который они записали вместе с Tiger Lilies сильно отличается. И на ска то уже не похоже. Что о нем думаете?
  • 0

#207
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А если был бы без матов - то это был бы уже не ЛЕНИГРАД.  ;)
Маты - это особенность русского языка, и пприкольно что появилась такая группа, которая выражет протест таким способом  :-)

Но задолго до Ленинграда появились Сектор газа и Красная плесень. Эти чуваки куда талантливее Шнура, но почему-то всю жизнь под запретом ни на радио ни на ТВ не встретишь. А шнур со своим примитивом нарасхват. Несправедливо. :(
  • 0

#208
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

А если был бы без матов - то это был бы уже не ЛЕНИГРАД.  ;)
Маты - это особенность русского языка, и пприкольно что появилась такая группа, которая выражет протест таким способом   :-)

Но задолго до Ленинграда появились Сектор газа и Красная плесень. Эти чуваки куда талантливее Шнура, но почему-то всю жизнь под запретом ни на радио ни на ТВ не встретишь. А шнур со своим примитивом нарасхват. Несправедливо. :(

полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#209
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А если был бы без матов - то это был бы уже не ЛЕНИГРАД.  :)
Маты - это особенность русского языка, и пприкольно что появилась такая группа, которая выражет протест таким способом   :-)

Но задолго до Ленинграда появились Сектор газа и Красная плесень. Эти чуваки куда талантливее Шнура, но почему-то всю жизнь под запретом ни на радио ни на ТВ не встретишь. А шнур со своим примитивом нарасхват. Несправедливо. :)



Ленинград играет разную музыку, но не примитив :)
И таем более Ленинград в своих текстах использует "выраженья" для "связки слов". А Сектор Газа и Красная плесень так поют.
Хотя и ничего не имю против этих команд. :)
  • 0

#210
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А если был бы без матов - то это был бы уже не ЛЕНИГРАД.  :)
Маты - это особенность русского языка, и пприкольно что появилась такая группа, которая выражет протест таким способом   :-)

Но задолго до Ленинграда появились Сектор газа и Красная плесень. Эти чуваки куда талантливее Шнура, но почему-то всю жизнь под запретом ни на радио ни на ТВ не встретишь. А шнур со своим примитивом нарасхват. Несправедливо. :)



Ленинград играет разную музыку, но не примитив :)
И таем более Ленинград в своих текстах использует "выраженья" для "связки слов". А Сектор Газа и Красная плесень так поют.
Хотя и ничего не имю против этих команд. :)

Для связки слов мат использовал Хой, и получалось весело. Каждый альбом раскупался нарасхват. Не спорьте. Можете в сети найти рейтинги продаж начала 90-ых: На первом месте прочно держался Сектор Газа, а уж за ним Комбинация и проч.
А относительно Шнура, так он типа соседа алкоголика, который каждый день с перепоя невнятно матерится а кучка дворовых малолеток трещит над ним. Да и внешность у него подходящая. И какие слова "Связывает матом" он в песне "где-же вы бляди порадуйте дядю". Примитив да и только. Хотя дело вкуса.
  • 0

#211
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
у ленинграда вышел новый альбом "аврора", неофициально его можно было скачать еще пару недель назад, что я, собственно, и сделал

ну что сказать - возвращение к дачному стилю, даже песня есть "дача", которая вместе с др.песнями альбома как:

- москоу
- и так далее
- бабцы
- я и т
- ремонт
- что нас не убьет
- яблочко

станут безусловными новогодними хитами, ну не для всех,разумеется, а для некоторых граждан, кстати, песня "ремонт" очень актуально для меня, ну вот, пожалуй, и все на сейчас

#212
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне их Выборы нра
уууу с к*злами не играю,
уууу я вас не выбираю
для России щас очень актуально

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.11.2007, 15:15:37

  • 0

#213
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

а мне их Выборы нра
уууу с к*злами не играю,
уууу я вас не выбираю
для России щас очень актуально


ну тогда "яблочко", ибо частушки, щас даже напою:

Эх, яблочко, да под лопатами
Будем землю удобрять демократами.
Демократики, морды жирные.
А в сырой земле все будут смирные.

Эх, яблочко, да жизнь опасная.
Стала баба моя несогласная.
Фигу, словно флаг, мы теперь несем,
Несогласные мы почти во всем.

Эх, яблочко, да с листами -
Будем рыбу кормить глобалистами,
Сноубордистами да нашистами.
Эх, топить говно руками чистыми.

#214
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки когда Шнур сотоварищи порадуют нас живым выступлением? :) :smoke:
  • 0

#215
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Таки когда Шнур сотоварищи порадуют нас живым выступлением? :smoke: :smoke:

Дааа, давненько их не было...Может их в Жесть кто-нибудь пригласит? По статусу подходит :laugh:
  • 0

#216
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
OMGWTF,
Ты бы вместе с анонсом, еще бы линк дал - лень самому копаться, да и стоит ли альбом потраченного времени?
  • 0

#217
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Уникальная группа Ленинград :spy:
Лично мне нравятся те их песни, которые, скажем так, дозволительны для радио-офира :D Но есть у них и такая жесть... которую слушать очень сложно.
Если товарищи действительно возвращаются с стилю "Дачников", то я только рад, на мой взгляд это был один из их лучших альбомов :)
  • 0

#218
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Но есть у них и такая жесть... которую слушать очень сложно.

Да сложно, но я себе под них настроение поднимаю!
  • 0

#219
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Но есть у них и такая жесть... которую слушать очень сложно.

Да сложно, но я себе под них настроение поднимаю!


ну разумеется не нужно хавать каждую песню Ленинграда - дури у них хватает, да и сам Шнур еще тот тип - может выйти на сцену и голыми мудями потрясти перед публикой, но это не важно, а важно то, что у них есть реальные песни, которые можно назвать культовой классикой, кстати, где-то проходила инфа, что группу Ленинград любят приглашать на закрытые концерты крупные бизнесмены-олигархи, например, абрамович - представляю себе такой расколбас: бухой абрамович орет - а я вот день рождения не буду справлять, все за№;ло пи№;уц на№;й бл№;ь. кстати, Ленинград упомянут в сорокинском льде.

#220
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Помнится на "Нашем Радио" как-то запустили песню "ноу ноу фьючер" без заглушающих маты звуков "Пи"... это было нечно... вот так вот товарищи диджеи, не подумав, запустили в прямой эфир кучу шнуровских развеселых матерков :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.